Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Раздаточная коробка

Серж72
Онлайн статус: Не в сети

Раздаточная коробка

Сообщение Серж72 » Сб дек 16, 2017 09:34

Всем доброго дня суток! У меня случилась небольшая неприятность,может кому поможет в будущем,перестала включаться блокировка,точнее не подключается передний мост на уаз патриот 2011 года ,пробег 50 000 .обратил внимание на то,что ход рычага включения передка и понижайки через нейтралку стал иметь увеличенный ход, что и не давало включить передок, оказалось: на рычаге кулисы обломался кончик,который и передвигает скользуны раздатки . кончик имеет форму шара ,но спиленного с двух сторон, после его "облома" передок не включился , но сам рычаг"обломыш" перескочил на скользун( находящийся в раздатке)который подключает понижайку и в итоге у меня остался задний пониженный привод без передка ну ещё и нейтраль раздатки на повышенную перейти не удалось пока не разобрал и не снял кулису с раздатки. будем искать в магазине новую кулису,а пока вышел из положения наварив полуавтоматом подобие шарика и обточил на наждаке,пока работает и по ощущениям лучше,чем было. пропали заедания. так что всем совет: следите за люфтом рычага,стал большой - грядет ремонт. 8;: O---O


Тема поднималась пользователем Anonymous Сб дек 16, 2017 09:34.

Ответить

Вернуться в «Раздаточная коробка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности