Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Мультируль на "Оптимум"19 г.в.

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
МИХАPIRAT
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 19:32
Откуда: Зеленоград(Москва)
Машина: УАЗ ПАТРИОТ 2019
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультируль на "Оптимум"19 г.в.

Сообщение МИХАPIRAT » Пт май 24, 2019 15:03

Доброго времени всем, уважаемые :-) . Не знаю в эту ли тему пишу?... ежеле чего поправте... Вопрос в следующем- кто-нибудь ставил штатный мультируль на комплектацию "Оптимум"? В уазовском магазине, где продают сказали, что проводка вроде одинаковая и рулевое кольцо( улитка) по каталожному номеру одна и та-же на все комплектации, но типа надо будет прописывать руль в "мозги" иначе не заработает. А дилеры сказали, что вообще не получится, т.к проводка на разных комплектациях разная (в чем я лично сомневаюсь). Вообщем вопрос- кто-нибудь пробовал?
Я не ем того,что полезнее,и очень люблю ходить по лезвию, и ненавижу быть в плену у букв и чисел. (А.Розенбаум)
Изображение
Социальная защищенность,пенсионный фонд, Я ложил на вас свой огромный железобетонный болт.

Аватара пользователя
aleks58
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:16
Откуда: Пенза
Машина: Серый Стиль+задний блок
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультируль на "Оптимум"19 г.в.

Сообщение aleks58 » Вс май 26, 2019 21:10

А , извиняюсь спрошу,зачем он вам? Громкость музыки регулировать? Или вы думаете, что сразу круиз появится стоит только руль поменять???

Аватара пользователя
Ляксандр
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 21:00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультируль на "Оптимум"19 г.в.

Сообщение Ляксандр » Вс май 26, 2019 22:24

aleks58 писал(а):А , извиняюсь спрошу,зачем он вам? Громкость музыки регулировать? Или вы думаете, что сразу круиз появится стоит только руль поменять???
А что ещё поменять чтоб круиз появился ???

Хочу, ажтрисет

МИХАPIRAT
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 19:32
Откуда: Зеленоград(Москва)
Машина: УАЗ ПАТРИОТ 2019
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультируль на "Оптимум"19 г.в.

Сообщение МИХАPIRAT » Пн май 27, 2019 08:21

aleks58 писал(а):
Вс май 26, 2019 21:10
А , извиняюсь спрошу,зачем он вам? Громкость музыки регулировать? Или вы думаете, что сразу круиз появится стоит только руль поменять???
Знаете ли, есть такое шестое чувство у человека- называется Хотение...
Я не ем того,что полезнее,и очень люблю ходить по лезвию, и ненавижу быть в плену у букв и чисел. (А.Розенбаум)
Изображение
Социальная защищенность,пенсионный фонд, Я ложил на вас свой огромный железобетонный болт.

Аватара пользователя
Ляксандр
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 21:00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультируль на "Оптимум"19 г.в.

Сообщение Ляксандр » Пт янв 10, 2020 21:55

aleks58 писал(а):А , извиняюсь спрошу,зачем он вам? Громкость музыки регулировать? Или вы думаете, что сразу круиз появится стоит только руль поменять???
Как оказалось: мультируль + приборка от комплектации с круизом активируют эту полезную функцию

Аватара пользователя
ASD123
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:57
Откуда: Армавир
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультируль на "Оптимум"19 г.в.

Сообщение ASD123 » Вт мар 31, 2020 20:28

Ну круиз и без руля можно поставить . И от калины пецалки дворников . Легко прописать в мафоне. У меня так было .только комплект круиза так и лежит где-то в гараже . Руки не дошли
:violence-snipersmiley: патриот 2019 г. АКПП

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности