Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Круиз контроль на патриот с механической РК

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
Аватара пользователя
OlegPatriotUlsk
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 20:15
Откуда: Ульяновск
Машина: УАЗ патриот
Онлайн статус: Не в сети

Круиз контроль на патриот с механической РК

Сообщение OlegPatriotUlsk » Ср июн 16, 2021 20:45

Добрый день уважаемые форумчане. Не давно стал обладателем УАЗ ПАТРИОТ 2019 комплектация мех.РК, кондёр. Поставил магнитолу от 2017 WIN Ce. Также заменил руль на Макс кожа с кнопками. И поставил панель приборов с 4-мя стрелками от макс (была со шкалами указателей топлива и температуры). Заработали кнопки от магнитолы. Круиз не заработал. Был у официалов говорят менять нужно гидроцилиндр тормозов с поддержкой ESP + датчик положения руля +кнопки на приборке (спуск и т.д) у меня сейчас только две подогрев зеркал и аварийка. Проводка сказали официалы стоит от Макс . Подскажите пожалуйста,может кто в теме, есть вообще вариант по добавлению КК и работе с мех.Р.К?

Аватара пользователя
Finision
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 23:31
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот 2019
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Круиз контроль на патриот с механической РК

Сообщение Finision » Чт июн 17, 2021 05:14

Доброе утро! У меня Патриот 2019 года на механике. Комплектация максимум. Куча всяких наворотов. В том числе и круиз. Всё отлично работает и очень доволен. Примерно месяц назад был у официал. В процессе разговора с мастером затронули тему дорабо ок. Он как раз говорил что есть у них клиент, ко орый каждый месяц что нибудь дорабатывать. У него минимальная комплектация. Затребовал установить ему руль с кнопками и подключить. Так вот, чтобы всё нормально подключить, они ему тянули целый жгут проводов.

Аватара пользователя
OlegPatriotUlsk
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 20:15
Откуда: Ульяновск
Машина: УАЗ патриот
Онлайн статус: Не в сети

Круиз контроль на патриот с механической РК

Сообщение OlegPatriotUlsk » Чт июн 17, 2021 10:30

А год у него какой не знаете? А то у нас в городе электрик официалов говорит гидроблок тормозов менять на поддерживаемый ЕСП, по проводам сказал что все есть. На драйве находил инфу в коментах что круиз должен работать безопасно с ЕСП, особенно на заднем приводе, что вроде логично как мне кажется. Но совместимо ли это с механической раздаткой? Такой информации нигде не нашел.

Аватара пользователя
OlegPatriotUlsk
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 20:15
Откуда: Ульяновск
Машина: УАЗ патриот
Онлайн статус: Не в сети

Круиз контроль на патриот с механической РК

Сообщение OlegPatriotUlsk » Чт июн 17, 2021 15:02

вот поэтому и прошу помощи или совета, уже есть 3 варианта: 1. прошивка щитка приборов; 2. замена гидроблока тормозов; 3. замена/дополнение проводки.

Аватара пользователя
БабсБаберлей
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 21:24
Откуда: Самый низ карты
Машина: УАЗ-Патриот
Благодарил (а): 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Круиз контроль на патриот с механической РК

Сообщение БабсБаберлей » Чт июн 17, 2021 22:27

А какая связь между КК и ЕСП?!?! :sad:

Аватара пользователя
Finision
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 23:31
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот 2019
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Круиз контроль на патриот с механической РК

Сообщение Finision » Пт июн 18, 2021 06:50

Если поможет, могу попробовать узнать у мастера тех-инком, который мне это говорил и скинуть. Сами выясните у него.

Аватара пользователя
OlegPatriotUlsk
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 20:15
Откуда: Ульяновск
Машина: УАЗ патриот
Онлайн статус: Не в сети

Круиз контроль на патриот с механической РК

Сообщение OlegPatriotUlsk » Пт июн 18, 2021 10:48

Сегодня созванивался с электриком у официалов, попробую купить датчик угла поворота руля и попробуем прошить/откорректировать через сканер. может поможет, но похоже за это отвечает в том числе и гидроблок АБС/ЕСП, у меня стоит только АБС.

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности