Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"КРИВЫЕ" ПРУЖИНЫ

Амортизаторы, пружины, рессоры, стабилизаторы и все что с ними связано
Ответить
Аватара пользователя
sergei1978
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 21:02
Откуда: северодвинск
Машина: уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

"КРИВЫЕ" ПРУЖИНЫ

Сообщение sergei1978 » Пт июл 30, 2021 21:26

всем доброго времени суток! братцы нужна ваша помощь, всю голову уже сломал - такая проблема , передние пружины выгнуло в сторону рамы, и теперь приезде по неровнастям с левой стороны пружина трет о кронштейн тяги панара а с правой о раму. не пойму -ПОЧЕМУ ???? пробовал наверное уже все что можно нечего не выходит. нужен совет,и где копать...
при покупке стояли пружины +30 ,аморты +30 в продольных тягах сайленты со смещеным центром(якобы для кастора).но после того как я сломал клюшку :oops: ,и поставил штатные сайлентблоки и появился этот скрежет. потом я убрал лифт полностью, но скрежет и по сей день. как быть,что делать???? ||0 ||0 ||0

Аватара пользователя
slava1974
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:47
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

"КРИВЫЕ" ПРУЖИНЫ

Сообщение slava1974 » Сб июл 31, 2021 08:55

Фото надо

Ответить

Вернуться в «Подвеска»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности