Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кто знает про новый задний кардан ?

Ответить
Аватара пользователя
pbuh
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:23
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Кто знает про новый задний кардан ?

Сообщение pbuh » Ср авг 27, 2008 14:42

Кто что знает про новый задний кардан ? :roll:
Вот тут http://www.uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?t=7482 прочитал. Ответ на вопрос № 477... :shock:

Аватара пользователя
Maks
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 23:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks » Ср авг 27, 2008 16:26

ну, если это то о чем долго кричал завод, то это кардан со ШРУСами вместо крестовин (вроде от оки) и полимерным покрытием телескопа... тоесть сцуко необслуживаемый совсем... бум посмотреть что получилось у них в жизни...

Аватара пользователя
pbuh
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:23
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pbuh » Ср авг 27, 2008 19:27

Крута! На Шниву давно такие ставят. (не родные, правда). На счет "необслуживаемого", я сомневаюсь что-то.

Аватара пользователя
Maks
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 23:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks » Ср авг 27, 2008 22:26

pbuh писал(а):Крута! На Шниву давно такие ставят. (не родные, правда). На счет "необслуживаемого", я сомневаюсь что-то.
а вот про необслуживаемые не сомневайтесь... на вояках давно такие (ток тоже не заводские, но с крестовинами...)

Аватара пользователя
Мёдведъ
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:55
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мёдведъ » Пн сен 01, 2008 08:27

В пятницу звонил в наш срвис, спрашивал есть ли в наличии.... они о таких даже не слышали. Кстати в вопросе 477 сказано, что производство началос во втором квартале 2008 года. Я машину брал в конце третьего, у меня еще старый кардан с дополнительной опорой. Может кто в реале видел сие чудо?

Ответить

Вернуться в «Карданные валы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности