Проблема с датчиком скорости
Добавлено: Пт фев 13, 2009 00:29
Проблема с датчиком сеорости.Точнее с регулировкой,наскоко его закручивать до утора или нет.Если кто знает подскажите пожалусто.
Форум всероссийского клуба владельцев УАЗ Патриот
https://uazpatriot.ru/forum/
Скорость показывоет не точно ,после ремонта РК.Инфа для всех наш датчик не оригенальныи подходит с ваз2110 как роднои.SIMBIR 43 писал(а):А чего с ним случилось?
На вид одинаковые, а импульсы разные.Кипиш писал(а):Скорость показывоет не точно ,после ремонта РК.Инфа для всех наш датчик не оригенальныи подходит с ваз2110 как роднои.SIMBIR 43 писал(а):А чего с ним случилось?
У меня номер на нём был как у Вазиков, я такой и поставил. 33000-нормально.Виталя писал(а):На вид одинаковые, а импульсы разные.Кипиш писал(а):Скорость показывоет не точно ,после ремонта РК.Инфа для всех наш датчик не оригенальныи подходит с ваз2110 как роднои.
Я волговский ставил тоже все норм показывоет.У нас стоит 6 импулсныи .Я ставил 9 импульсныи работает.SIMBIR 43 писал(а):У меня номер на нём был как у Вазиков, я такой и поставил. 33000-нормально.Виталя писал(а): На вид одинаковые, а импульсы разные.
Ну думою что да у меня сечас 255\85 стоят все отлично работает.И на 265\70 пробовал тоже нормалек,даже чуть полуше чем орегинал.SIMBIR 43 писал(а):Это для больших колёсьев?
Ёк макорёк это идея GPS.Спосиб за информицию сам недодумолся.SIMBIR 43 писал(а):А проверял его по километровым столбикам или по GPS.
Правильно приборка кажет?
Отпишись что получилось, я думаю многим будет интересно (у кого большие колёса).Кипиш писал(а):Ёк макорёк это идея GPS.Спосиб за информицию сам недодумолся.SIMBIR 43 писал(а):А проверял его по километровым столбикам или по GPS.
Правильно приборка кажет?