Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

замена сидений

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
Аватара пользователя
Полуночник
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 09:41
Онлайн статус: Не в сети

замена сидений

Сообщение Полуночник » Вт мар 25, 2014 10:06

Уже 15 лет я имею батона. Готовлюсь стать отцом ещё одного УАЗА-ПАТРИОТА. Подскажите где найти почитать о замене сидений в Патриоте. За неделю изучения форума, не удалось отыскать такой темки, а то новые сидения не устраивают во всём.

Аватара пользователя
Step40
Владелец
Владелец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 21:08
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Step40 » Вт мар 25, 2014 11:01

Так по моему ни кто еще не менял в новом кузове то...

Аватара пользователя
Дeниs
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 21:45
Откуда: Luebercy
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дeниs » Вт мар 25, 2014 11:10

Я думаю мало, кто будет менять, пока не сломается, т.к. удовольствие не из дешевых, а человек привыкает ко всему.
Из опыта замены сломанного кресла на кресло от другого автомобиля, могу сказать, что главное – подобрать кресло по размеру, крепления и прочее переделают в любом сервисе, соответственно не трудно и самому.
Самый простой путь – купить салон Патриота 2013г., путь сложнее - ssangyong rexton (лучше уточнить размеры при покупке), купить в сборе и интегрировать, должно влезть легко т.к. ещё полгода назад там и стояло. Я бы начал с изучения кресел от ssangyong rexton т.к. качество материалов обивки должно быть выше (возможно кожа) , электрорегулировки, да и попогрейка уж точно не сломается сразу.
Самый сложный путь, но и самый правильный, хотя бы для водительского кресла. Найти что то совершенно крутое, скорее всего от американца, с кучей регулировок и подходящим индивидуально для вас.
Замена всех сидений даже с разбра, в любом случае будет стоить очень дорого, продать выгодно старые даже в состоянии новых вряд ли удастся, но хотябы водительское нужно подобрать под себя и хорошее.

Аватара пользователя
Cancer15
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 06:01
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Re: замена сидений

Сообщение Cancer15 » Ср апр 13, 2016 19:13

Не один раз продавал сидения от бмв в е39 кузове. Очень удобные с регулировкой по углу наклона подушки поджопной и высоте самого сидения. На патриоте очень зачетно и смотрятся и подходят по размеру,но главное с ними очень удобно-так сказало 2 человека лично мне после установки.Один поставил электрические ,кожаные с подогревом,а второй простые тканевые,механические. Я как раз выставил здесь на продажу передние кожаные,электрические с подогревом.

Аватара пользователя
Beladonna
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 09:32
Онлайн статус: Не в сети

Re: замена сидений

Сообщение Beladonna » Сб апр 16, 2016 10:44

C заменой сидений всегда проблема, лично я себе когда меняла, то очень много мороки было, переваривание креплений, вывод электроники и тому подобное. Проще на стоковых катать.

Аватара пользователя
Андрей4х4
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 13:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: замена сидений

Сообщение Андрей4х4 » Ср май 04, 2016 05:35

Я менял у себя на сиденья от Рекстона, https://www.drive2.ru/l/7548441/ https://www.drive2.ru/l/7892614/

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Re: замена сидений

Сообщение Taller » Сб май 07, 2016 00:57

Ставил от Honda Civic ,встали отлично,без каких либо минусов.Крепления в штатные места через кронштейны(делал сам).С подключением пришлось повозиться,но всё получилось.Родные сидухи в рестайле реальное Г.....о,смысл в замене есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
охотник
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 21:53
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

замена сидений

Сообщение охотник » Вс мар 04, 2018 21:27

А много переделок при установки салона от Хонды цивик?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ronald
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 14:15
Откуда: Саратов
Онлайн статус: Не в сети

замена сидений

Сообщение Ronald » Пн мар 19, 2018 15:12

Выглядит солидно, наверно и удобно. А стоковые сидения и в правду УГ. Надо тоже что-то думать.

Аватара пользователя
Doml174
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2018 20:10
Откуда: Озерск
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

замена сидений

Сообщение Doml174 » Сб ноя 10, 2018 18:25

Taller, привет от какого цивика поставил, год индекс

Аватара пользователя
engineer2010
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:05
Откуда: Дубна, Московская область
Машина: Патриот 2005
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

замена сидений

Сообщение engineer2010 » Пн ноя 12, 2018 16:00

Есть вариант откатить назад к дорестайлу и поставить рекстоновские сидения. Собственно, это самый популярный вариант.
Махнул патриота 2016 на конструктор 2005-го, в котором от своего лишь многократно допиленная рама, крыша с люком и стойками, задние крылья с фонарями и бампером, кусок пола. Остальное от 2014-2017 годов. Собран из нескольких машин. Короче, Франкенштейн.

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности