Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Пластиковые кузовные детали изучение спроса

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.

Какие пластиковые кузовные детали на УАЗ Патриот вам интересны

Задняя дверь классик
45
10%
Задняя дверь хлопушка
37
8%
Капот с жабрами
90
19%
Бушвакеры увеличенные под большие колесья
105
22%
Крылья с интегрированными бушвакерами под большие колесья
36
8%
Боковые двери
8
2%
Все кузовные детали
149
32%
 
Всего голосов: 470

Аватара пользователя
VKS02
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:31
Откуда: Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VKS02 » Вт май 28, 2013 07:55

на днях приедет в сервис пикап поговорю с ним... если даст капот для матрицы - буду делать капот пока двери нет... Начинать с чего то надо..

Аватара пользователя
MireFire
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:04
Откуда: Краснознаменск М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MireFire » Вт май 28, 2013 08:04

Записываюсь!

Аватара пользователя
Марис
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 08:51
Откуда: Москвабад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Марис » Вт май 28, 2013 10:07

вопрос на засыпку - а горб капота чем заканчивается? т.е. что там с другой стороны?)
Укороченный машин в стадии подготовки...

Аватара пользователя
mirlas
Сообщений: 2079
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 15:34
Откуда: Москва, Метрогородок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mirlas » Вт май 28, 2013 10:13

VKS02 писал(а):мое предложение такое: капот нужно делать не с жабрами, а с горбом, как мы делаем на ВАЗовской 13ке https://vk.com/photo-6367148_186880475
вода течет по заводским стокам, отличная продувка и ничего резать не надо :good:


Поиск двери багажника продолжается...
Кстати да, отличное решение! Я за! :)
Patriot Limited Iveco 2011
-----------
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду...

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Вт май 28, 2013 10:22

mirlas писал(а):
VKS02 писал(а):мое предложение такое: капот нужно делать не с жабрами, а с горбом, как мы делаем на ВАЗовской 13ке https://vk.com/photo-6367148_186880475
вода течет по заводским стокам, отличная продувка и ничего резать не надо :good:


Поиск двери багажника продолжается...
Кстати да, отличное решение! Я за! :)
Что-то ссылка не открывается, а очень хочется на горбатый капот посмотреть!!! :P
Изображение Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Вт май 28, 2013 10:25

Я так понимаю, что горб по центру капота будет. Если да, то хотелось бы две ноздри сделать, если можно. Выглядеть будет симпатично!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимофей » Вт май 28, 2013 11:49

Если к вам приедет пикап, попробуйте с ним договорится снять матрицу с заднего борта, во первых и борт может пользоватся спросом, и в качестве одной из деталей для Патриота может служить, при изготовлении двойной хлопушки
Выиграл в Росгосстрахе

Аватара пользователя
Марис
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 08:51
Откуда: Москвабад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Марис » Вт май 28, 2013 11:51

Тимофей писал(а):Если к вам приедет пикап, попробуйте с ним договорится снять матрицу с заднего борта, во первых и борт может пользоватся спросом, и в качестве одной из деталей для Патриота может служить, при изготовлении двойной хлопушки
вопрос в тему, а посадочные места двери задка и борта одинаковы?
Укороченный машин в стадии подготовки...

Аватара пользователя
mirlas
Сообщений: 2079
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 15:34
Откуда: Москва, Метрогородок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mirlas » Вт май 28, 2013 11:55

антон 930 писал(а):Я так понимаю, что горб по центру капота будет. Если да, то хотелось бы две ноздри сделать, если можно. Выглядеть будет симпатично!
Тогда будет меньше площадь для вентиляции... :)
Patriot Limited Iveco 2011
-----------
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду...

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимофей » Вт май 28, 2013 12:00

Марис писал(а):
Тимофей писал(а):Если к вам приедет пикап, попробуйте с ним договорится снять матрицу с заднего борта, во первых и борт может пользоватся спросом, и в качестве одной из деталей для Патриота может служить, при изготовлении двойной хлопушки
вопрос в тему, а посадочные места двери задка и борта одинаковы?

Проем такой же, а вот все остальное смотреть надо по месту, имхо
Выиграл в Росгосстрахе

Аватара пользователя
Cherni Oleg
Сообщений: 232
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:23
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cherni Oleg » Вт май 28, 2013 12:31

Первый болезненный вопрос по нынешним временам это 2-дин РАМКА в новую панель (обладателям старой просьба не возмущаться, ибо действительно, в новой ни р\станцию не воткнуть, ни магнитолу заменить) притом желательно уже стандартного цвета. Здесь спрос гарантирован.

Далее ЖАБРЫ, такие, чтобы и не вычурные были и смотрелись органично, думаю спрос будет феноменальный, даже некоторые будут брать просто "для украшательства" (не надо смеяться, даже среди уазоводов таких встречал, правда шли через нас транзитом, номера другого региона). То же самое с капотом.

Аватара пользователя
MireFire
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:04
Откуда: Краснознаменск М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MireFire » Вт май 28, 2013 13:59

Ну нате Вашу рамку под 2-Din, прям сразу со всем!)))
Жабры и(или) капот считаю сейчас более актуальнее. http://www.navitrek.ru/?act=good&id=107

Аватара пользователя
VKS02
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:31
Откуда: Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VKS02 » Вт май 28, 2013 14:53

Тимофей писал(а):Если к вам приедет пикап, попробуйте с ним договорится снять матрицу с заднего борта, во первых и борт может пользоватся спросом, и в качестве одной из деталей для Патриота может служить, при изготовлении двойной хлопушки
ну как будто мысли прочитали :wink: он как раз задний борт будет менять...

Аватара пользователя
Cherni Oleg
Сообщений: 232
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:23
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cherni Oleg » Вт май 28, 2013 17:08

MireFire писал(а):Ну нате Вашу рамку под 2-Din, прям сразу со всем!)))
Жабры и(или) капот считаю сейчас более актуальнее. http://www.navitrek.ru/?act=good&id=107
Если это рамка, то я - китайский император. :( Мне нафиг не надо то, что там заталкивают в этот агрегат, вместе с софтом и железом, я способен сам себе подобрать что мне надо. :(
Во вторых, не смотря на коментарий, что имеется под панель 2012- и далее, я увидел только под старую панель. :(
Про ЖАБРЫ, согласен, актуально, но следуя Вашей логике -
http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=336

:D :D :D

Аватара пользователя
MireFire
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:04
Откуда: Краснознаменск М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MireFire » Вт май 28, 2013 17:22

Следуя моей логике надо сделать из машины новогоднюю елку? Странно, я между строк ничего не писал)) Еще один повод сделать жабры...охладиться Вам необходимо :P

Аватара пользователя
alexeybachurin
Сообщений: 789
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 18:14
Откуда: Волоколамск
Машина: Патриот limited.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexeybachurin » Вт май 28, 2013 17:26

Небольшие детали вроде рамки под магнитолу,подлокотника или жабер проще освоить,я думаю.Материала уходит меньше в случае ошибки.Капот и задняя дверь тоже интересно,но сложнее.Автору нужно уже с чего-то начинать,а то одними желаниями всё и закончится.

Аватара пользователя
Cherni Oleg
Сообщений: 232
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:23
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cherni Oleg » Вт май 28, 2013 17:47

MireFire писал(а):Следуя моей логике надо сделать из машины новогоднюю елку? Странно, я между строк ничего не писал)) Еще один повод сделать жабры...охладиться Вам необходимо :P
Не будем посылать друг друга на ... сайты различные. :( , не конструктивно это. Что касается потребности Патриота в пластике, то это практически все: начиная с накладок на крылья расширенных (для колес с отрицательным вылетом и подобного), консоли потолочной (как-то из МДФ не хочется) нормальной, и заканчивая такой простой вещью как набалдашник (комплект) на рычаги коробки и раздатки, чтобы в руке удобно лежала и дизайн был привлекательный (а не в стиле ГАЗ-69).
Для производителя простор неограниченный. Только что-то не видно чтобы этих самых производителей было много.
Чисто для примера, до этого года калитку под запаску приемлемого качества можно было купить только у Бармалея из Одессы, и только сейчас начали делать в "Вездеходоффе", это через 7 лет после начала производства Патриота.
8) Печально однако...
Последний раз редактировалось Cherni Oleg Ср май 29, 2013 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серёга34
Владелец
Владелец
Сообщений: 2349
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 07:56
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга34 » Вт май 28, 2013 19:59

Горб на капоте, конечно не плохо проветрит подкапотное. Но салон зажарит. Лобовое будет огненное и плюс раскаленный воздух пойдет в воздухозаборник печки. Попробуйте приподнять капот на петлях, и почувствуйте разницу.

Аватара пользователя
k19
Сообщений: 932
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 21:15
Откуда: Ярославль
Машина: 3164
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k19 » Вт май 28, 2013 20:37

Опа на расширители арок уже 4 спортсмена есть. Сом35, костя12,Дмитрий и к19

Аватара пользователя
som35
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:23
Откуда: Вологда
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение som35 » Вт май 28, 2013 20:40

Расширители просто жизнненно необходимы(вылет -19)

Аватара пользователя
kochegar
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 18:06
Откуда: Город над вольной Невой +7-921-596-91-30
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kochegar » Вт май 28, 2013 20:43

а почему голосовалка тоько один вариант разрешает выбрать??? :( :( :(

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт май 28, 2013 20:45

Таков движок сайта,но главное будет видно что реально нужно в первую очередь :wink:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
k19
Сообщений: 932
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 21:15
Откуда: Ярославль
Машина: 3164
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k19 » Вт май 28, 2013 20:46

som35 писал(а):Расширители просто жизнненно необходимы(вылет -19)
значит в вологде есть места заповедные где можно малыша вместе с крышей запачкать??? Приеду составишь компанию?

Аватара пользователя
som35
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:23
Откуда: Вологда
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение som35 » Вт май 28, 2013 21:32

k19 писал(а):
som35 писал(а):Расширители просто жизнненно необходимы(вылет -19)
значит в вологде есть места заповедные где можно малыша вместе с крышей запачкать??? Приеду составишь компанию?
Без проблем.

Аватара пользователя
Мишаня71
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 12:01
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Пластиковые кузовные детали изучение спроса

Сообщение Мишаня71 » Вт май 28, 2013 21:56

VKS02 писал(а):Приветствую всех участников форума!!! Изучаю спрос на пластиковые кузовные детали на УАЗ Патриот. Пишите что бы вы хотели заменить на своем авто на пластик.
опрос не правильный. ВСЕ детали готов заменить на пластик.

Аватара пользователя
mirlas
Сообщений: 2079
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 15:34
Откуда: Москва, Метрогородок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mirlas » Вт май 28, 2013 22:14

Серёга34 писал(а):Горб на капоте, конечно не плохо проветрит подкапотное. Но салон зажарит. Лобовое будет огненное и плюс раскаленный воздух пойдет в воздухозаборник печки. Попробуйте приподнять капот на петлях, и почувствуйте разницу.
Значит должен быть еще ответный горб, выводящий забор воздуха ближе к переду (уже есть такой заборник, но он на редкость уродливый). Соответственно комплектом должна идти нахлобучка на печкин воздухозаборник.
А стекло вряд ли так сильно раскалится... Все же на скорости поток набегающего воздуха всяко мощнее и холоднее, чем под капотом.
Будет не заметно, мне кажется. А в дождь хороший бонус от запотевания :)
Patriot Limited Iveco 2011
-----------
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду...

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Пластиковые кузовные детали изучение спроса

Сообщение NATOvec » Вт май 28, 2013 22:44

Мишаня71 писал(а):
VKS02 писал(а):Приветствую всех участников форума!!! Изучаю спрос на пластиковые кузовные детали на УАЗ Патриот. Пишите что бы вы хотели заменить на своем авто на пластик.
опрос не правильный. ВСЕ детали готов заменить на пластик.
Для самых умных повторю
Таков движок сайта,но главное будет видно что реально нужно в первую очередь 8)
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
a44
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 18:19
Откуда: Рязань - Сочи
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a44 » Вт май 28, 2013 23:50

К вышесказанному интересует:
1. 2din панель под магнитолу в старую панель
2. Новая облицовка тоннеля с отсека и переделанным подлокотником.
3. Потолочная консоль под рацию в патр с люком.
4. Облицовки боковин багажника с отштампованными органайзерами.
5. Облицовки стоек с отштампованными карманами.
6. Облицовка передних стоек со штамповкой под ручки.
7. Облицовка низа заднего сидения с установкой розеток и подсветки.
8. Спойлер задней двери сплошной с возможностью установки парковочной камеры и фар рабочего света.
9. Щитки внутри моторного отсека для его защиты от грязи .
10. Накладки на низ двери со 2м контуром уплотнения.
11. Подиумы и облицовка передних дверей с возможностью крепления оружия и спецсредств.

По моделированию.
Как вариант 3d скан сопрягаемого участка, затем 3d модель в каде, затем 3d прототип на 3d принтере. Вся процедура 2 дня. Дальше можно изучать спрос "предметно". Как пример, http://www.cybercom.ru/services/3d-print не реклама!

Аватара пользователя
Cherni Oleg
Сообщений: 232
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:23
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cherni Oleg » Ср май 29, 2013 03:54

Ну вот прорвало... :D

Можно добавить например приблуду на задний дворник с установленной в ней "брызгалкой" вместо штатной (идея здесь на форуме уже реализована).

Можно даже по жабрам добавить пару вариантов, не только на капот или верхнюю часть крыла, но и нижнюю (аналог Ведровера, тоже уже кто-то реализовал).

Можно полную замену декоративной вставки на новую панель (той, что из трех частей, где магнитола, дефлекторы вентиляции, блок управления кондиционером), там многим не хватает элементарной пепельницы (к сожалению многие еще курят, а выбрасывать пепел и окурки в окно, мягко говоря, не прилично). И места под радиостанцию или PCcar тоже не хватает.

Или простая, но приличная накладка на новую панель, со стороны переднего пассажира, где раньше ручка была на старой панели. Там под панелью места хватает не только на какой-нибудь усилитель, но целый компьютер. Но как его туда поставить? Резать панель? А накладочку бы, чтобы облагородить "дырку" и чтобы гармонировала с дизайном панели?

А что на счет простенькой (или не простенькой) решетки на простых защелках для дефлектора обдува лобового стекла, чтобы перераспределяла поток теплого воздуха в вечно запотевающие нижние углы лобовухи? Чтобы купил, вставил в штатный дефлектор и забыл про квалификацию (и ориентацию) проектантов этой самой вентиляции.

Или органайзер в багажник, по типу второго пола, съемный или несъемный (здесь уже многие реализовали из дерева и металла), с отсеками под все, начиная от баллона ГБО и заканчивая домкратом, лопатой и съемной лебедкой? Но это уже высший пилотаж, дорого и маловероятно.

А сторонникам перевозки запаски в багажнике, неплохо бы чехол под нее, легко моющийся, надежно закрепленный, с механизмой под подъем колеса, чтобы грязь не обживала багажник и закидывать запаску было легко и быстро. Это тоже высший пилотаж, дорого и маловероятно.

Так что предлагаю в этой теме выдвигать свои идеи и потребности, а автор пусть решает, что он в состоянии реализовать. :oops:

Да и другим не помешает знать о проблемах владельцев Патриотов. Вдруг кто-то еще начнет производство. 8)

Кстати, и вопрос доставки надо проработать, чтобы доставка по городам и весям не оказалась дороже самого изделия. :cry:

Аватара пользователя
Серёга34
Владелец
Владелец
Сообщений: 2349
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 07:56
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга34 » Ср май 29, 2013 08:05

mirlas писал(а): А стекло вряд ли так сильно раскалится... Все же на скорости поток набегающего воздуха всяко мощнее и холоднее, чем под капотом.
Будет не заметно, мне кажется.
На скорости и подкапотное не плохо продувается. И нет той проблемы. А жабры режут в основном, чтоб стоя на месте, в пробке, на солнышке и двигатель меньше перегревался и кондей справлялся. Мне так кажется.

Аватара пользователя
MireFire
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:04
Откуда: Краснознаменск М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MireFire » Ср май 29, 2013 13:22

Серёга34 писал(а): На скорости и подкапотное не плохо продувается. И нет той проблемы. А жабры режут в основном, чтоб стоя на месте, в пробке, на солнышке и двигатель меньше перегревался и кондей справлялся. Мне так кажется.
И не только, на скорости, если нет жабёр, весь горячий воздух из под капота идет вниз к пыльникам коробок, а они любители погреться и отдать тепло в салон((

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср май 29, 2013 18:01

k19 писал(а): значит в вологде есть места заповедные где можно малыша вместе с крышей запачкать???
а чем Вологда так выделяется? у меня по дороге на работу, в Новосибирске, по городу, крыша принимает иногда до полуведра глины и чернозёма, ну просто в пробках ленюсь стоять :D
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
som35
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:23
Откуда: Вологда
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение som35 » Ср май 29, 2013 21:25

Volodya писал(а):
k19 писал(а): значит в вологде есть места заповедные где можно малыша вместе с крышей запачкать???
а чем Вологда так выделяется? у меня по дороге на работу, в Новосибирске, по городу, крыша принимает иногда до полуведра глины и чернозёма, ну просто в пробках ленюсь стоять :D
Теска значит и тебе просто необходимы хорошие расширители арок. :D

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Ср май 29, 2013 22:47

Парни не отклоняемся от темы!

Аватара пользователя
VKS02
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:31
Откуда: Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VKS02 » Чт май 30, 2013 11:33

вот ссылка на арки, воздухозаборники, дефлекторы... http://tuning-uaz.ru/index.php?id=3&kat ... log_id=235, правда все стоковое вроде....

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимофей » Пн июн 03, 2013 12:28

Что то тишина наступила... Как там дела продвигаются ???
Выиграл в Росгосстрахе

Аватара пользователя
VKS02
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:31
Откуда: Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VKS02 » Пн июн 03, 2013 16:41

жду деталей.....

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимофей » Пн июн 03, 2013 17:22

А может воспользоваться услугами компании которая занимается 3D моделированием, они на самом деле и сосканировать могут изделие в 3D и распечатать готовую матрицу, мне кажется это будет быстрее и судя по материалам матрица мне кажется получится более долговечной а самое главное качественной
Выиграл в Росгосстрахе

Аватара пользователя
VKS02
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:31
Откуда: Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VKS02 » Пн июн 03, 2013 18:18

это очень дорого. А материалы и у меня оч хорошие. Матрицы по 3-4 года в работе почти каждый день, самая старая матрица разменяла пятый десяток...

Аватара пользователя
som35
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:23
Откуда: Вологда
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение som35 » Ср июн 05, 2013 08:00

VKS02 писал(а):жду деталей.....
Каких именно?

Аватара пользователя
дед пихто
Сообщений: 454
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 10:00
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дед пихто » Ср июн 05, 2013 08:18

Спрос изучен?????

Аватара пользователя
MireFire
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:04
Откуда: Краснознаменск М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MireFire » Ср июн 05, 2013 08:32

дед пихто писал(а):Спрос изучен?????
Ага, целых 70 человек проголосовало...остальные на иномарках ездют
Последний раз редактировалось MireFire Чт июн 06, 2013 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Чт июн 06, 2013 18:08

не гони, 67 :D

Аватара пользователя
VKS02
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:31
Откуда: Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VKS02 » Пн июн 10, 2013 06:57

Пошел процесс изготовления матрицы капота. Капот будет сток. Все хотелки, типа жабер, горба и тд и тп будут обговариваться индивидуально.
Занимайте очередь, господа :wink: ... в личку...

Аватара пользователя
den 3163
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 20:14
Откуда: Москва, Преображенская пл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den 3163 » Пн июн 10, 2013 09:46

Смысл делать пластиковый стоковый капот, он у каждого на форуме, и нет разницы, пластиковый он или стальной! А вот сделать пластиковый с интегрированными продуманными жабрами, вот это интересней. А колхозить подходящие плоские жабры можно и на родной капот, да и дешевле выйдет. Одумайтесь! :oops:

Аватара пользователя
k19
Сообщений: 932
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 21:15
Откуда: Ярославль
Машина: 3164
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k19 » Пн июн 10, 2013 10:29

тоже не вижу смысла выпускать тот же самый капот без ничего , у нас не формула 1 чтобы облегчать детали пластиком

Аватара пользователя
VKS02
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:31
Откуда: Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VKS02 » Пн июн 10, 2013 12:27

den 3163 писал(а):Смысл делать пластиковый стоковый капот, он у каждого на форуме, и нет разницы, пластиковый он или стальной! А вот сделать пластиковый с интегрированными продуманными жабрами, вот это интересней. А колхозить подходящие плоские жабры можно и на родной капот, да и дешевле выйдет. Одумайтесь! :oops:
Причин несколько:
1 Уже есть конкретные покупатели, оплатившие некоторое количество деталей
2 Жабры, их дизайн и место расположение видит каждый по своему, поэтому делать конкретную матрицу с конкретным дизайном не буду.
3 все хотелки типа жабер, горбов будут интегрированы (монолитны), с учетом пожелания клиента, лишь бы желания совпали с вожможностями...

Аватара пользователя
den 3163
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 20:14
Откуда: Москва, Преображенская пл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den 3163 » Пн июн 10, 2013 12:46

VKS02 писал(а): 1 Уже есть конкретные покупатели, оплатившие некоторое количество деталей
Ну тогда покажите уважаемой публике варианты Ваших возможностей по жабрам и пр., и Вам будет проще, да и нам будет возможность определиться в своих хотелках.

Аватара пользователя
VKS02
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:31
Откуда: Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VKS02 » Пн июн 10, 2013 13:03

den 3163 писал(а):
Ну тогда покажите уважаемой публике варианты Ваших возможностей по жабрам и пр., и Вам будет проще, да и нам будет возможность определиться в своих хотелках.
Вот горб, только на вазовском капоте https://vk.com/photo-6367148_186880476
Что касается жабер сделаю по вашему дизайну

Аватара пользователя
den 3163
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 20:14
Откуда: Москва, Преображенская пл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den 3163 » Пн июн 10, 2013 13:38

Что касается жабер сделаю по вашему дизайну
Мля, ну не дизайнер я, с фантазией тоже хреново!
Комрады, может поможем друг другу определиться с жабрами, в первую очередь функционально, а потом и с дизайном.
PS. А почем капот выходит?

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности