Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как работает дифференциал (для чайников вроде меня)

Ответить
Аватара пользователя
Sergius
Сообщений: 622
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 07:01
Откуда: Волжский
Онлайн статус: Не в сети

Как работает дифференциал (для чайников вроде меня)

Сообщение Sergius » Вт фев 15, 2011 16:56

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/z9DXh7RIzcA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
На чистом американском :) . Интересно, с тех пор много что изменилось? :ok:
Это вж-жж неспроста...
Изображение

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Вт фев 15, 2011 18:32

Практически ничего не изменилось.
Но мы, в свои машинки, можем поставить самоблоки или принудительную блокировку, чтоб колёса не пробуксовывали. Точнее чтоб второе колесо на одной оси крутилось, когда другое буксует.

Ссылочка криво отображается , вот так лучше http://www.youtube.com/embed/z9DXh7RIzcA

Аватара пользователя
Sergius
Сообщений: 622
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 07:01
Откуда: Волжский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergius » Вт фев 15, 2011 20:14

Звиняюсь, тупо скопировал с Ютьюба :) . Пугают ДАКи и прочие самоблоки вероятностью попрощаться с полуосями где-нибудь в лесу-поле :o .
Это вж-жж неспроста...
Изображение

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Вт фев 15, 2011 22:20

Я поставил пневмоблокировку Спрут. Пользуюсь при поездках на рыбалку. Уже приходилось довольно серьёзно нагружать, пока проблем нет.
А так каждому своё. Можно и танк в грязи засадить, также можно сломать всё что угодно, смотря как использовать (бережно, на грани риска, за гранью риска).

Ответить

Вернуться в «Главные пары и дифференциалы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности