Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Стук в сырую погоду

Вопросы, которые невозможно отнести к какому-либо конкретному разделу.
Ответить
Аватара пользователя
Bams13
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 15:44
Онлайн статус: Не в сети

Стук в сырую погоду

Сообщение Bams13 » Вс апр 10, 2016 13:23

Всем привет! Народ,подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой:при езде по сухой дороге все нормально,как только прокачусь по лужам появляются стуки даже на маленьких неровностях.После езды по сухой дороге,через некоторое время стук пропадает совсем и так до следующей лужи.Ваши мысли?

Аватара пользователя
Алексей791
Сообщений: 481
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 15:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Стук в сырую погоду

Сообщение Алексей791 » Чт апр 14, 2016 12:55

у меня тоже такая же фигня и во второй машине.сухо- не тучит, по луже промчал- начинает стучать. но я знаю откуда примерно ноги растут и не парюсь,т.к. это может стучать всю машинёнковую жизнь. на предыдущей (фронтере) заметил однажды при проезде лужи в дождь. обоср..ся сначала, остановился, всё шатал долго,дёргал, ничег не нашёл. в итоге, приехав в гараж опять всё дёргал,стучал и ничего криминального не нашёл. так и отъездил года 3-4 и продал. :lol:

Ответить

Вернуться в «Общий раздел»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности