Есть рыбка. К пиву и не только)

Тут можно размещать к продаже то что вы продаете но что не относится к а/м УАЗ
Неактивные темы удаляются автоматически через 30 дней от даты последнего сообщения.
chucha
car: УАЗ Патриот
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение chucha » Ср янв 23, 2019 09:17

Не рекламы ради, а отзыва для :)
Приехала вчера посылочка от уважаемого Артема. По организационной части сработано все четко - когда договорились, тогда и отправилась посылка. Внутри посылки все упаковано, проложено газетой, чтобы ничего не испортилось. В общем тут даже придраться не к чему.
Мы взяли ассорти - щучки, лещики, красноперка, таранька, пеленгас, судачки. Пока вскрывали ящичек и рассматривали гроздья рыбы чуть не подавились слюной - выглядят рыбки очень аппетитно. Естественно просто так взять и положить в долгий ящик такие деликатесы нельзя - сняли пробу. Без особых сложносочиненных дифирамб - это было очень вкусно. Рыбка вся свежая, не соленая (только бонусные окушки оказались соловаты или один которого я ел - пока не выяснили ;) ), мяско мягкое, во рту тает. Когда вытаскивали рыбку, жена ворчала, что дубоваты тушки и внутри будет не очень, но после дегустации извинилась и признала, что была неправа. В общем нам было очень вкусно. Могу сказать, что теперь знаю кого по рыбке можно советовать моим друзьям.
Артем большое спасибо.
Сделано от сердца - вырублено топором.
УАЗ Патриот 2018 "Нордик"

Артемий Всея Руси
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Артемий Всея Руси » Вт мар 19, 2019 15:30

Кто еще желает отведать вкуснейший закусон? O---O
Вложения
pHlO5gjsXto.jpg
pHlO5gjsXto.jpg (451.89 КБ) 127 просмотров

Ответить