Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Мосты Ниссан патрол

Все вопросы которые не относятся напрямую к передниму или заднему мосту
Аватара пользователя
KirAndreich
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 18:53
Откуда: Уфа
Машина: UAZ Patriot QD32 кпп и рк patrol W160
Онлайн статус: Не в сети

Мосты Ниссан патрол

Сообщение KirAndreich » Вс фев 18, 2018 04:08

Всё понял, доходчиво. Эххх.... повоюем! Клапан включения блокировки от пневмосистемы сделал? Только подключил на другой штуцер? Чтобы давлением давило так?

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Может остался где набросок узла крепления клюшек. Так сказать, дроп-боксов, что вы варили под крепление клюки к раме? Или "на коленке" это делали? Спасибо за видео! Ценное, спору нет [!]

Аватара пользователя
mservis
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 07:47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 107 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мосты Ниссан патрол

Сообщение mservis » Вс фев 18, 2018 19:32

Мембрану от пневмосистемы то не порвет?

Аватара пользователя
Yakudza
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 18:27
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мосты Ниссан патрол

Сообщение Yakudza » Пн фев 19, 2018 06:17

если делать включение от пневмы, то нужно ставить редуктор (или как его там), для понижения давления, до очень низкого предела, иначе мембрану порвет! ||0 Если управлять воздухом, то нужно подавать его в другой штуцер.
У меня блокировка включается как и на патруле, от вакуума, развязался с трубки включения клапана ЕГР (предварительно вырезав ЕГР программно), клапана включения, так же патруль. _I
По "дроп боксам" у меня клюшки патруля, если планируете ставить от Тойоты (считаю это лучшим вариантом), то у меня нет ни каких чертежей, т.к. делал товарищ у знакомого в сервисе (делали все по месту).

Аватара пользователя
Yakudza
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 18:27
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мосты Ниссан патрол

Сообщение Yakudza » Вт фев 25, 2020 09:36

немного оживить тему)

:shock:

Ответить

Вернуться в «Мосты "общая"»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности