Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Электро блокировка СимбАТ (на базе Eaton)

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Ср янв 15, 2014 06:59

Но, мы живем в России, из чего следует предполагать что трезвых водителей в лесу мало, а в данном случае надежность устройства исчезающе мала. Стоит нетрезвому водителю забуксовать, он включит блок и начнет раскачку, после чего скорее всего потеряет блокировку, если не весь мост. Потому что ехать на этом блоке можно только вперед, а под шафе народ забудет про такую мелочь, скорее всего.
Напоминает анекдот про русских лесорубов и японскую бензопилу.
Можно еще над натянутым тросом лебедки стоять, чтоб навсегда забыть дорогу в кабинет андролога.

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexx21 » Ср янв 15, 2014 07:36

СимбАТ писал(а):
Mazay51rus писал(а):Всем привет
Для меня тема тоже интересна и актуальна
И в принципе хорошая задумка эти блокировки

Но вот задумался я над ними ....

Вопрос в том что для моего варианта - это экспедиционный автомобиль и блоки в ГП естесственно нужны

Также важна ремонтнопригодность и что не маловажно - покупательская возможность - то есть в любом сраненьком магазе детальки быть должны

А здесь получается что полуоси и грибки уже оригинал запчасть и купить ее в сарай-магазе не получится
А это большой минус
Ну то что на дальняк в гавно ползти (карелия к пимеру)
Надо иметь с собой запас естественно
Но то что их (полуоси) так просто не найти это плохо

Это мое мнение
С современным развитием средств коммуникаций и транспортных компаний какая разница где покупать? в магазине через дорогу или через океан, всё сами привезут, прямо к порогу, за вполне вменяемые сроки.
Сколько стоит комплект полуосей и заглушек, и можно ли его сейчас приобрести без дифа?
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexx21 » Ср янв 15, 2014 07:39

СимбАТ писал(а):
Mazay51rus писал(а):Всем привет
Для меня тема тоже интересна и актуальна
И в принципе хорошая задумка эти блокировки

Но вот задумался я над ними ....

Вопрос в том что для моего варианта - это экспедиционный автомобиль и блоки в ГП естесственно нужны

Также важна ремонтнопригодность и что не маловажно - покупательская возможность - то есть в любом сраненьком магазе детальки быть должны

А здесь получается что полуоси и грибки уже оригинал запчасть и купить ее в сарай-магазе не получится
А это большой минус
Ну то что на дальняк в гавно ползти (карелия к пимеру)
Надо иметь с собой запас естественно
Но то что их (полуоси) так просто не найти это плохо

Это мое мнение
С современным развитием средств коммуникаций и транспортных компаний какая разница где покупать? в магазине через дорогу или через океан, всё сами привезут, прямо к порогу, за вполне вменяемые сроки.
Сколько стоит комплект полуосей и заглушек, и можно ли его сейчас приобрести без дифа?
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
СимбАТ
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 14:18
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СимбАТ » Ср янв 15, 2014 08:29

полуось - 2500 руб.
ШРУСЫ:
длинный - 3700 руб.
короткий - 3400 руб.
фланец ступицы - 980 руб.
С уважением,
ООО "СимбАТ"

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Ср янв 15, 2014 09:05

191 писал(а):
Но, мы живем в России, из чего следует предполагать что трезвых водителей в лесу мало, а в данном случае надежность устройства исчезающе мала. Стоит нетрезвому водителю забуксовать, он включит блок и начнет раскачку, после чего скорее всего потеряет блокировку, если не весь мост. Потому что ехать на этом блоке можно только вперед, а под шафе народ забудет про такую мелочь, скорее всего.
Напоминает анекдот про русских лесорубов и японскую бензопилу.
Можно еще над натянутым тросом лебедки стоять, чтоб навсегда забыть дорогу в кабинет андролога.
То есть вы раскачкой не пользуетесь? Маленько вперед не едем, и сразу за лебедку? Внимательно смотрим на профиль кулачков, и расстояние, как раз хватит с разгону наподдать, а удерживать почти нечем.
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexx21 » Ср янв 15, 2014 13:06

СимбАТ писал(а):полуось - 2500 руб.
ШРУСЫ:
длинный - 3700 руб.
короткий - 3400 руб.
фланец ступицы - 980 руб.
Наложенным платежом очень хочу 2 полуось и 2 фланца. Как заказать?
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Ср янв 15, 2014 13:12

Так они ж, вроде, только для этих блокировок подходят :)

Посмотрел видео.
Как на мой неопытный взгляд - интересная штука. Только вот эти люфты в заблокированном состоянии так и должны быть? Или в реальной (не муляже) конструкции их нет?
Нужны положительные отзывы патриотоводов и снижение цены :D

Аватара пользователя
СимбАТ
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 14:18
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СимбАТ » Ср янв 15, 2014 19:15

alexx21 писал(а):
СимбАТ писал(а):полуось - 2500 руб.
ШРУСЫ:
длинный - 3700 руб.
короткий - 3400 руб.
фланец ступицы - 980 руб.
Наложенным платежом очень хочу 2 полуось и 2 фланца. Как заказать?
Наложенным платежом, уверены? Посчитайте стоимость доставки (12-14кг) почтой. К цене +15%, т.к. Деньги получим через полтора месяца при хорошем раскладе (почта России) :((
Заявку через сайт.
С уважением,
ООО "СимбАТ"

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Ср янв 15, 2014 19:53

А что, перевозчики вроде желдорэкспедиции не работают наложенным платежом? Странно. Почта России в последнее время шустрая, но я бы их услугами внутри страны не пользовался без необходимости :D

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexx21 » Ср янв 15, 2014 20:23

СимбАТ писал(а):
alexx21 писал(а): Наложенным платежом очень хочу 2 полуось и 2 фланца. Как заказать?
Наложенным платежом, уверены? Посчитайте стоимость доставки (12-14кг) почтой. К цене +15%, т.к. Деньги получим через полтора месяца при хорошем раскладе (почта России) :((
Заявку через сайт.
Что то никто еще не отписался о получении блокировок, хотя предоплата была исправно перечислена. Огласите сроки поставки и гарантии.
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Ср янв 15, 2014 20:29

alexx21 писал(а):Что то никто еще не отписался о получении блокировок, хотя предоплата была исправно перечислена. Огласите сроки поставки и гарантии.
Что-то в этом есть :)
На Уазбуке тема вот как заканчивается.

Аватара пользователя
СимбАТ
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 14:18
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СимбАТ » Чт янв 16, 2014 20:48

alexx21 писал(а): Что то никто еще не отписался о получении блокировок, хотя предоплата была исправно перечислена. Огласите сроки поставки и гарантии.
потому что ещё не получили. отправка до транспортной через 2-3 дня после оплаты, раз в неделю по четвергам.
С уважением,
ООО "СимбАТ"

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexx21 » Чт янв 16, 2014 20:55

BaRRmaley писал(а):
alexx21 писал(а):Что то никто еще не отписался о получении блокировок, хотя предоплата была исправно перечислена. Огласите сроки поставки и гарантии.
Что-то в этом есть :)
На Уазбуке тема вот как заканчивается.
Супер тема, а СИМБАТ молчит, какие гарантии , господа?!
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexx21 » Пт янв 17, 2014 05:01

СимбАТ писал(а):
alexx21 писал(а): Что то никто еще не отписался о получении блокировок, хотя предоплата была исправно перечислена. Огласите сроки поставки и гарантии.
потому что ещё не получили. отправка до транспортной через 2-3 дня после оплаты, раз в неделю по четвергам.
Если я приеду к Вам в Ульяновск, какова будет цена за наличный расчет, на сколько реален такой вариант?
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
zevs8888
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:26
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zevs8888 » Пт янв 17, 2014 11:03

Gelezniy писал(а):УРА, у симбата ответственный за форум сменился! Нужны фактические испытания, если говорите что на газельки все уже давно есть, так выложите мультик с буксующей в раскачку газелькой, со звуком обязательно. Потому что все производители блоков категорически запрещают включать устройства под нагрузкой, а у вас это считается нормой, прокоментируйте пожалуйста.

Прошу не считать меня нехорошим человеком, просто уменя сервис, и мы даем определенные гарантии на выпущеные автомобили. И мне не хочется ехать за 1000 км. в болото с целью реанимации полутрупика.
В ютюбе есть видюхи с Кайроном на такой блокировке, он там и в раскачку и в хвост и в гриву, вроди бы нормально работает без ударов

Аватара пользователя
Perlovski
Владелец
Владелец
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 01:38
Откуда: Москва, Сходненская
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Perlovski » Пт янв 17, 2014 16:22

СимбАТ писал(а):С наступившим Новым годом!
Фланцы завтра получаем, в прошлом году пролетели. С AVM порешали - кому надо, будут муфты на передок. На следующей неделе начинаем отгрузки.
Где готовый продукт то? как никак уже 17 число. И господа, полки где? ну или хотя бы деньги за них обратно то?)

Аватара пользователя
СимбАТ
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 14:18
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СимбАТ » Пт янв 17, 2014 18:59

alexx21 писал(а):
СимбАТ писал(а): потому что ещё не получили. отправка до транспортной через 2-3 дня после оплаты, раз в неделю по четвергам.
Если я приеду к Вам в Ульяновск, какова будет цена за наличный расчет, на сколько реален такой вариант?
Цены на сайте. Милости просим!!! Будни с 9 до 17.30.
С уважением,
ООО "СимбАТ"

Аватара пользователя
СимбАТ
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 14:18
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СимбАТ » Пт янв 17, 2014 19:02

alexx21 писал(а):
BaRRmaley писал(а): Что-то в этом есть :)
На Уазбуке тема вот как заканчивается.
Супер тема, а СИМБАТ молчит, какие гарантии , господа?!
*Три года или 30000км пробега.
С уважением,
ООО "СимбАТ"

Аватара пользователя
СимбАТ
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 14:18
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СимбАТ » Пт янв 17, 2014 19:04

Perlovski писал(а):
Где готовый продукт то? как никак уже 17 число. И господа, полки где? ну или хотя бы деньги за них обратно то?)
На след. неделе Все решим.
С уважением,
ООО "СимбАТ"

Аватара пользователя
Mazay51rus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 23:39
Откуда: РФ-51-Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mazay51rus » Вт янв 21, 2014 20:11

Ну так что?
ЧТО РЕШИЛИ?
заглохла что то тема

Аватара пользователя
FFX
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 02:38
Откуда: Смоленск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FFX » Ср янв 22, 2014 00:35

Кто оплатил, если не затруднит, выложите реквизиты кредиток. Я найду лучше применение вашим деньгам.
Ей-богу, как дети. Наш народ можно и в хвост и в гриву и во все щели. Банки кидали, МММы кидали, Кашпировские кидали, цыгане кидают, все кто угодно. УАЗоводам только скажи про чудо-блокировку, деньги кому угодно перечислят, под любые сроки.
Ну посмотрите, как развивались ДАКи, Валрейсинги, Спруты, Иж-Техны. Что-то готовое уже было, каким-то реальным тестерам давали испробовать, доделывали, оправдывались, рекламации принимали, снова дорабатывали. А тут чудо-штука: "мама, у меня проблемы! положи 5000 руб. мне не звони, а через месяц у тебя блокировка будет". Мля, обидно за народ!

Аватара пользователя
Garik65
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 15:06
Откуда: Южно-Сахалинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Garik65 » Ср янв 22, 2014 02:04

Вчера им звонил, сказали что вроде как начали отправлять комплекты. Может у них всё наладилось? Хотя верится с трудом. Сколько раз звонил всё время говорят на следующей неделе получаем и отправляем, а через месяц опять та же песня. :o

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Ср янв 22, 2014 02:13

А что в счёте написано? Срок поставки интересует. С момента оплаты счёта ведь заключен договор.
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Ср янв 22, 2014 06:38

Дался вам этот симбат. Они продать-то по-человечески не могут. Случись какая техническая проблема, пойдете в далекое путешествие. А уж представить, сколько времени новую оригинальную полуось, в случае поломки, отсылать будут....
Что, других производителей нету? И дешевле кстати.
Тот-же Спрут, даже с компрессором, дешевле будет.

Аватара пользователя
chevron
Сообщений: 667
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение chevron » Ср янв 22, 2014 07:06

Ну что никому из пользоввтелей уазпатриот.ру эта блокировка еще не пришла?
Кто заказал пошлите "+" в сообщении.
Я хочу тоже эту блокиповку, но если так дело дальше пойдет, придется самоблок ставить.
Последний раз редактировалось chevron Ср янв 22, 2014 08:11, всего редактировалось 1 раз.
УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕД АМУЛЕТ 11.07.2012г.в.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Ср янв 22, 2014 07:10

chevron писал(а):Ну что никому из пользоввтелей уазпатриот.ру этот самоблок еще не пришел?
Кто заказал пошлите "+" в сообщении.
Я хочу тоже эту блокиповку, но если так дело дальше пойдет, придется самоблок ставить.
Это не самоблок. Это принудиловка. Может она тебе не нужна и ты зря ждешь? :wink:

Аватара пользователя
chevron
Сообщений: 667
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение chevron » Ср янв 22, 2014 07:12

191 писал(а):
chevron писал(а):Ну что никому из пользоввтелей уазпатриот.ру эта блокировка еще не пришла?
Кто заказал пошлите "+" в сообщении.
Я хочу тоже эту блокиповку, но если так дело дальше пойдет, придется самоблок ставить.
Это не самоблок. Это принудиловка. Может она тебе не нужна и ты зря ждешь? :wink:
А я эатон самоблоком не называл. Самоблок это вал-рейсинг. Который придется купить вместо эатона
Последний раз редактировалось chevron Ср янв 22, 2014 08:09, всего редактировалось 1 раз.
УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕД АМУЛЕТ 11.07.2012г.в.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Ср янв 22, 2014 07:18

chevron писал(а): Ну что никому из пользоввтелей уазпатриот.ру этот самоблок еще не пришел?
Кто заказал пошлите "+" в сообщении.
chevron писал(а):А я эатон самоблоком не называл.
Спорить не буду. Может оно и так :wink:

Аватара пользователя
chevron
Сообщений: 667
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение chevron » Ср янв 22, 2014 08:13

191 писал(а):
chevron писал(а): Ну что никому из пользоввтелей уазпатриот.ру этот самоблок еще не пришел?
Кто заказал пошлите "+" в сообщении.
chevron писал(а):А я эатон самоблоком не называл.
Спорить не буду. Может оно и так :wink:
О блин! Внатуре "самоблок" написал 2 раза. Спосибо что поправили. Все исправил.
УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕД АМУЛЕТ 11.07.2012г.в.

Аватара пользователя
FFX
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 02:38
Откуда: Смоленск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FFX » Ср янв 22, 2014 23:17

Если кому блока придет, публично здесь-же извинюсь. А пока, ребят, кто еще раздумывает, не наступайте на грабли. Достаточно туже УАЗбуку прочесть, там русским-по-белому еще год назад, мол, кидалово. А "производителю", если на что-то серьезное впредь рассчитывает, и действительно чисто форс-мажорные обстоятельства, деньги людям вернуть, а первым 3-5 перечислившим, девайс безвозмездно отправить. По-любому в начале косяки будут, кто-то должен тестить. Зато имидж супер будет.
Но пока, к сожалению, тот факт, что продаван еще не до конца на дно залег, говорит лишь о том, что еще каких-то платежей хочет выморозить на нескольких форумах.
Больше писать не буду, чтоб троллем не посчитали (даже не прод, ему вообще пофигу на подобные выпады).

Аватара пользователя
СимбАТ
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 14:18
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СимбАТ » Чт янв 23, 2014 14:21

FFX писал(а):Если кому блока придет, публично здесь-же извинюсь. А пока, ребят, кто еще раздумывает, не наступайте на грабли. Достаточно туже УАЗбуку прочесть, там русским-по-белому еще год назад, мол, кидалово. А "производителю", если на что-то серьезное впредь рассчитывает, и действительно чисто форс-мажорные обстоятельства, деньги людям вернуть, а первым 3-5 перечислившим, девайс безвозмездно отправить. По-любому в начале косяки будут, кто-то должен тестить. Зато имидж супер будет.
Но пока, к сожалению, тот факт, что продаван еще не до конца на дно залег, говорит лишь о том, что еще каких-то платежей хочет выморозить на нескольких форумах.
Больше писать не буду, чтоб троллем не посчитали (даже не прод, ему вообще пофигу на подобные выпады).
НУ-ну... Поинтересуйся: +79265721494 Александр сколько поставил и как оно работает.
С уважением,
ООО "СимбАТ"

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Чт янв 23, 2014 14:35

А зачем нам интересоваться у некто Александр?
Интереснее и больше доверия,когда напишут Вася,Петя и т.д. :"Получил!Поставили!Работает так то и так то!И вот вам,парни, видюха,как мы на этой блокировке зажигаем".
А пока...пока.
Изображение

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт янв 23, 2014 17:20

СимбАТ писал(а):
FFX писал(а):Если кому блока придет, публично здесь-же извинюсь. А пока, ребят, кто еще раздумывает, не наступайте на грабли. Достаточно туже УАЗбуку прочесть, там русским-по-белому еще год назад, мол, кидалово. А "производителю", если на что-то серьезное впредь рассчитывает, и действительно чисто форс-мажорные обстоятельства, деньги людям вернуть, а первым 3-5 перечислившим, девайс безвозмездно отправить. По-любому в начале косяки будут, кто-то должен тестить. Зато имидж супер будет.
Но пока, к сожалению, тот факт, что продаван еще не до конца на дно залег, говорит лишь о том, что еще каких-то платежей хочет выморозить на нескольких форумах.
Больше писать не буду, чтоб троллем не посчитали (даже не прод, ему вообще пофигу на подобные выпады).
НУ-ну... Поинтересуйся: +79265721494 Александр сколько поставил и как оно работает.
Эти два поста зачетно смотрятся :good: :good: :040: . То есть, господа, в то время как вы бабло башляете, и потом лапу сосете, Некто Александр, в полный рост( по личному заявлению симбата) внедряет кому то (не вам) оплаченные вами блокировки. Чем и похвалился в данный момент симбат. Блеск, Фото симбата в студию, рядом с Мавроди, надеюсь что в черную рамочку она все таки не оденется, отжиг просто нереальный, буду с нетерпением ожидать дальнейших перлов! :) :D :lol:
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Чт янв 23, 2014 17:53

Людям деньги верните или товар подгоните, пока не началось...
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
chevron
Сообщений: 667
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение chevron » Пт янв 24, 2014 00:36

TRUCKER писал(а):А зачем нам интересоваться у некто Александр?
Интереснее и больше доверия,когда напишут Вася,Петя и т.д. :"Получил!Поставили!Работает так то и так то!И вот вам,парни, видюха,как мы на этой блокировке зажигаем".
А пока...пока.
Тоже не надежный вариант. Сам же симбад если захочет обмануть, зарегистрируется здесь под разными никами и начнет здесь писать что "ребята, все нормуль..пришла блокировка.. гребет как танк. Все работает". Удивительно что симбат до сих пор так не сделал.
УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕД АМУЛЕТ 11.07.2012г.в.

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Пт янв 24, 2014 01:40

Юридического лица ООО «СимбАТ» не существует.
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Пт янв 24, 2014 01:47

Та ладно. Что вы вот это вот начинаете.
На сайте ж написано
Гарантия возврата денег
Мы гарантируем высочайшее качество продукции и работы — это наш приоритет.
Если все-таки наша продукция вас чем-то не устроила, мы вернем деньги в полном объеме.
Вернут, значит, всем деньги. Наверно. Когда-нибудь :D

П.С. Вообще странно, что "производитель" так слабо отбивается от серьёзных обвинений.
Контакты OOO "СимбАТ"
Связаться с нами вы можете любым удобным для вас способом:
Адрес: Ульяновск, 432023, ул. Ярославского 1А
Телефон: +7 (8422) 700-119
Факс: +7 (8422) 360-855
e-mail: info@simbat73.ru
skype: verasimbat
ICQ: 635358451
Даже факс есть!

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Пт янв 24, 2014 01:51

Нашёл-
ОГРН 1107325007570
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "СимбАТ"
Адрес 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Урицкого ул, 25
ИНН 7325100836
КПП 732501001
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Пт янв 24, 2014 02:00

http://www.rusprofile.ru/id/5092702 - вид деятельности.
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Пт янв 24, 2014 02:18

Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Пт янв 24, 2014 02:33

http://www.rusprofile.ru/id/5092701 - ещё одна компания
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Пт янв 24, 2014 02:43

Обе компании зарегистрированы в один день 15.12.2010
Существуют по сей день, это хорошо. Не нашёл в сети фраз "Всё получил..." связанных с ООО «СимбАТ», это плохо. Пока смотрим сериал дальше :so...:
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
chevron
Сообщений: 667
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 13:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение chevron » Пт янв 24, 2014 03:46

TRUCKER писал(а):А зачем нам интересоваться у некто Александр?
Интереснее и больше доверия,когда напишут Вася,Петя и т.д. :"Получил!Поставили!Работает так то и так то!И вот вам,парни, видюха,как мы на этой блокировке зажигаем".
А пока...пока.
Тоже не надежный вариант. Сам же симбад если захочет обмануть, зарегистрируется здесь под разными никами и начнет здесь писать что "ребята, все нормуль..пришла блокировка.. гребет как танк. Все работает". Удивительно что симбат до сих пор так не сделал.
УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕД АМУЛЕТ 11.07.2012г.в.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Пт янв 24, 2014 14:54

:) :D :lol:
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Пт янв 24, 2014 16:27

Всё ясно с конторой.
"Новости
СимбАТ приступил к серийному производству УАЗ Хантер Off-road Line
СимбАТ в 2011-м году к семидесятилетнему юбилею завода УАЗ спроектировал и изготовил две серии автомобилей под общими названиями УАЗ Хантер Экспедиция и УАЗ Хантер Пляж. Эти автомобили были поставлены только на экспорт, но, как оказалось, интерес к этим автомобилям на родине УАЗиков, в России, чрезвычайно высок. В этой связи СимбАТ приступает к серийному выпуску модели УАЗ Хантер и УАЗ Патриот с набором самых необходимых внедорожных опций, а также опций комфорта в салоне.

Серия предполагает по 500 автомобилей каждой модели, каждый автомобиль пронумерован, и его номер указан на борту автомобиля и в салоне вместе с надписью Off-road Line."
New-Петушки, (цензура) :lol: :lol: :lol:
Одного не понимаю, как чел до сих пор жив и цел :shock:
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Пт янв 24, 2014 16:31

chevron писал(а):
TRUCKER писал(а):А зачем нам интересоваться у некто Александр?
Интереснее и больше доверия,когда напишут Вася,Петя и т.д. :"Получил!Поставили!Работает так то и так то!И вот вам,парни, видюха,как мы на этой блокировке зажигаем".
А пока...пока.
Тоже не надежный вариант. Сам же симбад если захочет обмануть, зарегистрируется здесь под разными никами и начнет здесь писать что "ребята, все нормуль..пришла блокировка.. гребет как танк. Все работает". Удивительно что симбат до сих пор так не сделал.
Выделил ключевое. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пт янв 24, 2014 18:06

dmitriyvorl писал(а):Всё ясно с конторой....
.....New-Петушки, (цензура) :lol: :lol: :lol:
Одного не понимаю, как чел до сих пор жив и цел :shock:
А не последователи ли, сего персонажа значатся в контактах сей конторки ? :wink:

.....– Я – Фунт, – повторил он с чувством. – Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия – страдать за других.

– Ах, вы подставное лицо?

– Да, – сказал старик, с достоинством тряся головой. – Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором – Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем – миротворце, при Николае втором – кровавом.

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

– При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!


( Золотой теленок . Илья Ильф , Евгений Петров )
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Пт янв 24, 2014 22:50

СимБАТ ваши комменарии, плииз. :)
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб янв 25, 2014 10:16

Блин (хотел другое слово .....) чуть не в тюхался в эту авантюру, теперь видно что Симбат - г...о, лучше не связываться, ну а всем кто деньги успел перекинуть - удачи
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Сб янв 25, 2014 16:27

Единственный раз платил с карты на карту, Броде за лебёдку. Перед этим промониторил на форумах, всё нормально, половина Питера и Москвы у него брали. Тут же... Я так понимаю, он всех разводит на карту переводить, чтобы следов мошеннической деятельности не было. Оплаченный счёт от ООО "Симбат" есть юридический документ, подтверждающий заключение договора между продавцом и покупателем со всеми вытекающими... Ну я думаю, он оглядывается на каждом шагу теперь, кинул то уазоводов, а мы народ дружный, в гости можем приехать, ульяновские ребята помогут выцарапать из норки:D Ребята, опубликуйте номер карты, куда переводили.
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Ответить

Вернуться в «Блокировки»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности