Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Стуки при езде на полном приводе

Вопросы, которые невозможно отнести к какому-либо конкретному разделу.
Ответить
Аватара пользователя
andgorkov
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 14:34
Откуда: Москва, Ясенево; зовут Андрей; тел: +7 (9О5) 73О-ОО-51
Онлайн статус: Не в сети

Стуки при езде на полном приводе

Сообщение andgorkov » Пт фев 05, 2016 09:45

Добрый день форумчане! С недавнего времени стал замечать довольно сильные стуки(удары) снизу сзади водительского сиденья. По ощущению похоже как будто стык на мосту проезжаешь, или выбоину.
Имеют нерегулярный характер. Похоже, что возникают при движении в горку(когда газ слегка наращиваешь). Проявляется вроде только на третьей и выше, при скорости более 35 км/ч.
Сначала идет стук-удар, потом начинает рычать раздатка(или коробка, не знаю), как будто газ сбросил. При ударе видно как ручка КПП вздрагивает.
При движении с отключенным передком такого эффекта не наблюдается.
Месяц назад менял сцепление(ТАЯ, раньше было такое же), стуки появились через 2 недели после замены. Всю эту зиму проездил на подключенном передке(прошлую в принципе тоже).
Летом поставил хабы. До снегопадов ездил с отключенными хабами.
Вот такая ботва!
Посоветуйте, что это может быть.
Заранее благодарен.
Потом - не случается!
Изображение

Аватара пользователя
andgorkov
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 14:34
Откуда: Москва, Ясенево; зовут Андрей; тел: +7 (9О5) 73О-ОО-51
Онлайн статус: Не в сети

Re: Стуки при езде на полном приводе

Сообщение andgorkov » Чт фев 11, 2016 11:32

Либо я какой-то глупый вопрос задал, либо - это уже было (вроде темы просмотрел, есть про стуки, но не то немного), либо я феномен:)
Потом - не случается!
Изображение

Аватара пользователя
Доброжелатель
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 06:54
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Стуки при езде на полном приводе

Сообщение Доброжелатель » Вс фев 14, 2016 14:36

Здесь много чего может быть, для начала протяни от души подушки крепления кузов рама, подушки двигателя!!Амортизаторы крепление, проверь диффузор может он задевает при нагрузке.

Ответить

Вернуться в «Общий раздел»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности