Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужно ли опускать подвесной подшипник после лифта подвески?

Ответить
Аватара пользователя
Константин Михалыч
Сообщений: 544
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 19:51
Откуда: г. Оренбург
Онлайн статус: Не в сети

Нужно ли опускать подвесной подшипник после лифта подвески?

Сообщение Константин Михалыч » Вс апр 13, 2014 19:57

Такая ситуция. имеется лифт подвески: сзади 4 листа +проставки рама-рессора 40 мм. Поменял подвесной. новый на следующий день тоже крякнул- стал скрипеть и болтаться. Есть ли смысл немного опустить подвесной вставив проставки в виде гаек или шайб между рамой и самым подвесным для уменьшения угла работы подвесного? Или это действительно новый подвесной был уже нерабочий? Про прямой кардан в курсе, но пока не могу реализовать данный проект.
Застрял? Не жадничай, будь человеком, позвони другу !(с)

Аватара пользователя
Дед Вова
Владелец
Владелец
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 22:59
Откуда: Ростовская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Вова » Вс апр 13, 2014 20:27

Подвесной хреновый попался.После примерно такого же лифта подкладывал гайки.Но по другой причине-появилась вибрация.С гайками вибрация переместилась в другой скоростной "диапазон"
Позже поставил прямой кардан.А подвесной из за лифта так быстро не должен кончаться .Крестовинам больше достаётся :)
Что не прибито - то мое, что могу оторвать - то не прибито!

Аватара пользователя
Константин Михалыч
Сообщений: 544
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 19:51
Откуда: г. Оренбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Константин Михалыч » Вс апр 13, 2014 20:50

Ещё мнения есть?
Застрял? Не жадничай, будь человеком, позвони другу !(с)

Ответить

Вернуться в «Карданные валы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности