Страница 1 из 1

При разгоне стала дергается ручка кпп

Добавлено: Чт апр 12, 2012 23:47
Atil
Никто не сталкивался. Каждый раз трогаюсь когда, есть момент когда ручка КПП начинает сильно раскачиваться, дергаться влево-вправо быстро так, как знаете на ГАЗелях.. Вообщем колбасит её.. Дальше при повышении оборотов или смене передачи все нормально..

Вроде бред.. но раньше такого не замечал..

Добавлено: Чт апр 12, 2012 23:54
роман300
Проверить подушки крепления двигателя и КПП, чем быстрей тем лучше :)

Добавлено: Пт апр 13, 2012 00:34
Nigativ
или демпферные пружины на диске сцепления. может сцепление косяковое и неравномерно изнашивается. просели лепестки на корзине сцепления

Добавлено: Пт апр 13, 2012 00:58
Atil
Сцепление BMW тысяч 5 прошло, говен пока даже не видало..

А вот про крепления да, тоже думал. Почему и кинул тему, думал кто-нить посоветут глянуть или нет..

Вообще у меня щас проблема при трогании есть ударчик.. Я думал на кардан или подвесной или люфты по фланцах.. Но ручка не дает покоя, такое ощущение что из-за опор что-то расколбашивает и она(они) же дают удар при трогании (проседают)

Добавлено: Пт апр 13, 2012 14:21
Atil
Вот левая не понравилась, ее вывернуло или так и должно быть?

Изображение

При разгозовке вроде не болтается..

Добавлено: Сб апр 14, 2012 16:26
ledobur
Дак болтик-то, на котором двигун висит, подтяни! И будет счастье. :D И с другой стороны тоже. Крутить, правда, не слишком комфортно, но помогает.