Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Осторожно, Мошенники.

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
Аватара пользователя
novorossiysk23
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 15:25
Откуда: Новроссийск
Машина: УАЗ ПАТРИОТ 2013
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Осторожно, Мошенники.

Сообщение novorossiysk23 » Ср июл 04, 2018 19:37

Не уверен в тот ли раздел написал... Вроде с "тюнингом (глубоким :)) связано... Короче вот чего со мной приключилось. Связался с ЕС-АВТОЭКСПЕРТ (ИЖЕВСК), Евгений По поводу узаканивания мотора, предложили два варианта - под ключ либо просто бумажки. Выбрал второй вариант, перевел 35 тыс. рублей (50% предоплата), прошло три месяца, Евгений для связи не доступен, изредка на гневные вопросы приходил ответ на почту, счас и этого нет. Ну то что деньги пропали я уже понял, но он ПРОДОЛЖАЕТ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ с народа (зашел в ВК в его группу и спросил "узаконить газ на газель, ответ с ценой пришел мгновенно, представился и попросил коментарии по своему вопросу, опять "кормят завтраками")
На УАЗбуку тоже закинул... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
чуть не забыл "рекламу" этих нехороших человеков (редисок)
https://vk.com/esautoexpert
http://esautoexpert.izh7.ru/

Аватара пользователя
Yrgen77
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 16:37
Откуда: Вологда
Онлайн статус: Не в сети

Осторожно, Мошенники.

Сообщение Yrgen77 » Вс мар 03, 2019 20:10

Жесть!
День проведённый на рыбалке-в счёт жизни не идёт!

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности