Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

КПП от Патрика поменять на старую 5

Все о КПП
Ответить
Аватара пользователя
DOBRII
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 14:53
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

КПП от Патрика поменять на старую 5

Сообщение DOBRII » Вс дек 13, 2015 14:45

Ребята все доброго времени суток!
Если где то обсуждалось сильно не бейте, перенаправьте=)
Суть вопроса следующая, стоит на патрике КПП и РК от Даймонса, можно ли проделать следующее - взять простую пятиступку аузовскую и присобачить к ней раздатку даймонс т.е просто произвести замену только КПП, а не менять трансмиссию полностью?!!?!?

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: КПП от Патрика поменять на старую 5

Сообщение leo2 » Пн дек 14, 2015 06:40

Была где то тема о смене кпп. И на драйве и на других форумах . Но только 1 отчет .
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
DOBRII
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 14:53
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: КПП от Патрика поменять на старую 5

Сообщение DOBRII » Пн дек 14, 2015 15:05

Я думаю разнесторонне потому как хочу произвести СВАП, хочу поставить ДВС 1JZ атмосферник на 180 л.с. вопрос в принципе по кпп решен, решщено оставить родную КПП Демона, вопрос о сращивании мотора с КПП, на драйве есть такие приколы, но ни чего конкретно ни размеров ни как центровать ни чего полезного так сказать, отчет о том сколько времени это заняло или прочая не информативная лобуда=(
Нет нормального отчета!

Ответить

Вернуться в «КПП»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности