Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кардан

Ответить
Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Кардан

Сообщение БиогенераторЪ » Вт фев 26, 2013 07:58

В общем приехал к нам на сервис "Бегемот" с задним карданным валом производства Украина. оказалось что подвесной подшипник на нем другой ввиду того что вал толще. найти в ближайших уаз магах не смогли. кто нибудь сталкивался с его покупкой?

Аватара пользователя
Ivan72
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 17:38
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кардан

Сообщение Ivan72 » Ср фев 27, 2013 17:23

БиогенераторЪ писал(а):В общем приехал к нам на сервис "Бегемот" с задним карданным валом производства Украина. оказалось что подвесной подшипник на нем другой ввиду того что вал толще. найти в ближайших уаз магах не смогли. кто нибудь сталкивался с его покупкой?
На счет его приобретения ничего сказать не могу, но на форуме была тема про этот кардан и автор темы не найдя украинского подвесного заменил кардан на российский.

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кардан

Сообщение БиогенераторЪ » Ср фев 27, 2013 18:23

Ivan72 писал(а):
БиогенераторЪ писал(а):В общем приехал к нам на сервис "Бегемот" с задним карданным валом производства Украина. оказалось что подвесной подшипник на нем другой ввиду того что вал толще. найти в ближайших уаз магах не смогли. кто нибудь сталкивался с его покупкой?
На счет его приобретения ничего сказать не могу, но на форуме была тема про этот кардан и автор темы не найдя украинского подвесного заменил кардан на российский.
както не радостно :cry:

Аватара пользователя
Lesnik888
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 09:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lesnik888 » Чт фев 28, 2013 08:58

могу ошибаться - а от газ53 не подойдет? не помню где была такая информация что не большая партия машин с другим подвесным.

Ответить

Вернуться в «Карданные валы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности