Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сливная пробка бензобака.

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
Аватара пользователя
Град
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 20:46
Онлайн статус: Не в сети

Сливная пробка бензобака.

Сообщение Град » Вс май 25, 2014 15:23

Хочу замаскировать сливные пробки бензобаков, т. к. машина стоит у дома... долго думал как... и вот хочу попробовать залепить автопластилином... сверху можно еще что то пожестче прилепить и подкрасить... уже купил полкило автопластелина по цене 60 рублей... когда потребуется сливать, промывать - отколупаю ... :)

Аватара пользователя
Дед Вова
Владелец
Владелец
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 22:59
Откуда: Ростовская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Вова » Вс май 25, 2014 15:54

Сливные пробки на Патре стоят как якорь.Вырвать их можно при переезде траншей, рельсов, брёвен,камней итд.
Я срезал их в ровень с днищем бака.В огрызке нарезал шлиц под отвертку,на всякий случай.Вдруг понадобиться их выкрутить :( смазал герметиком и закрутил.За 4 года надобности выкрутить их так и не было :) Со стороны ,пробки стали практически не заметны :)
Что не прибито - то мое, что могу оторвать - то не прибито!

Аватара пользователя
SSV86
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 07:40
Откуда: Сургут, ХМАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SSV86 » Вс май 25, 2014 19:34

С них слить можно тока в тазик, или в ведро, часто у вас по городу люди с тазиками шастают?? :)

Аватара пользователя
Град
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 20:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Град » Вс май 25, 2014 22:03

У нас бензин сливают у многих машин... у меня тоже пытались как то, но что то испугались, удрали и шланг бросили... воруют все что ни попадя, у жены как то помойное ведро свиснули... пока болтала с соседками... :)

Аватара пользователя
SSV86
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 07:40
Откуда: Сургут, ХМАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SSV86 » Пн май 26, 2014 05:53

О как всё серьёзно, тода заваривать, других вариантов нету :)

Аватара пользователя
Град
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 20:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Град » Пн май 26, 2014 10:04

Слишком все трудозатратно... думаю залепить пластилином с пластмассовой пробкой от лимонада... когда буду сливать, промывать, сменю пробки на более короткие... и опять залеплю пластилином... :)

Аватара пользователя
Град
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 20:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Град » Пн май 26, 2014 12:07

Фсе... наладил... все оказалось не только просто, а очень просто... пробку берете темную, например от кваса, подрезаете покороче и лепите... вспоминая детство... получилось красиво... эх, лишь бы не отвалилось... :)

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности