Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Аватара пользователя
engineer2010
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:05
Откуда: Дубна, Московская область
Машина: Патриот 2005
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение engineer2010 » Вт янв 17, 2017 15:02

Если смычка по уровню дна баков, то что будет мешать бензину перетекать бесконтрольно при кренах? Если выше баков, то как бензин из перемычки будет расходоваться?
Махнул патриота 2016 на конструктор 2005-го, в котором от своего лишь многократно допиленная рама, крыша с люком и стойками, задние крылья с фонарями и бампером, кусок пола. Остальное от 2014-2017 годов. Собран из нескольких машин. Короче, Франкенштейн.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15430
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 127 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение luchsergey » Вт янв 17, 2017 15:05

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор luchsergey на Яндекс.Фотках

Изображение

два года скоро отмечать будем , как всё отлично расходуется.

Изначально канализационная пластиковаяя труба на 50 стояла и пара совковых тройников на полтора дюйма.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
engineer2010
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:05
Откуда: Дубна, Московская область
Машина: Патриот 2005
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение engineer2010 » Вт янв 17, 2017 15:17

А отводы куда втыкаются? И развоздушка куда идёт и что из себя представляет? Не просто же дырочка с трубочкой короткой?

Отправлено спустя 25 минут 5 секунд:
Посмотрев Ваши фотографии пришел к выводу, что бак-перемычка расположен, ввиду своей плоской геометрии, выше основных баков. А подключение отводов делается тоже в верхней части основных баков. Таким образом топливо из перемычки сливается само по мере освобождения места в баках?
Верно я понял?
А развоздушка куда выводится? И что показывают датчики топлива? Среднюю температуру по больнице?
И перекачка просто демонтируется?
Махнул патриота 2016 на конструктор 2005-го, в котором от своего лишь многократно допиленная рама, крыша с люком и стойками, задние крылья с фонарями и бампером, кусок пола. Остальное от 2014-2017 годов. Собран из нескольких машин. Короче, Франкенштейн.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15430
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 127 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение luchsergey » Вт янв 17, 2017 15:51

Да верно самотёком,развоздушка тройниками соединена с развоздушками других баков. адс и сепаратор выкинуты,крышки с дырками.перекачка нужна.для переспективы перекачки купил внешний китайский насос низкого давления на али за 600р.
данный чертёж под бодик 65мм,если нет бодика, то соответственно коррективы нужно вносить по отводам.глушак так переделывал пока точился несколько лет куда всунуть доп бак : в задний свес казельский или там где сейчас перемычка запоровский или зубильный.все варианты с неродными баками имели недостатки.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение andrey2633 » Вт янв 17, 2017 19:33

Если нет,малейшего ТЕХ.ОБРазования то конечно нужно посмотреть схему подключения. А мне лично это ни к чему. я и так понимаю как человек их подключал.Это ж не электрика? Бак + труба + шланги+ физика 7-го класса(сообщающиеся сосуды+разрежение+сила тяжести). А я лично не собираюсь кормить легозаторов -(ЦЕМЕНТОВ). Менты под машину не полезут в снег,- дождь ,град и и прочие дорожные радости.На драйве сидит мужик из тех-надзора и говорит что они не смотрят баки. Главное для них шум,высота,бампера,ГАЗ,!!!! особннно , доп сидения в салоне Патрика и Хантера. даже выхлоп не нюхают. главное написано евро 4-5 и хорошо.Не если боитесь то делайте всё по закону . Я не буду. Это моё желание и мнение я его не навязываю. На Паджеро стоит 1 бак 95 литров с лева. И всё. У меня 110 мне хватает пока на 1100 км и чуть больше. Насос качает из бака в бак. Когда хочу. Я доволен. :roll: ;)

Отправлено спустя 36 минут 8 секунд:
написал сообщение модераторы удалили. пошли бы они нахер. с этим и в клуб вступать теперь точно не буду . Хватит Не такие же я грубые нарушения делал.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Blondi13 » Вт янв 17, 2017 20:51

andrey2633 писал(а): написал сообщение модераторы удалили. пошли бы они нахер. с этим и в клуб вступать теперь точно не буду . Хватит Не такие же я грубые нарушения делал.
С выражениями поаккуратнее, прежде чем предъявлять претензии вы сначала научитесь пользоваться форумом.
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
engineer2010
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:05
Откуда: Дубна, Московская область
Машина: Патриот 2005
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение engineer2010 » Вт янв 17, 2017 21:16

andrey2633 писал(а): Если нет,малейшего ТЕХ.ОБРазования то конечно нужно посмотреть схему подключения. А мне лично это ни к чему. я и так понимаю как человек их подключал.
Смотри-ка какой образованный хам. Как говорила Фаина Раневская, под каждым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная задница.
Махнул патриота 2016 на конструктор 2005-го, в котором от своего лишь многократно допиленная рама, крыша с люком и стойками, задние крылья с фонарями и бампером, кусок пола. Остальное от 2014-2017 годов. Собран из нескольких машин. Короче, Франкенштейн.

Аватара пользователя
Patriot Vasya
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 11:23
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Patriot Vasya » Чт мар 02, 2017 11:41

Привет Единомышленникам! Такой вопрос, задумался о смене топливных баков. Посмотрел что и как, все говорят про баки БАКОР.
Позвонил и тут мне менеджер говорит, что они начали производство алюминиевых баков, что сейчас идет акция 15 % скидка. По ответам понял, что баки по 53 литра каждый, толщина 2.5 мм, вес 10 кг. Что скажете? Думаю взять, сделаю позже фото обзор установки.

Аватара пользователя
Maynov
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 09:42
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Maynov » Чт мар 02, 2017 11:54

Patriot Vasya писал(а): Привет Единомышленникам! Такой вопрос, задумался о смене топливных баков. Посмотрел что и как, все говорят про баки БАКОР.
Позвонил и тут мне менеджер говорит, что они начали производство алюминиевых баков, что сейчас идет акция 15 % скидка. По ответам понял, что баки по 53 литра каждый, толщина 2.5 мм, вес 10 кг. Что скажете? Думаю взять, сделаю позже фото обзор установки.
Если по деньгам не дорого, то бери и не раздумывай. Обычную сталь снаружи они покрывать не умеют. Изнутри ШИКАРНОЕ покрытие, а снаружи облезли и зацвели менее чем через 6 месяцев. (не Москва с ее "рассолами"). Я с ними на эту тему дискутировал, пересылал "красивые" баки им на обмен, прислали.., и то-же самое. А алюминий они только планировали запускать в производство, изучали спрос.
Limited, декабрь 2014 гв, бензин.

Аватара пользователя
ddk
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 13:53
Откуда: мос. обл.
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение ddk » Чт мар 02, 2017 13:22

Patriot Vasya писал(а): Привет Единомышленникам! Такой вопрос, задумался о смене топливных баков. Посмотрел что и как, все говорят про баки БАКОР.
Позвонил и тут мне менеджер говорит, что они начали производство алюминиевых баков, что сейчас идет акция 15 % скидка. По ответам понял, что баки по 53 литра каждый, толщина 2.5 мм, вес 10 кг. Что скажете? Думаю взять, сделаю позже фото обзор установки.
а почем?

Аватара пользователя
Дефыч
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 14:25
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Дефыч » Чт мар 02, 2017 15:07

Патриот Вася это я думаю представитель данной компании :) Он вам даже рекламу прикрепил,а вы спрашиваете почем. Зайдите и посмотрите :)
-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав

Аватара пользователя
_Raptor_
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 19:51
Откуда: Ульяновск
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение _Raptor_ » Пт мар 24, 2017 14:55

Однако ценник... как два стальных стоит

Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение andrey2633 » Сб мар 25, 2017 22:41

Patriot Vasya писал(а): Привет Единомышленникам! Такой вопрос, задумался о смене топливных баков. Посмотрел что и как, все говорят про баки БАКОР.
Позвонил и тут мне менеджер говорит, что они начали производство алюминиевых баков, что сейчас идет акция 15 % скидка. По ответам понял, что баки по 53 литра каждый, толщина 2.5 мм, вес 10 кг. Что скажете? Думаю взять, сделаю позже фото обзор установки.
Полностью с Вами согласен. - Каюсь! Пока не порвали парус. Ну просто люди задают такие вопросы, Просто очевидные вещи.Если не понимаешь . тогда обратитсь в Гараж 4х4 или в Оранжевый гараж. Я что не могу сделать своими руками в силу каких либо причин(лень,холод, наличие инструмента, какого то незнания,) то просто еду и плачу за уроки по механике - электрике.Вот как то вкрутил саморез в жгут. Ну и поехал учиться выкручивать его к электрику за 3.500 рублей.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
У меня баки ржавеют. Поеду менять по гарантии.А эта новость хорошая попробую заменить на алюминивые. O---O

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Иван Шмит » Вс мар 26, 2017 10:02

что лучше алюминий на 53л за 13400, или нержавейка на 70л за 18000?

Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение andrey2633 » Вс мар 26, 2017 21:56

Да бох его знает. Всё как будет стоять на месте по факту.Алюминий на 10 лет хватит, А не ржавейка она тоже разная. наша лучше импортная хуже. Но всё же лучше чем Бакор. его мать. ||0 Скупой платит как я дважды.

Удалено модератором.

Аватара пользователя
tpa
Сообщений: 391
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 11:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение tpa » Пн окт 16, 2017 12:06

Два года отъездил с баками от Бакора. Внутри в идеале, снаружи явной ржавчины нет, антикор на месте.
В целом из достоинств - объем, цена, простота установки.
Из явных минусов - нет противоотлива в основном баке, из-за чего уже при остатке топлива литров в 15 начинаются захваты воздуха при резком старте, особенно в горку, или при движении по рельефу. А десяток литров растекается по дну бака и доставляет проблемы уже и на ровной дороге... Ну и текли по резьбе винтов, пришлось собрать на герметик, хотя может просто прокладка туфтовая была. Аналогичная проблема была и с родными баками с новья...
Общие впечатления - в целом очень понравились, свои деньги точно отрабатывают. Но отсутствие противоотлива просто выбешивает, вроде четверть бака кажет, а ехать приходится не расплескивая, так сказать. Даже родные позволяют выкатывать топливо практически в ноль, получилось как-то однажды заправить 80 литров в оба бака и проблемы завоздушивания на трассе не было. Возможно в бензинках по-другому...
Сейчас в процессе замены на иркутские, посмотрим как работают...
УАЗ Патриот TDI, океан, комфорт

Аватара пользователя
Maynov
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 09:42
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Maynov » Пн окт 16, 2017 18:46

На бензинке некоторое количество топлива остается в "стакане" бензонасоса и проблемы отлива топлива нет. Но вот поплавки уровня прыгают как бешеные, бенз бултыхается не слабо.
Limited, декабрь 2014 гв, бензин.

Аватара пользователя
tpa
Сообщений: 391
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 11:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение tpa » Пн окт 16, 2017 20:06

Тогда для бензинки замечательный вариант, бултыхание поплавка не страшно (а с доработками показометра вообще пофигу). И понятно, почему для дизелей не заморачиваются...
УАЗ Патриот TDI, океан, комфорт

Аватара пользователя
essess
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 14:46
Откуда: Балашиха
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение essess » Ср апр 04, 2018 18:20

По алюминиевым бакам вопрос возник перед их установкой
Измерил диаметр входной трубы бака - 51мм
В официальном установочном видео указано что переход делается из МБС патрубка 45мм.

Как установить алюм. бак тогда? )

Еще, может кто знает, какой диаметр у негофрированной части заливной магистрали (топливо-провод) на Патриоте?
Если там тоже 45мм, то не правильно же утягивать хомутом 51мм патрубок до посадочного 45мм?

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение viksh72 » Чт апр 05, 2018 18:30

А в чем проблема-то?
Входная труба и заливная горловина из металла, а патрубок резиновый и хотя диаметр у него слегка поменьше но вполне натягиваем на металл горловины и трубы бака - резина-ж растягивается. Он от этого даже крепче держаться будет. :-)

Единственное, ИМХО, что надо учесть , так это то, что обязательно бак надо третьим креплением (которое рядом с трубой) зафиксировать - т.к. МБС патрубок получается достаточно короткий и может слезть от колебаний бака.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
Larans
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 19:11
Откуда: Москва, СВАО
Машина: УАЗ 3163, 2014 г.в.
Благодарил (а): 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Larans » Вт июн 26, 2018 19:46

andrey2633 писал(а):
Пн ноя 07, 2016 21:20
Ни в коем случаи. Я Намучился. только новую прокладку ставь! и предварительно её центруй! :violin:
Та же самая хрень и меня. Правый бак все отлично. А вот с левым три раза ездил в сервис исправлять. Заливаешь до полного и он течет сверху. Сначала прокладку поменяли на заводскую, а не то г..вно которое было в комплекте от производителя, которое через неделю потрескалось и он начал течь. Заводская тоже не держала ничего, в итоге проблему решили с помощью герметика, уже пол года и все ок.

Главный недостаток теперь стал, это неудобство заправки, лить топливо надо медленно иначе он отплевывает бенз после заливки примерно 26л. в пустой бак. И за все время эксплуатации залить его до полного объема в 53л ни разу не получалось, датчик показывает, что бак пустой, а максимум влезает в него 51л при заправке.
Кто говорит не главное, главное кто считает... (Иосиф Виссарионович Сталин)

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение viksh72 » Ср июн 27, 2018 19:48

Larans писал(а):
Вт июн 26, 2018 19:46
Главный недостаток теперь стал, это неудобство заправки, лить топливо надо медленно иначе он отплевывает бенз после заливки примерно 26л. в пустой бак. И за все время эксплуатации залить его до полного объема в 53л ни разу не получалось, датчик показывает, что бак пустой, а максимум влезает в него 51л при заправке.
А шторка на заливной горловине у Вашего бака присутствует? Если ее нет, то топливный тогда пистолет глубже опускается и потому его раньше отщелкивает.
Там ведь принцип простой - т.к. жидкость мало сжимается, то при подьеме топлива до пистолета создается давление которое и отсекает подачу.
Я когда в пустой, только что установленный бак (левый) бензин заливал, то туда ровно 53 литра вошло - как в паспорте.
В обеих баках на моем Патре такая шторка на заливных горловинах есть и отверстия в них достаточно маленькие - носик пистолета всего сантиметров на 5-7 заходит.
Есть правда один неприятный момент - т.к. заборник струйного насоса не достает до дна в баке от бакора, то в нем всегда остается литра 4-5 неизвлекаемого бензина. Потому заправляется всегда только 48-49 литров. В правом баке топливный модуль подпружинен и до дна достает, а вот в левом стоит просто металлическая трубка.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
Larans
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 19:11
Откуда: Москва, СВАО
Машина: УАЗ 3163, 2014 г.в.
Благодарил (а): 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Larans » Ср июн 27, 2018 23:15

А горловина штатная осталась, она не менялась. Шторки нет, на первом парте удобнее было в этом плане. Сейчас же приходится заливать самому всегда, ибо неретивые заправщики даже после моего предупреждения после отщелкивания ставят пистолет на колонку тем самым закрывая ее и для дозаправки приходится оплатить то что залито, открыть колонку заного, долить и оплатить, что бесит, вот и приходится самому теперь лить...

Ну а с этим можно что-то сделать или нет?
Кто говорит не главное, главное кто считает... (Иосиф Виссарионович Сталин)

Аватара пользователя
Inforser
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:55
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Inforser » Чт сен 06, 2018 09:21

Доброго времени суток. Заглянул под машину, и увидел что от левого бака в одном месте отскочила краска и ржавеет. я ее поддел отверточкой - отслаивается. лег поудобнее и начал отслаивать... результат...
Изображение
надо планировать снимать и красить...
прошло 2 года кстати

Аватара пользователя
ivanov86am
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 10:34
Откуда: Тюмень
Машина: Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение ivanov86am » Чт ноя 05, 2020 10:53

Друзья. По истечении времени, что можете сказать по этим бакам. Стоит их устанавливать или нет?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение NATOvec » Пн ноя 30, 2020 10:26

Разобрал своего Патра. Снял баки Бакор. Что могу сказать по прошествии 4 лет, своих денег они стоят,ставить надо однозначно. Крепкие,получили за время эксплуатации вмятины,на работоспособность не влияющие. Желающие смотри объяву в барахолке.
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NSS
Сообщений: 547
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 19:16
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение NSS » Пт дек 18, 2020 20:10

Подскажите, а на Патриоты 2017+ кто нибудь ставил эти баки как дополнительные к штатному?
Патриот Комфорт 2017г.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15430
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 127 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение luchsergey » Пт дек 18, 2020 21:01

крепежа нет старого. если придумаете свой,согласуете с НАМи... зарегите .
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 72 раза
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Аркадий62 » Пт дек 18, 2020 21:28

NSS писал(а):
Пт дек 18, 2020 20:10
Подскажите, а на Патриоты 2017+ кто нибудь ставил эти баки как дополнительные к штатному?
Ставили. Но очень много переделок.

Аватара пользователя
NSS
Сообщений: 547
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 19:16
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение NSS » Сб дек 19, 2020 06:02

Аркадий62 писал(а):
Пт дек 18, 2020 21:28
Ставили. Но очень много переделок.
У Вас ссылки случае не осталось?
Патриот Комфорт 2017г.

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 72 раза
Онлайн статус: Не в сети

Баки "Бакор" - установка и эксплуатация.

Сообщение Аркадий62 » Сб дек 19, 2020 08:43

https://www.drive2.ru/l/481344751237333094/ Там не бакоровские, но принцип тот же.

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности