Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как правильно клюз ставить?

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
Аватара пользователя
myshketer
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 22:31
Откуда: Львов
Онлайн статус: Не в сети

Как правильно клюз ставить?

Сообщение myshketer » Пн дек 05, 2016 16:40

Всем привет, подскажите по установке клюза для лебедки - нужна ли там какая-то площадка под него? Недавно трос его проломал книзу, теперь вот не знаю - то ли клюз плохой и нужен крепче, то ли неправильно поставили - он просто висит на болтах по типу обычных роликов-губ.

Изображение

Аватара пользователя
ligen
Владелец
Владелец
Сообщений: 1286
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 16:38
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Как правильно клюз ставить?

Сообщение ligen » Вт дек 06, 2016 16:31

myshketer писал(а):Всем привет, подскажите по установке клюза для лебедки - нужна ли там какая-то площадка под него? Недавно трос его проломал книзу, теперь вот не знаю - то ли клюз плохой и нужен крепче, то ли неправильно поставили - он просто висит на болтах по типу обычных роликов-губ.
Думается площадка должна быть, желательно единая для лебёдки и клюза. Нагрузки там не хилые если вбок тянуть.

Изображение

Аватара пользователя
Gotman
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 17:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Как правильно клюз ставить?

Сообщение Gotman » Вт дек 06, 2016 18:59

Встречается такое с китайскими клюзами. Клюзы - говно. С фрезерованными подобного не наблюдалось. На край можно рамку из мелкого уголка (типа 25х4) сваять, чтоб сверху и снизу поддерживала.

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности