Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Раздатка 2,5 -4,2 косозубая с ижевскими шестеренками

ваши осчусчения от суперпонижайки

класс! давно надо было сделать
100
43%
нафиг не нужно
13
6%
приму на заметку
118
51%
 
Всего голосов: 231

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пт ноя 30, 2012 08:22

Max 533 писал(а):
мне б тожж тюбик заказать, чета шумит зараза, проехал многа, но не угомонилась, гораздо громче чем штатная, чуть раньше передачу ткнеш- рыкает, аж страшно :) ,шум только на заднем, на пп и пониженной поет :) , красиво так....
напоминает проблему с муфтой включения переднего моста - осевое смещение муфты от нагрузки. Лечится сдвиганием штока и прихваткой на сварку. Можно попробовать рычаг отжать на заднем приводе в обратную сторону - шум должен исчезнуть.

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пт ноя 30, 2012 08:31

Пират писал(а): Так... поподробнее. В чем разница между сериями ? Как определяется ?
И ещё, что там с 2,8 ?
разница в сериях - связана с конструктивом эвольвентного зацепления.
2.8 - народ юзает, претензий не слышно.

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пт ноя 30, 2012 09:48

[QUOTE=Konst nk;2838434]Коля , дружище , а тебе никто и не говорил , при покупке, что это ИЖ-Техно !!! было честно заявленно -- что это Ульяновск http://www.autogur73.ru/index.php?id=371! так что какой контрафакт ? [/QUOTE]

Изображение

Изображение

Уважаемые покупатели, в последнее время участились случаи звонков с претензиями на качество продукции Иж-Техно, все жалобы на один и тот же момент - ломается вал заднего моста. Приходится расстраивать покупателей тем, что данная продукция не имеет никакого отношения к компании Иж-Техно. Будьте бдительны при покупке, покупайте только у официальных дилеров.

ПС: на фото комплекты 3.26 и 2.9 (не ижевские)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт ноя 30, 2012 10:08

У меня шестерёнки из вашего комплекта выглядели более достойно в плане обработки 8) Это очень похоже на сыромятину :(
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пт ноя 30, 2012 10:12

Zmei писал(а):У меня шестерёнки из вашего комплекта выглядели более достойно в плане обработки 8) Это очень похоже на сыромятину :(
не сыромятина, но по качеству изготовления - увы,увы,увы
у нас таких хвостов уже штук 5, коллекция набирается.

ПС: насчет наклеек - доставим почтой России в конверте до потребителя!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт ноя 30, 2012 10:22

Сергей из Ижевска писал(а): ПС: насчет наклеек - доставим почтой России в конверте до потребителя!
:) :) :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Пт ноя 30, 2012 22:01

Сергей из Ижевска писал(а):
Max 533 писал(а):
мне б тожж тюбик заказать, чета шумит зараза, проехал многа, но не угомонилась, гораздо громче чем штатная, чуть раньше передачу ткнеш- рыкает, аж страшно :) ,шум только на заднем, на пп и пониженной поет :) , красиво так....
напоминает проблему с муфтой включения переднего моста - осевое смещение муфты от нагрузки. Лечится сдвиганием штока и прихваткой на сварку. Можно попробовать рычаг отжать на заднем приводе в обратную сторону - шум должен исчезнуть.
не, эт я вылечил :) , не цепляет...дребезг есть, такой звонкий, впечатление такое, что шестеренка переднего моста некрасиво крутится на игольчатом подше , брякает ,если крутить до 2700, то звука этого нет, если крутить до 2200 и переключатся, рыкает :(

Аватара пользователя
Фартовый_ЕКБ
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 18:40
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фартовый_ЕКБ » Вт дек 11, 2012 07:43

Установил понижайку 3,3 масло влезло только 600гр. у всех так?

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 07:55

Фартовый_ЕКБ писал(а):Установил понижайку 3,3 масло влезло только 600гр. у всех так?
в общем и целом - так и должно влезть, учитывая доработки картера и увеличенные шестерни. Но если есть возможность долить грамм 200 масла, то будет просто идеально.

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Вт дек 11, 2012 07:58

Не проверял, но масла входит действительно меньше. Я с разгона вдуваю шприцом побольше масла и быстро затыкаю пробку. Масло густое, поэтому во время установки пробки много не вытекает. Но ворон все же в этот момент считать не рекомендуется.
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт дек 11, 2012 08:30

Фартовый_ЕКБ писал(а):Установил понижайку 3,3 масло влезло только 600гр. у всех так?
Всё верно.
Закон Архимеда в действии)))

Аватара пользователя
Фартовый_ЕКБ
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 18:40
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фартовый_ЕКБ » Вт дек 11, 2012 09:03

Спс. Леонид привет!

Аватара пользователя
serzic
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 19:09
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serzic » Вт дек 11, 2012 09:11

Сергей из Ижевска писал(а):
Max 533 писал(а):
мне б тожж тюбик заказать, чета шумит зараза, проехал многа, но не угомонилась, гораздо громче чем штатная, чуть раньше передачу ткнеш- рыкает, аж страшно :) ,шум только на заднем, на пп и пониженной поет :) , красиво так....
напоминает проблему с муфтой включения переднего моста - осевое смещение муфты от нагрузки. Лечится сдвиганием штока и прихваткой на сварку. Можно попробовать рычаг отжать на заднем приводе в обратную сторону - шум должен исчезнуть.


А вот тут пожалуйста поподробнее....
Мой случай
Проехал с комплектом 3,3 уже 4 т.км на 4 и 5 ой передачах начиная с 2000 обротов начинается металический рокот.
Такое ощущение что какая то шестерня в раздатке "гуляет" по валу :(
Никаким мафоном такой рокот не заглушишь
Уже два раза скидывал раздатку, менял подшипники , менял корпус, сегодня заменил кардан(появилась вибрация) , результат по шуму прежний :(
Без кардана кстати всё нормально, шума нет
Добавлял присадку хадо
Короче.... функционал раздатки очень нравится , но вот с таким шумом за 200-300 км пробега за раз оглохнешь напрочь.

SOS!!!!
UAZ Patriot 2011г Limited
Изображение Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 10:54

serzic писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а): напоминает проблему с муфтой включения переднего моста - осевое смещение муфты от нагрузки. Лечится сдвиганием штока и прихваткой на сварку. Можно попробовать рычаг отжать на заднем приводе в обратную сторону - шум должен исчезнуть.


А вот тут пожалуйста поподробнее....
Мой случай
Проехал с комплектом 3,3 уже 4 т.км на 4 и 5 ой передачах начиная с 2000 обротов начинается металический рокот.
Такое ощущение что какая то шестерня в раздатке "гуляет" по валу :(
Никаким мафоном такой рокот не заглушишь
Уже два раза скидывал раздатку, менял подшипники , менял корпус, сегодня заменил кардан(появилась вибрация) , результат по шуму прежний :(
Без кардана кстати всё нормально, шума нет
Добавлял присадку хадо
Короче.... функционал раздатки очень нравится , но вот с таким шумом за 200-300 км пробега за раз оглохнешь напрочь.

SOS!!!!
демпфер (резиновая шайба толщиной 4 мм, диаметром 74 мм) стоит в валу заднего моста?

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт дек 11, 2012 10:58

Фартовый_ЕКБ писал(а):Спс. Леонид привет!
Привет и как ощущения?

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт дек 11, 2012 11:07

NATOvec Влад а что у тебя случилось то ?
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Фартовый_ЕКБ
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 18:40
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фартовый_ЕКБ » Вт дек 11, 2012 11:08

leo2 писал(а):
Фартовый_ЕКБ писал(а):Спс. Леонид привет!
Привет и как ощущения?
Ощущения положительные. шумит только, надеюсь пройдет.

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Вт дек 11, 2012 11:09

Сергей из Ижевска
А не могут данные проблемы проблемы возникать из-за отсутствия балансировки?
Ведь масса 2х шестерен увеличилась и очень заметно, так-же как и скорость вращения промвала, на котором раскручивается ведомая шестерня понижайки..

Не пробовали отдавать шестерни на балансировку?
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 11:13

NATOvec писал(а):Иж-Техно может уже хватит тут нам втирать что брака нет и отношение к потребителю только с передней стороны а не с жопы?. Так что лотерея ваши КиТы без всякой гарантии и потребитель сам рискует попасть на немаленькие деньги получив за них только геморой. А вот совести у вас совершенно нет, в принципе как у настоящего барыги это априори 8)
я принципиально не желаю с Вами вести диалог, потому как кроме оскорблений и ваших косяков - от Вас ничего не взять. Ваш шантаж в личке, как вы заметили, ни к чему не привел - Вас это очень расстраивает и Вы продолжаете - поливать *овном, в то время как остальные ездят!
Более на ваши уколы отвечать не собираюсь....

ПС: вариант проблемы я предлагал и Вы в курсе, но ваше "линия" не соответствует "политике партии" (читайте выше)

Видео любезно предоставлено нашими пользователями:

http://www.youtube.com/watch?v=x73KFRbvhpk

http://www.youtube.com/watch?v=vevDzOU5Ed0

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 11:15

CodeDaemon писал(а):Сергей из Ижевска
А не могут данные проблемы проблемы возникать из-за отсутствия балансировки?
Ведь масса 2х шестерен увеличилась и очень заметно, так-же как и скорость вращения промвала, на котором раскручивается ведомая шестерня понижайки..

Не пробовали отдавать шестерни на балансировку?
лучшая балансировка - это токарный станок, биение проверяется по зубчатой передаче - оно в пределах 0,02 мм.

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Вт дек 11, 2012 11:23

я вот подзабил на шум...
исходя из функцЫОНАла!
ехать реально лучше стал :D
Изображение
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт дек 11, 2012 11:26

Zmei писал(а):NATOvec Влад а что у тебя случилось то ?
Так вроде бы расказывал же. Купил кривые шестеренки сказал Сергею а он прислал еще кривее и из-за того что я не сразу это обнаружил не хочет принимать претензии не менять ни деньги вернуть,аргументируя это тем что типа он название компании поменял.Хотя я его не подгонял и он мог прислать нормальный КиТ из новых партий,хотя судя по отзывам там тоже лотерея.
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт дек 11, 2012 11:29

Понятно :(
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вт дек 11, 2012 11:42

NATOvec писал(а):Купил кривые шестеренки сказал Сергею а он прислал еще кривее и из-за того что я не сразу это обнаружил не хочет принимать претензии, ни менять, ни деньги вернуть, аргументируя это тем, что типа он название компании поменял. Хотя я его не подгонял и он мог прислать нормальный КиТ из новых партий, хотя судя по отзывам там тоже лотерея.
:shock: :shock: :shock: А как сразу вычислить-то ? Есть какие-либо приметы-обозначения-зарубки, да хоть что, лишь бы сразу брак отсеять . :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Вт дек 11, 2012 11:52

Не хочется выглядеть предвзятым,но отзывы про повышенный шум не единичны,реакции производителя и решения не видел.Если бы собранные скомпонованные тюненые РК на этот счёт обкатывали б на стенде хотяб,то это было б решением брать целиком.У нас ребята недавно вал на задний кардан сломали выбираясь из лесу на тюненой РК-хлопот это доставило определённых не мало.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 11:58

NATOvec писал(а):А в чем мои косяки и как вас не оскаблять то, то вы хотите решить полюбовно вопрос то резко в отказку уходите. Шестеренки ваши кривые а не мои.Мои деньги которые вам лично перевел и получил гавно вместо нормальных шестеренок а особенно второй комплект. Просто вам не повезло что все вскрылось и стало достоянием обществености.
очень рад за Вас - продолжайте в том же духе. Повезло - не повезло, не готов обсуждать. Решение проблемы - я вам предлагал, но ваше желание принизить производителя для Вас превышего всего. На данном этапе - могу Вам только посочувствовать и пожелать удачи!

ПС: как видите, проблемы только у Вас и вам это на руку.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вт дек 11, 2012 11:59

У меня после опредёлённого пробега шуметь стала как штатная:)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 12:03

luchsergey писал(а):Не хочется выглядеть предвзятым,но отзывы про повышенный шум не единичны,реакции производителя и решения не видел.Если бы собранные скомпонованные тюненые РК на этот счёт обкатывали б на стенде хотяб,то это было б решением брать целиком.У нас ребята недавно вал на задний кардан сломали выбираясь из лесу на тюненой РК-хлопот это доставило определённых не мало.
Вот потому и не видите решения - потому, что мы работаем!
Все у кого возникают проблемы стараются обращаться к нам напрямую (ведь это бесплатно и быстро и огромный плюс нам - производителям) для решения возникших проблем.

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 12:14

NATOvec писал(а): Какое решение ты предлагал напомни.А еще раз заплатить тебе деньги это не предложение это издевательство и унижение. Так что то что я говорю правду об твоей богадельне это не принижение тебя как производителя а просто предоставление правдивой информации потребителю чтоб не велся на твои посулы об качестве и об заботе о потребителе. Можешь хоть что то шевелнется у тебя в голове и на качестве отразится в лучшую сторону и на отношении к тем кто тебе деньги несет
я еще раз хочу пожелать Вам удачи.

ПС: есть комплект шестерен производства ульяновск. Могу любезно предоставить на испытания - правда, если сломается, как пару страниц ранее - тут я не виноват.....
зато у Вас сможет сложиться закономерное впечатление о других представителях рынка....
ПС2: а комплект точно сломается - даже скажу при какой нагрузке.....хотя все равно не поможет...

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вт дек 11, 2012 12:22

Сергей из Ижевска писал(а): ПС: есть комплект шестерен производства ульяновск. Могу любезно предоставить на испытания - правда, если сломается, как пару страниц ранее - тут я не виноват.....
зато у Вас сможет сложиться закономерное впечатление о других представителях рынка....
ПС2: а комплект точно сломается - даже скажу при какой нагрузке.....хотя все равно не поможет...
Как отличить ваше изделие от Ульяновского ?
Вопрос задаю по тому, что тот кит 3,3 что у меня есть, ещё не установил по независящим от меня причинам. А ставить да переделывать..... как-то не по моему :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 12:32

Пират писал(а):
Сергей из Ижевска писал(а): ПС: есть комплект шестерен производства ульяновск. Могу любезно предоставить на испытания - правда, если сломается, как пару страниц ранее - тут я не виноват.....
зато у Вас сможет сложиться закономерное впечатление о других представителях рынка....
ПС2: а комплект точно сломается - даже скажу при какой нагрузке.....хотя все равно не поможет...
Как отличить ваше изделие от Ульяновского ?
Вопрос задаю по тому, что тот кит 3,3 что у меня есть, ещё не установил по независящим от меня причинам. А ставить да переделывать..... как-то не по моему :wink:
на почту sales@izh-techno.ru фото комплекта - я вам точно скажу

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Вт дек 11, 2012 12:33

NATOvec писал(а):
Zmei писал(а):NATOvec Влад а что у тебя случилось то ?
Так вроде бы расказывал же. Купил кривые шестеренки сказал Сергею а он прислал еще кривее и из-за того что я не сразу это обнаружил не хочет принимать претензии не менять ни деньги вернуть,аргументируя это тем что типа он название компании поменял.Хотя я его не подгонял и он мог прислать нормальный КиТ из новых партий,хотя судя по отзывам там тоже лотерея.
У меня как у представителя неравнодушной общественности :D

Есть вопросы к обеим сторонам:

NATOvec - Что значит не сразу обнаружил? не уж-то упаковку не вскрывал 11 месяцев? Ведь наварной кит старого образца перепутать с новым цельно-кованным просто невозможно!

Сергей из Ижевска - Вы тоже хороши. Послали человеку не то что обещали. Вот он и нервничает.
В конце концов, любая публичная претензия от потребителя это шанс для производителя в очередной раз показать свою белость и пушистость.

Создали проблему вселенских масштабов буквально на пустом месте!
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вт дек 11, 2012 12:37

Сергей из Ижевска писал(а): на почту sales@izh-techno.ru фото комплекта - я вам точно скажу
Понял. :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Вт дек 11, 2012 12:37

Сергей из Ижевска писал(а):Все у кого возникают проблемы стараются обращаться к нам напрямую (ведь это бесплатно и быстро и огромный плюс нам - производителям) для решения возникших проблем.
И это правда.. Как ни крути!
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт дек 11, 2012 12:56

CodeDaemon писал(а):
Сергей из Ижевска - Вы тоже хороши. Послали человеку не то что обещали. Вот он и нервничает.
В конце концов, любая публичная претензия от потребителя это шанс для производителя в очередной раз показать свою белость и пушистость.

Создали проблему вселенских масштабов буквально на пустом месте!
Андрей, тут ты не прав - кардинально.....

а вот с мая по ноябрь прошло 17 месяцев

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Вт дек 11, 2012 13:19

Сергей из Ижевска писал(а):Андрей, тут ты не прав - кардинально.....
Ну в таком случае может изложишь свое видение данного вопроса?
Ситуацию со слов Натовца мы уже знаем, так может теперь пришло время выслушать и другую сторону?
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
/Ого/
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 19:55
Откуда: Москва (Ясенево)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение /Ого/ » Вт дек 11, 2012 22:25

А 3.26 это чьё производство?
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт!
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться Боги,
а мы, назло всем стихиям, петляем то в рай, то в ад.

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Ср дек 12, 2012 13:24

/Ого/ писал(а):А 3.26 это чьё производство?
Это имхо тот-же 3.3
просто маркетологи округлили :)
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср дек 12, 2012 14:27

CodeDaemon писал(а):
/Ого/ писал(а):А 3.26 это чьё производство?
Это имхо тот-же 3.3
просто маркетологи округлили :)
у нас давно честные 3.34 идёт.... правда округлили для красоты...... :)

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср дек 12, 2012 15:50

NATOvec писал(а): По срокам со время получения второго комплекта до обнаружения брака прошло 11 месяцев, но Сережа подтвердил своим поведением что гарантия 12 мес это пустышка и даже за свое изделие ответственность нести не хочет.
давай с этого места поподробнее - покажи конкретно, где я тебе лично давал гарантию 12 месяцев на изделие?

Как найдешь - продолжим дискуссию.

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Ср дек 12, 2012 15:50

Сдается мне, что между сообщениями датированными
2011-10-24 17:51 и 2012-10-18 18:11
чего-то не хвататет....

Ибо выглядит так, что 2011-10-24 еще друзья, а 2012-10-18 уже вдрыск посрались..

Не хватает целого сезона :twisted:
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср дек 12, 2012 15:54

CodeDaemon писал(а):Сдается мне, что между сообщениями датированными
2011-10-24 17:51 и 2012-10-18 18:11
чего-то не хвататет....

Ибо выглядит так, что 2011-10-24 еще друзья, а 2012-10-18 уже вдрыск посрались..

Не хватает целого сезона :twisted:
Человек просто пропал - ни ответа, ни привета! пару раз спрашивал его как дела идут - некогда, занят и т.д и т.п.

попрошу модераторов вынести в отдельную тему

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Ср дек 12, 2012 16:00

ИМХО очень некрасивая тема. Один какие-то поделки продает совершенно без гарантий. Как говорил мой прораб: Половину работы не показывают, а тем более не продают. Признал-же, что поделка была сырая.
Второй пропадал где-то год, вместо того, чтоб сразу претензии предъявить.

Мое мнение: Покупатель возвращает поделки, Продавец возвращает деньги. И оба-два прекращают засирать форум.

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср дек 12, 2012 16:05

191 писал(а):ИМХО очень некрасивая тема. Один какие-то поделки продает совершенно без гарантий. Как говорил мой прораб: Половину работы не показывают, а тем более не продают. Признал-же, что поделка была сырая.
Второй пропадал где-то год, вместо того, чтоб сразу претензии предъявить.

Мое мнение: Покупатель возвращает поделки, Продавец возвращает деньги. И оба-два прекращают засирать форум.
согласен, уважаемый, что тема далека от идеала - но стоит отделять мух от котлет.
на "самоварных" китах ездило и ездит около 100 человек, 10 из них профессиональные спортсмены. Так что сырое изделие - это очень утрировано было сказано. Про засирание форума абсолютно согласен.

ПС: понятие "шумит" вообще сугубо индивидуально. Шестерни не овальные, работоспособные - это факт!
Последний раз редактировалось Сергей из Ижевска Ср дек 12, 2012 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Ср дек 12, 2012 16:08

Вроде как потребитель сразу заявил о недостатке,почему ему год срока как просрочку и намёком как результат износа вменяют?Порешили б уж полюбовно взаимно подвинувшись.
Последний раз редактировалось luchsergey Ср дек 12, 2012 16:14, всего редактировалось 1 раз.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср дек 12, 2012 16:12

luchsergey писал(а):Вроде как потребитель сразу заявил о недостатке,почему ему год срока как просрочку и износ вменяют?
читайте сначала сезона - там черным по белому написано

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср дек 12, 2012 16:16

luchsergey писал(а):Порешили б уж полюбовно взаимно подвинувшись.
я ему предложил комплект со скидкой (могли бы сделать её очень солидной), но вот не сраслось.....

Аватара пользователя
HID
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 09:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение HID » Ср дек 12, 2012 16:19

тоесть не стоит покупать раздатки из ижевска.... они хуже чем ставит завод....(не по функционалу, а по качеству)
я все правильно понял?
и если често если колеса не 35 то стовить 3,3 не вижу смысла... некоторые на каме и 3.3 ставят, зачем?

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср дек 12, 2012 16:25

HID писал(а):тоесть не стоит покупать раздатки из ижевска.... они хуже чем ставит завод....(не по функционалу, а по качеству)
я все правильно понял?
и если често если колеса не 35 то стовить 3,3 не вижу смысла... некоторые на каме и 3.3 ставят, зачем?
нет, вы всё наоборот поняли, к сожалению.....
Комплекты производимые компанией ИЖ-ТЕХНО являются на данный момент лучшим предложением на рынке, как по качеству, так и по цене.

ставят 3.3 чтобы сцепление жило вечно, да и запас по тяге никогда лишним не бывает. Лучше тихо ехать - чем быстро идти (за трактором)
ПС: спортсмены ЧМО, Ладога, Чухлома - отзывы на профильных форумах, драйве2 и прочих сайтах

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Ср дек 12, 2012 16:26

luchsergey писал(а):Вроде как потребитель сразу заявил о недостатке,почему ему год срока как просрочку и намёком как результат износа вменяют?
Как я понял, шестерни который под замену прислали, они год пролежали, и только потом их решили установить.
luchsergey писал(а):Порешили б уж полюбовно взаимно подвинувшись.
Поддерживаю! :good:
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Раздаточная коробка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности