Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Переделка торпеды Патрика до 12г.

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
Аватара пользователя
spbsimon
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 23:28
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Переделка торпеды Патрика до 12г.

Сообщение spbsimon » Вс авг 14, 2016 23:33

Мой вариант центральной консоли Патрика здесь:
https://www.drive2.ru/b/3256047/
https://www.drive2.ru/b/452229133578011888/
Последняя симпатная "примочка" -это поставить крутилки от форда фокус.
Ваше мнение?
Последний раз редактировалось spbsimon Чт авг 25, 2016 08:48, всего редактировалось 1 раз.

WilDCaT66
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 22:13
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Переделка торпеды Патрика до 12г.

Сообщение WilDCaT66 » Пн авг 15, 2016 00:03

Для этого автомобиля не актуально... да и выглядит не ахти (мягко сказано) Зачем?????
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с)

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

Переделка торпеды Патрика до 12г.

Сообщение Иван Шмит » Вт авг 16, 2016 06:18

А в четырех круглых экранах что за цифры?

Аватара пользователя
spbsimon
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 23:28
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Переделка торпеды Патрика до 12г.

Сообщение spbsimon » Вт авг 16, 2016 10:58

Иван Шмит писал(а): А в четырех круглых экранах что за цифры?
Слева направо: мгновенная скорость (Имеет функцию индикации времени разгона ТС от 0 до 100 км/ч . Индикация времени происходит в виде пяти миганий, после чего индикатор возвращается в режим отображения скорости) , напряжение борт. сети, температура "за бортом", температура охл. жидкости.

Аватара пользователя
Nuke
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 18:10
Откуда: Омск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Переделка торпеды Патрика до 12г.

Сообщение Nuke » Вс дек 11, 2016 05:06

советую сделать вариант без этих доп циферок в кругах вверху и без ниши для смартфона. Лучше вместо них предусмотреть место под установку бортовика от новой панели. Между дефлекторов печки разместите кнопки в два ряда, но можно и оставить это место пустым так как кнопки стоят не плохо и там. Стрелочные часы не вписываются, тоже лучше их убрать (как вариант - повыше между дефлекторов печки их, но повторюсь: по мне так не вписываются они). Крутилки печки на место бортовика, в нижнюю консоль или место под рацию или убрать совсем. Цвет отделки должен совпадать с цветом торпеды. Вот такой мой взгляд на все это безобразие. [!]

Аватара пользователя
spbsimon
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 23:28
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Переделка торпеды Патрика до 12г.

Сообщение spbsimon » Ср дек 14, 2016 13:57

Nuke писал(а): советую сделать вариант без этих доп циферок в кругах вверху и без ниши для смартфона. Лучше вместо них предусмотреть место под установку бортовика от новой панели. Между дефлекторов печки разместите кнопки в два ряда, но можно и оставить это место пустым так как кнопки стоят не плохо и там. Стрелочные часы не вписываются, тоже лучше их убрать (как вариант - повыше между дефлекторов печки их, но повторюсь: по мне так не вписываются они). Крутилки печки на место бортовика, в нижнюю консоль или место под рацию или убрать совсем. Цвет отделки должен совпадать с цветом торпеды. Вот такой мой взгляд на все это безобразие. [!]
Согласен, что Ваши советы имеют право на жизнь. Но в результате таких переделок получится рамка (2 дин), которая выпускается много лет и известна всем владельцам УАЗ Патриот. Стоит она 3-3,5 т.р. Я пробовал ее использовать. Мне не понравилось. П
В любом случае спасибо.

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности