Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

странное поведение на неровностях

Амортизаторы, пружины, рессоры, стабилизаторы и все что с ними связано
Ответить
Аватара пользователя
Unrealuaz
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 11:26
Откуда: Санкт-петербург
Машина: УАЗ Патриот 2019
Онлайн статус: Не в сети

странное поведение на неровностях

Сообщение Unrealuaz » Пн янв 04, 2021 01:54

Уаз патриот 2019года. на гарантии. при движении по дороге с маленькими ямками сильно трясет. кидает машину влево вправо. подпрыгивают вещи в салоне :).
на сервисе все проверяют говорят все в идеальном состоянии. я поменял амортизаторы и пружины. поставил redbtr сток. масляные амортизаторы без лифта. изменений нет. при переезде через лежачего полицейского на скорости 10-15 км\час сильно подкидывает морду машины и с сильным ударом передок падает вниз. такое ощущение что колеса прям выстреливают вниз. так же и по гравийке. грубо говоря камушек со спичечный коробок я чувствую позвоночником. гаража нету. все проверяю на улице в снегу. при движении по бездорожью с маленькой скоростью подвеска отрабатывает на ура без ударов. все СТО как роботы одно и тоже ничего не делают а просто прогоняют по стандартной схеме. колеса развал и тд.

Аватара пользователя
siffok
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 12:43
Откуда: Москва - Апрелевка - Углич
Машина: Патриот АКПП 2020
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 28 раз
Онлайн статус: Не в сети

странное поведение на неровностях

Сообщение siffok » Пт янв 15, 2021 23:06

А давление правильное? У меня с завода передние 2.2 были, так трясло так что зубы щелкали.
УАЗ ПАТРИОТ АКПП СТАТУС + БлДЗМ 2020

Ответить

Вернуться в «Подвеска»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности