Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Так какие карданы каких производителей лучшие?

Ответить
Аватара пользователя
knyaz_igor
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:03
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Так какие карданы каких производителей лучшие?

Сообщение knyaz_igor » Сб июн 17, 2017 22:12

Всем добрый день! Карданы на Патриоте долго не ходят. Поделитесь опытом какие же карданы лучше ставить на Патриот 14 года.
Изображение

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Так какие карданы каких производителей лучшие?

Сообщение DiadiaVova » Пн июн 19, 2017 22:10

http://kardan-nn.ru/contacts
Делают на заказ любые,хоть на наши авто, хоть на иномарки. В Нижнем основная контора в верхней части, ещё есть филиал и в нижней части. Дело в том, что для Патрика им именно нужна машина.Они объясняют это разными длинами кардана в зависимости от выпуска года,ну и внедорожной подготовки машины. Я в нижней части исправлял прямой кардан от АДС претензий до сих пор нет,эх, знать бы раньше. Сосед заказал в верхней части, приехал с машиной Патриот (их условие) всё рассказали, показали. Видел там два навороченных Уаза (Патр и469) для бездора, тоже карданы заказывали. Делают усиленные и простые,объясняют разницу. Он заказал прямой,усиленный,шлицы смазывать не надо,доволен.

Аватара пользователя
v0id
Сообщений: 530
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 13:44
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 55 раз
Онлайн статус: Не в сети

Так какие карданы каких производителей лучшие?

Сообщение v0id » Ср июн 21, 2017 09:42

http://sonda.su/catalog/Valy-kardannye

Я покупал у них ПЕРЕДНИЙ - работает!
УАЗ Патриот 2013г. мех РК, Limited (ГБО BRC-4, лебедка EW-12000, ГРМ Прогресс Е-3, пружины RD5081, барсорессоры, нафиг стаб, кардан Симбир, шкворня подш., радиатор TLC 105, пер. кардан на ШРУСах, блокировки БТР)
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

Аватара пользователя
knyaz_igor
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:03
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Так какие карданы каких производителей лучшие?

Сообщение knyaz_igor » Ср июн 21, 2017 20:44

Это опять-таки на заказ :sad: А я спрашиваю про те, которые продаются. Так можно и от иномарки взять разрезать, подогнать по размеру, сварить, пересверлить и т.д.. Может импортные подходят? Тогда какие?
Что, на тойотах, ниссанах и Митсубиши тоже шлицевая через 50 тысяч разбивается?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Карданные валы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности