Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как установить мосты от Nissan Patrol safari (Y60)?

Все вопросы которые не относятся напрямую к передниму или заднему мосту
Ответить
Аватара пользователя
Gleb4x4
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 19:37
Онлайн статус: Не в сети

Как установить мосты от Nissan Patrol safari (Y60)?

Сообщение Gleb4x4 » Пн ноя 04, 2013 19:51

Доброго времени суток!
Приобрел мосты от nissan patrol Y60(safari) и теперь мечтаю их установить на Патриот. Кто нибудь это делал? Если да то как лучше мне это все установить? В данный момент у меня стоят мосты от Nissan patrol Y160(купил такой). Беда в том что радиус поворота очень БОЛЬШОЙ т.к. они узкие, мне это очень не нравиться. Или кто нибудь мне это сделает? Заранее благодарен, рад буду любой помощи!

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Вт ноя 05, 2013 07:46

Если не секрет, то в какую цену встали оба моста? С блокировкой или нет?
QD32T Intercooler, Goodyear MTR Kevlar 35", Пары 4,11, задняя полностью пружинная подвеска на рычагах Тойота.

Аватара пользователя
Serg_v
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 18:35
Онлайн статус: Не в сети

Re: Как установить мосты от Nissan Patrol safari (Y60)?

Сообщение Serg_v » Вт ноя 05, 2013 19:37

Gleb4x4 писал(а):Доброго времени суток!
Приобрел мосты от nissan patrol Y60(safari) и теперь мечтаю их установить на Патриот. Кто нибудь это делал? Если да то как лучше мне это все установить? В данный момент у меня стоят мосты от Nissan patrol Y160(купил такой). Беда в том что радиус поворота очень БОЛЬШОЙ т.к. они узкие, мне это очень не нравиться. Или кто нибудь мне это сделает? Заранее благодарен, рад буду любой помощи!
Я так понимаю у вас рессоры родные а площадки под мост переварены? Патроловские не подходят под родные.

Ответить

Вернуться в «Мосты "общая"»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности