Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вывод сапунов из мостов.

Все вопросы которые не относятся напрямую к передниму или заднему мосту
Ответить
Аватара пользователя
D11MS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 22:11
Откуда: Москва. СВАО.
Онлайн статус: Не в сети

Вывод сапунов из мостов.

Сообщение D11MS » Ср мар 26, 2014 22:57

Если кому интересно, нашел месторождение всяческих фестул для вывода сапунов под капот.
Уже собирался искать токаря и вот просто мимо проходя нашлись детальки. Всякие разные. Угловые патрубочки, проходные, тройники, еще какие то. Резьбы вроде похожи. На вид даже конические. Ф9,5-10. Лучше со штангеном приходить. Там как то немного размер разнится, даже на однотипных детальках. Но с герметиком то сядут, 100 пудов.

Половину не придумал, как применить, но половина точно полезные.

Изображение
Изображение
Изображение

Не знаю, как обозвать. Рынок что ли. Московская ярмарка увлечений на Краснобогатырской улице. дом 2.
Павильон 69.

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вс апр 06, 2014 23:36

В магазине уазпатребсоюз, продается комплект для вывода сапунов, вот только цену точную не могу сказать, в районе 2000 рублей
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Livsy
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:16
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Livsy » Ср май 07, 2014 13:59

2000 рублей это они очень хорошо живут). На прошлой неделе поехал в железяку - на втором этаже, где пневмосистемы всякие показал продавцу опись всех фитингов и шлангов из этого набора - мне все подобрали, встаёт идеально. Цена вопроса 1000 р) Можно и дешевле, но надо искать уголки от КАМАЗа и т.д. А так все в одном месте, просто без красивой коробочки.

Аватара пользователя
Юстас
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 21:37
Откуда: Краснодар
Машина: Патриот 2014г
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юстас » Ср май 21, 2014 22:26

а какой список пришли или ссылку
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!

Авантюр 05.2014 г.

Аватара пользователя
Livsy
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:16
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Livsy » Ср май 21, 2014 22:35

http://www.uazprofi.ru/shop/pnevmatika/ ... a_423.html

Фитинг прямой со внутренней резьбой не нужен, глушитель тоже не нужен. Шланга взял 10 м., не жалел при прокладке- осталось мера полтора

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Ср май 28, 2014 23:44

Livsy писал(а):2000 рублей это они очень хорошо живут). На прошлой неделе поехал в железяку - на втором этаже, где пневмосистемы всякие показал продавцу опись всех фитингов и шлангов из этого набора - мне все подобрали, встаёт идеально. Цена вопроса 1000 р) Можно и дешевле, но надо искать уголки от КАМАЗа и т.д. А так все в одном месте, просто без красивой коробочки.
Можно и Газеливские тормозные шланги в крутить, тем более они подходят как родные (передние)
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мосты "общая"»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности