Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Шторки вместо тонировки

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Шторки вместо тонировки

Сообщение k0l1br » Вт апр 16, 2013 14:30

Доброго времени суток Друзья! Не мог не поделиться с Вами :) Купил давно, но как стало тепло решился. Ставлю в патрик этот девайс, пока только "карнизы" приклеил выглядет это следующим образом.

http://yadi.sk/d/3LA4FOQn45hmw

Завтра буду навешивать шторы( так как производитель утверждает что после истечения 24ч возможно использование=))) так что делаю по инструкции), и заодно сделаю фотки коробок и расскажу что и как, и чего лучше брать :oops:
Но все же расскажу про передние двери, верхний "карниз" я так понял из алюминия так как изгиб двери, аккуратно гнем его по двери чтоб походил как можно плотнее, а нижний пластиковый, длинна на передних дверях 60см. На задние двери брал длину 70см, сверху порезал 1-2см. было много, внизу подошло. про высоту скажу Завтра не помню точно. Передние стоят 1000р, задние 700р. брал в Железяке.

Вот собственно фото с законченной работой и вариантом наклона шторки в передней двери по углу дверного проема(мне так больше понравилось), Все фотки под картинкой ссылка на архив, по правой стороне сделал наклон наоборот для сравнения. Изображение

Вот сам архив, фотки сделаны на ярком солнце. http://yadi.sk/d/LjQCwR6q497oF

Передние Размеры высота 42-47см, длинна 60см. Верхняя направляющая люминь, нижняя пластик. цена 1030р
Задние Размеры высота 47-53см, длинна 70см(подпил обычным канцелярским ножом 1.5см на верхней направляющей.) Обе направляющие пластик Цена: 730р
Потраченное время на установку Первый день обезжирил,приклеил направляющие 30минут. Второй день навесил шторки 30минут, любовался еще минут 20
:D
Цвета: Брал черные, т.к. а\м черный)) есть белый, песочный, крем, вроде даже был серый.(это для тех у кого вид вызывает катафалк:beer:)
Крючки для ремешка не стал клеить пока что. Передвигаются шторки по направляющим хорошо, единственное верхний край иногда прихлопывает дверью, но это не критично :wink: В целом я доволен :yahoo: :beer:
Последний раз редактировалось k0l1br Чт апр 18, 2013 16:17, всего редактировалось 8 раз.
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Вт апр 16, 2013 14:54

Брал такие - "Шторка автомобильная роликовая (L) 60см черная комплект 2шт. ULTIMATE, Актикул: 1701332-266 BK" ???
Сам хочу взять....
47см высота?
QD32T Intercooler, Goodyear MTR Kevlar 35", Пары 4,11, задняя полностью пружинная подвеска на рычагах Тойота.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Вт апр 16, 2013 15:16

А герань где стоять будет? Простите вырвалось :D

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Вт апр 16, 2013 15:38

191 писал(а):А герань где стоять будет? Простите вырвалось :D
На подлокотнике возле ручки двери.... :lol:
QD32T Intercooler, Goodyear MTR Kevlar 35", Пары 4,11, задняя полностью пружинная подвеска на рычагах Тойота.

Аватара пользователя
FILLIA
Сообщений: 612
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 22:16
Откуда: Москва: Бирюлево вост., Дорогомилово, Солнцево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FILLIA » Вт апр 16, 2013 15:48

Интересная штука... надо будет тоже глянуть.
Только как бы ещё и лобовое загородить :oops:
Настоящий мужчина возбуждается не сидя в "Феррари" с блондинкой, а когда за рулём "УАЗа" слышит:"Нет, этот брод не возьмёшь!".
---
Аватарке верить)

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Вт апр 16, 2013 16:36

FILLIA писал(а):Интересная штука... надо будет тоже глянуть.
Только как бы ещё и лобовое загородить :oops:
Можно и лоб, только на время стоянки(как на фурах), длинна и высота подбирается, есть шторки наглухо, есть 50%, завтра покажу, есть аля-гламурин=))) с розовыми кружевами :P для особо...Ну вы поняли о ком я :twisted:
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
leg@82
Владелец
Владелец
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 18:25
Откуда: Первоуральск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leg@82 » Ср апр 17, 2013 12:37

фотки ждем , тоже все вокруг хожу смотрю

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Ср апр 17, 2013 19:37

Блин парни сегодня не успел, только домой пришел... :o так что завтра будут днем. :oops:
Последний раз редактировалось k0l1br Ср апр 17, 2013 21:11, всего редактировалось 1 раз.
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср апр 17, 2013 19:56

Говорил, подождём...

А в каком отделе Железяки брал?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Ср апр 17, 2013 21:11

между электро оборудованием и звуком, там у них еще шумка лежит всё время :) а, шторки на уровне глаз висят на любой цвет и вкус, всё зависит от вашего кошелька :D
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср апр 17, 2013 22:02

k0l1br писал(а):между электро оборудованием и звуком, там у них еще шумка лежит всё время :) а, шторки на уровне глаз висят на любой цвет и вкус, всё зависит от вашего кошелька :D
Спасибо, будет оказия - поглЯдим.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 08:23

:P А по мне так, с этими черненькими шторками в складочку машина становится похожа на катафалк!!! ИМХО!!! :wink:

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт апр 18, 2013 08:29

Aleks_andr писал(а)::P А по мне так, с этими черненькими шторками в складочку машина становится похожа на катафалк!!! ИМХО!!! :wink:
Не беги вперёд тепловоза. Давай фоток дождёмся.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 08:36

Изображение - я так понял, про такие речь идет тут??? :wink:

У нас их тут тож поналепили многие... особенно прикольно смотреть, как на перекрестке из-за этих шторок выглядывают по сторонам глянуть!!! :lol:

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт апр 18, 2013 08:43

:shock: :shock: :shock: ты уже себе такие поставил??? Когда успел? :P :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 08:44

Тем более были попытки запретить не только тонировку, но и любую хрень на передних стеклах, ограничивающую видимость!!! 8)

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 08:45

ZamPoteh писал(а)::shock: :shock: :shock: ты уже себе такие поставил??? Когда успел? :P :D
Ты на обшивку двери то глянь, сравни с Патровской!!! :P

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 08:47

:roll: Хотя они-ж легко из направляющих вынимаются же??? Можно по городу кататься - снимать, а в лесу ночевать - одеть... Не??? ;)

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт апр 18, 2013 08:48

Aleks_andr писал(а):Тем более были попытки запретить не только тонировку, но и любую хрень на передних стеклах, ограничивающую видимость!!! 8)
Так не "распускай" шторки на передних во время движения. Используй на стоянках и на пароме. Ты, помнится, вообще лобовуху серебристой не прозрачной фигнёй укрывал. :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 08:51

ZamPoteh писал(а):Ты, помнится, вообще лобовуху серебристой не прозрачной фигнёй укрывал. :D
Ну не на ходу же!!! :lol:

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 09:44

Aleks_andr писал(а):Изображение - я так понял, про такие речь идет тут??? :wink:

У нас их тут тож поналепили многие... особенно прикольно смотреть, как на перекрестке из-за этих шторок выглядывают по сторонам глянуть!!! :lol:
если ее глухую делать ясен пень выглядывать, только зачем? зеркала то никто не отменял, я покупал 50% просвета. щас пойду фоткать :twisted:
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 13:39

Все кашерно! :D навесил я шторы :twisted: фотки в шапку темы щас запилю. Ну как по мне так стало на много приятнее ездить, солнце не светит на ЯЙЦА и главное на меня, для меня это было важно, вид сами оценивайте, кому надо что, на глухо или с просветом.

Как по мне я бы взял и с меньшим просветом, но были только 50% и 0% =)) :P щас залью фоты дальше расскажу :D

По поводу катафалка, а Геликах они штатно стоят, тоже катафалк? :roll:
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 13:55

В Геликах они стоят на передних дверях??? И про кактафалк мне напоминают именно черный цвет, а не беленькие, серенькие и розовенькии с рюшечками!!! :lol:

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 14:06

:) Ну и опять-же, лишний пылесборник в машине!!!

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 14:11

Aleks_andr писал(а):В Геликах они стоят на передних дверях??? И про кактафалк мне напоминают именно черный цвет, а не беленькие, серенькие и розовенькии с рюшечками!!! :lol:

На вкус и цвет :roll: кто то салон пилит, и ему нормально :o
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

WilDCaT66
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 22:13
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WilDCaT66 » Чт апр 18, 2013 14:20

Депутаты Госдумы планируют запретить так называемую «мгновенную тонировку» — пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и снять за 2-3 секунды. Как сообщает портал «За Рулём», соответствующий законопроект, внесенный на рассмотрение парламента, предусматривает изъятие предмета правонарушения и наложение штрафа в размере 500 рублей. Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».

Отметим, что после ужесточения штрафов за нарушение правил тонировки, некоторые автовладельцы стали идти на ухищрения и использовать различные средства — от быстросъемных плёнок до пластиковых накладок и даже шторок на передних стеклах. В случае принятия нового законопроекта, ГИБДД сможет законно изымать подобные предметы.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39490

Так что ставьте на здоровье. Если не жалко денег и нервов. Честно, не пойму, ну нафига они на передних стёклах. Как сказал один наш коллега: Лучше уж тогда со стебом кухонную тюль повесить. По крайней мере будет видно,что человек не без самоиронии.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с)

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 14:30

WilDCaT66 писал(а):Депутаты Госдумы планируют запретить так называемую «мгновенную тонировку» — пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и снять за 2-3 секунды. Как сообщает портал «За Рулём», соответствующий законопроект, внесенный на рассмотрение парламента, предусматривает изъятие предмета правонарушения и наложение штрафа в размере 500 рублей. Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».

Отметим, что после ужесточения штрафов за нарушение правил тонировки, некоторые автовладельцы стали идти на ухищрения и использовать различные средства — от быстросъемных плёнок до пластиковых накладок и даже шторок на передних стеклах. В случае принятия нового законопроекта, ГИБДД сможет законно изымать подобные предметы.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39490

Так что ставьте на здоровье. Если не жалко денег и нервов. Честно, не пойму, ну нафига они на передних стёклах. Как сказал один наш коллега: Лучше уж тогда со стебом кухонную тюль повесить. По крайней мере будет видно,что человек не без самоиронии.
А у Вас за тонировку штрафуют? и сколько штраф? У нас до сих пор из 10 а\м 3 с тонировкой, и никто особо не заморачивается, утихло всё, но могу привести пример если я поеду в другой регион то меня обязательно остановят и оторвут тонировку у себя же с москве никто не будет останавливать также как в мск с др. регионов отрывают тонировку, и все стали обратно клеить пленку. Это я про москву. Пока они примут, пока раскочаются.... Нет конечно у меня есть еще вариант, купить тонировку из китая за 200 хороших американских президентов которая в рф стоит по 20к наших денег и включается она с ДУ. :lol: У Вас наверно еще кондей стоит Вам хорошо, у меня его нет, предпочитаю тень =)) да и по жизненым показателям мне солнце не айс.
:(

Да, и еще если повесить на крючёк тулуп, то он по круче шторки в сложенном состояние будет загораживать передние стекло :roll:

Тем более снять никогда не поздно :!: :twisted:
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 14:41

Значит по размерам Передние двери,на коробке конечно написано, что высота на Патр 47-53 :o но наверно они умом поехали :D если сдвигать ко лбу, то такая "губёха" будет, я мерил рулеткой дверные проемы по высоте получилось 46см, на фотках видно когда подвешено на верху до низа не хватает примерно 2см. :) взял такие 42-47см по высоте на коробке, но она эластичная и натягивается нормально(это про передние двери).Длинна передних 60см.
На задних дверях как раз встали, стоят 47-53см, и вот еще бы чуть-чуть провисали бы, но вроде нормально все подошло. на фотках ультимейт это на передние двери коробка, другая соответственно на задние.Длинна задних 70см.При установке на верхнюю часть двери подпилил направляющию на 1.5см. (покупал их на дверь богажника, но по длинне много ОЧЕНЬ, поставил на задние двери, на дверь багажника нужно длину 60 брать)
По качеству. на взгляд, и на ощупь тряпка одинаковая :P но которая дешевле пахнет китайщиной, т.е. краской, резиной)))) это если её понюхать)) которая подореже детским мылом пахнет :lol:

Может чего не до рассказал, пишите отвечу :friends: в выходной обмою сей девайс :beer:
Последний раз редактировалось k0l1br Чт апр 18, 2013 14:47, всего редактировалось 1 раз.
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

WilDCaT66
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 22:13
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WilDCaT66 » Чт апр 18, 2013 14:44

Да, штрафуют. Штраф 500 руб, не устранил на месте снимают номера.
Кондея нет, но солнца у нас достаточно, летом круглосуточно, ультрофиалет через стёкла не проходит, а шторки от жары не спасут. Интересно было бы глянуть на вас в +30 при закрытых окнах со шторками или тонированым без кондея.

P.S. Москвичи, они такие... москвичи. :lol:
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с)

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 14:49

WilDCaT66 писал(а):Да, штрафуют. Штраф 500 руб, не устранил на месте снимают номера.
Кондея нет, но солнца у нас достаточно, летом круглосуточно, ультрофиалет через стёкла не проходит, а шторки от жары не спасут. Интересно было бы глянуть на вас в +30 при закрытых окнах со шторками или тонированым без кондея.

P.S. Москвичи, они такие... москвичи. :lol:
тонированный ездил всегда 3-5% просвета, очень было хорошо солнце не поступало в салон, окно приспущено, со шторкой отлично, шторку задвинул окно открыл вентиляция :P снял пленку после поднятия штрафов в мск, далеко не 500р =)) я ездил без тонировки зимой, как весна пришла первые лучи, все мне стало жечь через стекло
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 14:54

:) Фотки где???

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 14:55

:) Нашел уже...

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт апр 18, 2013 15:01

Aleks_andr писал(а)::) Нашел уже...
Где? :shock: Выложи, а то мне с диска сейчас не Айс смотреть. :oops:
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 15:04

ZamPoteh писал(а):
Aleks_andr писал(а)::) Нашел уже...
Где? :shock: Выложи, а то мне с диска сейчас не Айс смотреть. :oops:
там их слишком много, заехай ко мне да глянь :P
Последний раз редактировалось k0l1br Чт апр 18, 2013 15:05, всего редактировалось 1 раз.
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 15:05

Тезка, первый пост смотри в теме!!! :wink:

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт апр 18, 2013 15:08

А глаза у всех - добрые, добрые...

Ушёл мучить диск.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 15:14

ZamPoteh писал(а):А глаза у всех - добрые, добрые...

Ушёл мучить диск.
Зачем его мучить? :D Там по ссылке мона глянуть все не качая архив +))
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Чт апр 18, 2013 15:53

Спасибо! Понял какие надо брать.... :)
QD32T Intercooler, Goodyear MTR Kevlar 35", Пары 4,11, задняя полностью пружинная подвеска на рычагах Тойота.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 15:59

arithmetik писал(а):Спасибо! Понял какие надо брать.... :)
:shock: Да? А с нами поделишься? :D

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 16:00

arithmetik писал(а):Спасибо! Понял какие надо брать.... :)
на здоровье! :roll:
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт апр 18, 2013 16:03

Посмотрел. Чуйвство двоякое. Надо цветовую гамму посмотреть.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 16:05

Тезка, серые нам надо, однозначно!!! 8)

http://cifroput.ru/shop/avtomobilnye-sh ... mium-serye

http://s-toner.ru/blinds/details/32/40

Изображение

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Чт апр 18, 2013 16:16

Aleks_andr писал(а):Тезка, серые нам надо, однозначно!!! 8)

http://cifroput.ru/shop/avtomobilnye-sh ... mium-serye

http://s-toner.ru/blinds/details/32/40

Изображение
Вам жалюзи надо! :lol:

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 16:21

Тринадцатый писал(а): Вам жалюзи надо! :lol:
8) Зря смеешься!!! http://www.oknadoz.ru/info/articles/jal ... -dla-avto/ :P

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Чт апр 18, 2013 16:24

Aleks_andr писал(а):
Тринадцатый писал(а): Вам жалюзи надо! :lol:
8) Зря смеешься!!! http://www.oknadoz.ru/info/articles/jal ... -dla-avto/ :P
Я не смеюсь! Просто в детстве фильм смотрел как инкассаторский броневик украли, так у него там бам и на окнах жалюзи закрылись! Очень меня тогда это впечатлило :)

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 16:28

к примеру на черной а\м представили как с наружи будет выглядеть серые? :o
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт апр 18, 2013 16:44

k0l1br писал(а):к примеру на черной а\м представили как с наружи будет выглядеть серые? :o
Так на фото предоставленном тёзкой и есть чОрный машин с серий чторка. Ничотак... :P :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 16:58

Ненаю сетку не примерял серую :P но примерял шелк серый, когда то заставлял жену делать :lol: Вообщем мне не понравилось как выглядит снаружи на задних дверях при опущенном тонированном стекле :( Так что вывод мой сделан из этих соображений. :roll: с нутри то понятно что лучше серый т.к. салон такой :twisted: если хотябы были диски серы тогда да, а я сразу и диски покрасил с бамперами в черный :wink:
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт апр 18, 2013 17:12

:) Ну а у меня и машин зеленый, и бампера с дисками серебристыи!!! :P

Аватара пользователя
k0l1br
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 22:20
Откуда: М.О. Г.Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение k0l1br » Чт апр 18, 2013 17:14

Aleks_andr писал(а)::) Ну а у меня и машин зеленый, и бампера с дисками серебристыи!!! :P
Ну так я про то что надо брать под цвет, значит серые :beer:
`07 Limited Авантюрин
Если что звоните 7926один89три155
Изображение

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности