Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Помогите, горит предохранитель бензонасоса.

Ответить
Аватара пользователя
Юрец55
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 08:07
Откуда: Тверская область, г. Торжок
Онлайн статус: Не в сети

Помогите, горит предохранитель бензонасоса.

Сообщение Юрец55 » Пн авг 01, 2011 09:47

Машина УАЗ Патриот комплектация Классик 2011 года выпуска, пробег 2900км.На ходу заглохла машина, в городе.Оказалось сгорел предохранитель бензонасоса, поставил новый проехал сто метров опять сгорел, и все горят просто вставляешь, даже не включая зажигания.Жгут проводов идущий осмотрел нигде не поврежден, реле бензонасоса тоже менял, ничего не дало.Машина гарантийная, но сервисмены делают мозги уже неделю, помогите в чем проблема, может кто знает?

Аватара пользователя
brsh
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 18:49
Откуда: Сергиев Посад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение brsh » Чт авг 11, 2011 19:42

Была такая проблема на трассе м5, ночью на ходу заглохла на границе Пензенской и Ульяновской областях. Выяснил, что горит предохранитель б/н. Пришлось ловить машину, благо есть еще добрые люди, на тросу дотащили до сервис-центра в Самаре. Нашли к/з в жгуте который выходит из салона под передним пассажирским сиденьем,машина новая пробег был около 1000км

Аватара пользователя
Юрец55
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 08:07
Откуда: Тверская область, г. Торжок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юрец55 » Пт авг 12, 2011 08:07

Спасибо в следующий раз буду иметь ввиду, где и еще можно искать кз.Сервисмены сделали мне машину спустя почти две недели, сказали было кз, а где не сказали, хотя я проверял все возможные места перетирок проводов, описываемые здесь на форуме.Теперь боюсь ездить куда либо далеко вдруг опять перетрется в этом месте, сервисмены наверняка его замотали изолентой и бросили как и было.

Ответить

Вернуться в «Реле и предохранители»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности