Страница 1 из 1

Кардан без подвесного - где найти?

Добавлено: Вс окт 18, 2009 20:30
Rusal
Кто знает - где в Москве или области он продается?
Номер - 3162-10-2201010-00
Или подойдет с другим каталожным номером?

Добавлено: Вс окт 18, 2009 21:31
poLevoz

Добавлено: Вс окт 18, 2009 21:55
КирпичЪ
В "железяке", там и заказать случай чего можно.

Добавлено: Вс окт 18, 2009 22:02
Gazelist
В Южном порту,я себе его там покупал и ценник 3050руб.Точнее на территории рынка,если входить с ул.Трофимова,то сразу по левую руку будут стоять павильоны,с куполообразной крышей,вот в этом павильоне,второу проход,есть полоточка по УАЗам,там и купишь кардан.
Только после установке не забудь прорезать поперечину,где раньше крепился подвесной,а иначе на хорошей ухабине может сломать кардан.

Добавлено: Вс окт 18, 2009 22:11
Rusal
www.3160.ru - это не Москва, почте не доверяю

В каталогах железяки такого нет, хотелось бы обойтись без заказа - приехал-забрал

Палаточку на южке знаю - приму к сведению, но нет уверенности что кардан будет меня там дожидаться, а зря мотаться не хочу - времени мало.

Нужна именно точная информация о наличии и возможности.

Добавлено: Вс окт 18, 2009 22:19
КирпичЪ
Rusal писал(а): Нужна именно точная информация о наличии и возможности.
Ну тогда в Ульяновске, недалеко от завода есть много магазинов с запчастями. Там можно прям в магазине покупать железки и собирать сразу нужный УАЗ. :) Это точно !

Добавлено: Вс окт 18, 2009 22:27
Gazelist
Ну а чего тыхотел,без мук.Купил УАЗ,хочешь его модорнизовать,значит придётся помотаться в поисках нужной железяки.

Добавлено: Сб окт 24, 2009 09:33
Rusal
Вобщем, купил здесь - http://www.autopatriot.ru
Странно, что об этом магазине здесь мало кто знает. Ведь владелец позиционирует его как единственный, торгующий запчастями только на Патриот (хотя сам на нем и не ездит).

Добавлено: Вс окт 25, 2009 14:18
Rusal
Поставил, вибрации при сбросе газа пропали.
Траверсу спилил, кардан не балансировал. Болты посадил на фиксатор резьбы, вместо картонной прокладки тоже фиксатор.
Цена кардана не детская - 5200. Gazelist, можно сказать что я как бы "помучился"?

Добавлено: Вс окт 25, 2009 14:26
demivan
этот магазин здесь позиционировать я думаю ни кто и не будет, ибо ценник ломит этот "товарищь" совсем не адекватный(((( ровно в два раза больше чем есть на самом деле. И при звонке ему когда спрашиваешь почему так дорого он естественно говорит что только у него самые правильные запчасти а все остальные продают подделки.
Для сравнения цен можешь поинтересоваться у ребят из http://www.uazobaza.ru/ ( они работают тоже напрямую с Ульяновском )

Добавлено: Вс окт 25, 2009 14:39
Rusal
demivan писал(а):когда спрашиваешь почему так дорого он естественно говорит что только у него самые правильные запчасти а все остальные продают подделки.
да, было дело :D

Добавлено: Вс окт 25, 2009 15:05
Джексон
Rusal писал(а):Вобщем, купил здесь - http://www.autopatriot.ru
Странно, что об этом магазине здесь мало кто знает. Ведь владелец позиционирует его как единственный, торгующий запчастями только на Патриот (хотя сам на нем и не ездит).
В следующем посте ты сам на свой вопрос и ответил. :) Цены у него не детские :o но всегда всё есть. Я этим магазом пользуюсь тока в пожарном случае. А кардан я ставил в АВТОЛЮКСе. Доволен как слон. :ok:

Добавлено: Вс окт 25, 2009 15:13
poLevoz
Да 5200 это по драконовски, я свой за трёху купил, 3160.ру, т оже еще те типчики, НДС физическим лицам выставляют, так как будто так и надо, а ведь по идее мы им наличными в банке платим, а то что они на счет себе безналом получают мы в этом не виноваты, хотя в нашей стране всегда так.....потребитель страдает