Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

принудительные блокировки в военные мосты

Ответить
Аватара пользователя
major vdv
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 08:29
Откуда: Украина запорожье
Онлайн статус: Не в сети

принудительные блокировки в военные мосты

Сообщение major vdv » Ср сен 12, 2012 18:39

Собираюсь перевести уаз 69 на военные мосты, хочу втыкнуть в них принудительные блокировки. Интересует кто какие ставил и отзывы.
...и нет задач невыполнимых, а есть десантные войска...

Аватара пользователя
Fernando
Сообщений: 568
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 10:41
Откуда: Москва, Щукинская
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: принудительные блокировки в военные мосты

Сообщение Fernando » Чт сен 13, 2012 09:15

major vdv писал(а):Собираюсь перевести уаз 69 на военные мосты, хочу втыкнуть в них принудительные блокировки. Интересует кто какие ставил и отзывы.
Это тебе в УАЗбуку, а не сюда. Здесь, наверное, я один с блокировками в редукторных мостах. У меня стоят пневмоблокировки "от Вольди". Вкл-выкл четко, без нареканий, конструкция простая, полуоси штатные, дифф почти штатный, подвижных пневмоуплотнений нет.
В серьезном деле я их пока не испытывал.
Один раз была неприятность, см 12-й пост здесь: http://www.uazpatriot.ru/forum/fernando ... 15-75.html
Вольди все исправил быстро, без вопросов.
Но есть нюанс: для установки мосты нужно везти к нему в Климовск, т.к. фрезеруются корпуса редукторов.
Подробнее про них - копай УАЗбуку
They say you're beautiful
And they'll always let you in
But doors are never open
To the child without a trace of sin
Sail away...
Мой бортовой журнал

Ответить

Вернуться в «Блокировки»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности