Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Седня протачил перемычку в штанах

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Седня протачил перемычку в штанах

Сообщение Happy_P » Ср апр 04, 2007 19:12

Эффект поразил просто стало реально тише!!! Теперь мотора неслышно аж до 3-х тыщ оборотов!
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Re: Седня протачил перемычку в штанах

Сообщение pincet » Ср апр 04, 2007 19:38

Happy_P писал(а):Эффект поразил просто стало реально тише!!! Теперь мотора неслышно аж до 3-х тыщ оборотов!
Опиши друг мой пожалуйста все по шагово. Нет бооолеее сил слышать гребанный газелевский треск. С Уважением...

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Ср апр 04, 2007 20:20

http://www.uazservice.ru/stati/004.html
Вот читай, делал в уазсервисе, 825 рублей, но если есть условия и желания то самому не сложно!
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср апр 04, 2007 20:39

Happy_P писал(а):http://www.uazservice.ru/stati/004.html
Вот читай, делал в уазсервисе, 825 рублей, но если есть условия и желания то самому не сложно!
Спасибо все это я читал, тока не понял про прокладку восьмеркой :roll:

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Ср апр 04, 2007 22:31

А че там непотнятного? Заводская прокладка идет с перемычкой, а есть цельные без перемычки! грубо говоря есть така 8 и такая 0
Мне ее в уазсервисе поставили я не покупал они сами все делали
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт апр 05, 2007 07:49

Happy_P писал(а):А че там непотнятного? Заводская прокладка идет с перемычкой, а есть цельные без перемычки! грубо говоря есть така 8 и такая 0
Мне ее в уазсервисе поставили я не покупал они сами все делали
Ок . :P Стартую в УАЗ сервис :so...:

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт апр 05, 2007 08:49

Только, что звонил в УАЗ сервис 89169105333 Владимир, который все мне четко пояснил. Расточкой ничего не добъешся (Вы говорит че инета начитались?) как трещали штаны так и трещат ну чуть тише, ка был зву двигуна так и остался ну чуть тише. Реально с его слов менять колектор и ставить раздельные штаны. В понедельник поеду делать. Так, что брат че там у тебя тише стало не знаю :roll:

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Чт апр 05, 2007 09:27

Мне тоже самое говорили, но я настоял! СТАЛО ТИШЕ ЭТО 100%, вчера катался до 3-х тыщ практически двигла неслышно, звон появляется после 3-х тыщ раньше после 2-х и жутко сильный теперь еле слышный после 3-х, штаны без перемычки полюбому лучше!
Но если штаны не найдешь точи полюбому это работает!!!!
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Чт апр 05, 2007 11:26

pincet писал(а):Только, что звонил в УАЗ сервис 89169105333 Владимир, который все мне четко пояснил. Расточкой ничего не добъешся (Вы говорит че инета начитались?) как трещали штаны так и трещат ну чуть тише, ка был зву двигуна так и остался ну чуть тише. Реально с его слов менять колектор и ставить раздельные штаны. В понедельник поеду делать. Так, что брат че там у тебя тише стало не знаю :roll:
Судя по всему цель у этого Владимира впарить этот коллектор.
Ты уж не обессудь-я у себя тоже сделал пропил и поставил прокладку(15руб) без перемычки-звук кастрюльный пропал и стало тише.
Так что ПРЕВЕД Владимиру.
:so...:
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Чт апр 05, 2007 11:49

Tratran писал(а):
pincet писал(а):Только, что звонил в УАЗ сервис 89169105333 Владимир, который все мне четко пояснил. Расточкой ничего не добъешся (Вы говорит че инета начитались?) как трещали штаны так и трещат ну чуть тише, ка был зву двигуна так и остался ну чуть тише. Реально с его слов менять колектор и ставить раздельные штаны. В понедельник поеду делать. Так, что брат че там у тебя тише стало не знаю :roll:
Судя по всему цель у этого Владимира впарить этот коллектор.
Ты уж не обессудь-я у себя тоже сделал пропил и поставил прокладку(15руб) без перемычки-звук кастрюльный пропал и стало тише.
Так что ПРЕВЕД Владимиру.
:so...:
Да нет там нормальные люди, своих з/ч у них нету бегуют в магаз покупат если, что закажешь им. Просто про этот метод они толком незнают ничего, а то что на сайте у них весит, так сайт к ним ваще отнашения не имеет, это их клиент для них сделал, они жаловались типа слили туда кучу инфы народ звонит и требует то раздатку протачить то еще чего=)
Мне они может первому и протачили эти штаны, вместе стояли слушали изменился звук или нет, когда машина не под нагрузкой непоймешь а когда я поехал то просто был в шоке!
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Чт апр 05, 2007 12:46

Happy_P писал(а):Мне они может первому и протачили эти штаны, вместе стояли слушали изменился звук или нет, когда машина не под нагрузкой непоймешь а когда я поехал то просто был в шоке!
Дык тогда объяснить надо им и показать.
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт апр 05, 2007 20:32

Happy_P писал(а):
Tratran писал(а): Судя по всему цель у этого Владимира впарить этот коллектор.
Ты уж не обессудь-я у себя тоже сделал пропил и поставил прокладку(15руб) без перемычки-звук кастрюльный пропал и стало тише.
Так что ПРЕВЕД Владимиру.
:so...:
Да нет там нормальные люди, своих з/ч у них нету бегуют в магаз покупат если, что закажешь им. Просто про этот метод они толком незнают ничего, а то что на сайте у них весит, так сайт к ним ваще отнашения не имеет, это их клиент для них сделал, они жаловались типа слили туда кучу инфы народ звонит и требует то раздатку протачить то еще чего=)
Мне они может первому и протачили эти штаны, вместе стояли слушали изменился звук или нет, когда машина не под нагрузкой непоймешь а когда я поехал то просто был в шоке!
Так ежели нормальные люди так они должны знать че делают :respect: . Я спросил покупать колектор и штаны , мне ответили не надо, у нас все есть :roll: . А ты говориш в магазин бегут :roll: . ладно завтра сам к ним наведаюсь ужо говорить и спрашивать я могу. Далее инфу скину. И зашибись у них клиент, всем бы таких. Рекламу забацал, а они не знают че делают. Если 7 го будеш в разведке, то я думаю это будет самая лучшая реклама. С Уважением....

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Чт апр 05, 2007 20:38

В разведки буду, никакой рекламы, просто написал че и как сделали магазина там нет=)
Короче приедешь увидешь все потом раскажи.
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт апр 05, 2007 20:45

Ок. Потрещу с ними по делу и по "инету". Но ежели у тебя действительно есть эфект - дай боже , хочется в живую послушать.

Аватара пользователя
AndyV
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 19:18
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyV » Вт апр 10, 2007 11:08

А что это за "газелевский" звук вас беспокоит?? Может, на машинах 2007 года его нет? Потому как не слышно мотора практически, до 3500 только легкое шуршание и раздатка на третьей при <2000.

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Вт апр 10, 2007 11:14

Да видимо его нет, т.к. может установили штаны без перемычки, у меня теперь тоже легкое шуршание до 3000 оборотов=)
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт апр 10, 2007 11:24

Врать не буду . Че там у меня за штаны не знаю , но гавенный звук газели при разгоне , машина 2007

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Вт апр 10, 2007 11:29

если вы про звон при разгоне то это давняя болезнь причем не только газелевская у меня нескольких друзей волги начиная от членовозок и заканчивая десяткой так у нихэто характерная особенность... а я лично вообще этого не замечаю...
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт апр 10, 2007 11:47

NikiShurik писал(а):если вы про звон при разгоне то это давняя болезнь причем не только газелевская у меня нескольких друзей волги начиная от членовозок и заканчивая десяткой так у нихэто характерная особенность... а я лично вообще этого не замечаю...
А вот у тебя на разведке его и не было слышно. :roll: А у меня и особенно у MASа ето есть :?:

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Вт апр 10, 2007 11:49

pincet писал(а):
NikiShurik писал(а):если вы про звон при разгоне то это давняя болезнь причем не только газелевская у меня нескольких друзей волги начиная от членовозок и заканчивая десяткой так у нихэто характерная особенность... а я лично вообще этого не замечаю...
А вот у тебя на разведке его и не было слышно. :roll: А у меня и особенно у MASа ето есть :?:
Если есть и достает пили штаны, цена вопроса 800 р или сам, часика за 2 справишся=)
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт апр 10, 2007 12:27

А я слышу только когда дверь открываю. А оказывается у меня сильнее всех звук. Понятно. Надо будет раскошелиться.
С уважением, Андрей

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт апр 10, 2007 13:47

Да Андрюх звучит у тебя хорошо

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт апр 10, 2007 14:00

Макс,по поводу звука раздатки. Залили мне масло 75-140-звук стал тише.
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Вт апр 10, 2007 17:35

А почему с завода сразу не ставят нормальные штаны? может для движка хуже???
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Вт апр 10, 2007 19:46

valek писал(а):А почему с завода сразу не ставят нормальные штаны? может для движка хуже???
Как я понял из форума и разговора с севисменом эти штаны идут то без перемычки т ос ней с завода....
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Олег С-пб
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 13:41
Откуда: Питер
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег С-пб » Ср апр 11, 2007 21:47

MAS писал(а):Макс,по поводу звука раздатки. Залили мне масло 75-140-звук стал тише.
тише, но ведь не пропал совсем? У меня такое чуство, что раздатка хочет чего-то еще гуще... Зимой правда сливать придется..

Аватара пользователя
Ariano987
Сообщений: 388
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:36
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ariano987 » Чт апр 12, 2007 23:50

Happy_P писал(а):
valek писал(а):А почему с завода сразу не ставят нормальные штаны? может для движка хуже???
Как я понял из форума и разговора с севисменом эти штаны идут то без перемычки т ос ней с завода....
Мужики, подтверждаю. Перемычка имеет значение, как и ее отсутствие. При проточке, пропадает звон при разгоне.
С завода дейстевительно теоретически могут идти штаны старого образца - с перемычкой. Нового - без. Под штаны нового образца заводом и прочими предприятиями изготавливается прокладка без перемычки. Для справки: все волги с 2003-го года имеют штаны без перемычки.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт апр 24, 2007 16:33

Ariano-987 писал(а):
Happy_P писал(а): Как я понял из форума и разговора с севисменом эти штаны идут то без перемычки т ос ней с завода....
Мужики, подтверждаю. Перемычка имеет значение, как и ее отсутствие. При проточке, пропадает звон при разгоне.
С завода дейстевительно теоретически могут идти штаны старого образца - с перемычкой. Нового - без. Под штаны нового образца заводом и прочими предприятиями изготавливается прокладка без перемычки. Для справки: все волги с 2003-го года имеют штаны без перемычки.
Так какое она имеет значение. На движок не вредно?

Аватара пользователя
Ильич
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 22:40
Откуда: Владимир
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ильич » Вт апр 24, 2007 20:38

Да ничего не вредно. Просто газы перепускаются через проточку тем самым не позволяют резонировать выхлопной системе. Сам проточил себе, еще осенью, эффект потрясающий. Отвечаю.
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Конституция РФ Статья 27 п.1

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт апр 24, 2007 21:01

Ильич писал(а):Да ничего не вредно. Просто газы перепускаются через проточку тем самым не позволяют резонировать выхлопной системе. Сам проточил себе, еще осенью, эффект потрясающий. Отвечаю.
Спасибо добрый чел лечу творить. :P

Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Ср апр 25, 2007 08:45

Аналогично. Пропилили штаны, вставили хитрую прокладку. Гадостный газелячий звон пропал как страшный сон. Теперь выпускнюу систему не слыхать ваще. :D
ОФФ...
А вот скажите мне владельцы Партиотов. У вас есть резонанс, выражающийся в гуле и вибрациях двигателя и подзвякивания ручки коробки при быстром наборе оборотов в районе 3500-3800? У меня вот после протяжки выпускной системы такая херь появилась. Раньше набор оборотов не сопровождался такими звуками. А сейчас есть гул при езде накатом под горку при оборотах в районе 1600. Причем газку поддашь, гул сразу исчезает.
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Ср апр 25, 2007 08:55

Const-nn писал(а): А сейчас есть гул при езде накатом под горку при оборотах в районе 1600. Причем газку поддашь, гул сразу исчезает.
Т.е. при сбросе газа гул?Да есть,я думаю(надеюсь) это выхлопная после пропилки так стала.На мост не похоже,т.к. это не всегда.
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
inout
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 14:30
Откуда: Ноябрьск, ЯНАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inout » Пт май 11, 2007 12:23

Я на наши автомаги не надеюсь и по этому вопрос к тем, кто провёл со штанами экзекуцию. А именно относительно прокладки. В УАзсервисе пишут "Прокладку ставим "восьмёркой" (возможно придётся поискать, не в каждом магазине есть)." Что значит восьмёркой? Она и так там восьмёркой.Изображение
В штанах делается проточка, а на прокладке, наоборот нужна перемычка? Или её можно срубить?
3163 ltd авант

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Пт май 11, 2007 13:48

inout писал(а):Изображение
нужна прокладка,у которой нет перемычки между дырками.
по новой прокладке и делаешь пропил в штанах.
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
inout
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 14:30
Откуда: Ноябрьск, ЯНАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inout » Сб май 12, 2007 15:34

Вчера под бутылку провели эту процедуру :) А сегодня оценивал эффект. Было несколько неудобно доставать до дальней шпильки на выпускном, но всё прошло гладко. Если бы реже наливали, управились бы часа за полтора, а может меньше. Для проточки непосредственно штанов применялась болгарка с маленьким диском по металлу. Соответствующая прокладка в автомаге нашлась за 10 р. Можно всё сделать и без помощника, но трудно отсоединить раъём лямбда-зонда. Пришлось одному снизу держать корпус разъёма, а другому сверху нажимать на защёлку. Всё, теперь дребезга и пердежа нет :D . На радостях даже проверил разгон до сотни. Получилось 22 сек, если крутить до 4000 об...
3163 ltd авант

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пн май 14, 2007 15:38

inout писал(а): . На радостях даже проверил разгон до сотни. Получилось 22 сек, если крутить до 4000 об...
А че так много? А по паспорту 17?

Аватара пользователя
skyclad
Владелец
Владелец
Сообщений: 734
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 20:15
Откуда: Рашен Федерашн
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skyclad » Пн май 14, 2007 16:25

inout писал(а):Я на наши автомаги не надеюсь и по этому вопрос к тем, кто провёл со штанами экзекуцию. А именно относительно прокладки. В УАзсервисе пишут "Прокладку ставим "восьмёркой" (возможно придётся поискать, не в каждом магазине есть)." Что значит восьмёркой? Она и так там восьмёркой.Изображение
В штанах делается проточка, а на прокладке, наоборот нужна перемычка? Или её можно срубить?
Это красиво только на фотографии. У меня, когда протачивал перемычку год назад, вообще никакой прокладки не было. Теперь есть, без перемычки, естественно. :)
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя... Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
inout
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 14:30
Откуда: Ноябрьск, ЯНАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inout » Вт май 15, 2007 12:36

Kolovrat писал(а):
inout писал(а): . На радостях даже проверил разгон до сотни. Получилось 22 сек, если крутить до 4000 об...
А че так много? А по паспорту 17?
А в каком паспорте есть такие данные? Там вроде даже расхода в городском цикле нет...
Мерил по престижу, попробую ещё, пошустрей.
3163 ltd авант

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Вт май 15, 2007 15:39

Наконец-то и я добрался до этой перемычки.
Пришлось немного повозиться,но оно этого стоит.
звона на самом деле нет. :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
шерхан
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 00:41
Откуда: ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение шерхан » Вт май 15, 2007 18:01

valek писал(а):Наконец-то и я добрался до этой перемычки.
Пришлось немного повозиться,но оно этого стоит.
звона на самом деле нет. :lol:
Я УЖЕ ТЫС 10 НАЗАД СРЕЗАЛ,т.к прокладки без перемычки не нашлось,обрезал родную,после этого притер привалочную плоскость штанов на круге.у кого стоит катализатор такого звука может и не быть.на заводе смотрел,штаны всё такие же,с перемычкой.шума нет,расход не увеличился,разгон до сотни по компу-16.5 сек,сам компьютер выдаёт данные-мультитроникс
там где пехота не пройдёт и......везде мы на ПАТРИОТЕ просочимся!!!

Аватара пользователя
inout
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 14:30
Откуда: Ноябрьск, ЯНАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inout » Пн май 28, 2007 07:21

inout писал(а): Мерил по престижу, попробую ещё, пошустрей.
Перепроверил разгон. Крутил до 4.5тыс. Вышло 16.4 сек вдвоём плюс немного барахла. Думаю, можно и за 16 сек ровно разогнать.
3163 ltd авант

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пн май 28, 2007 15:17

inout писал(а):
inout писал(а): Мерил по престижу, попробую ещё, пошустрей.
Перепроверил разгон. Крутил до 4.5тыс. Вышло 16.4 сек вдвоём плюс немного барахла. Думаю, можно и за 16 сек ровно разогнать.
Ничтяк :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Вт май 29, 2007 08:59

inout писал(а):
inout писал(а): Мерил по престижу, попробую ещё, пошустрей.
Перепроверил разгон. Крутил до 4.5тыс. Вышло 16.4 сек вдвоём плюс немного барахла. Думаю, можно и за 16 сек ровно разогнать.
А смысл?
:so...:
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
inout
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 14:30
Откуда: Ноябрьск, ЯНАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inout » Пн июн 04, 2007 08:45

Tratran писал(а):
inout писал(а): Перепроверил разгон. Крутил до 4.5тыс. Вышло 16.4 сек вдвоём плюс немного барахла. Думаю, можно и за 16 сек ровно разогнать.
А смысл?
:so...:
Смысл за 16 сек ровно? Да нет никакого смысла. Параметр в норме, ничего больше разгонять не буду.
3163 ltd авант

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Вт июн 05, 2007 19:24

Наконец то и мне протачили перемычку в штанах. Реально ушло шипение, когда давишь на газ! Не полностью тишина, но едва слышно. :incredable:
1 час в обычном сервисе и 1 тыс руб. Плюс прокладка, не помню точно, кажется рублей за 10 в ЮП брал, герметик для выхлопной системы 80 руб и ВД40 - гайки побрызгали.
Посмотрел как ребята ковырялись и каким инструментом (у меня такого нет :cry: ), да на подъемнике и обратно глушитель вдвоем ставили. Зделал вывод, что лучше 1 тыс руб за это отдать, чем самому это делать.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Saня
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 23:02
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Saня » Вт июн 05, 2007 23:43

Где именно делал?
UAZ Patriot Limited

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Ср июн 06, 2007 11:29

Saня писал(а):Где именно делал?
На МКАДе внешняя сторона между Волоколамкой и НовоРигой.
Едиш от Волоколамки по внешней Стороне МКАДа, проехал пост ГАИ. Над МКАДом есть мост в Строгино. Только проехал под этим мостом, сразу метров через 20 направо заезд на авторынок. Въезд бесплатный. Заехал, повернул на лево и предпоследние ворота по левой стороне.
Я им показал фотографию с форума, прокладку свою привез (в Южном Порту брал), а герметик и ВД40 на том же рынке купил. Объяснил что делать. Паренек по рации вызвал мастера. Тот сразу пришел и все сделал.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Dmitriy
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 12:30
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dmitriy » Чт июн 07, 2007 15:18

alex177 писал(а):
Saня писал(а):Где именно делал?
На МКАДе внешняя сторона между Волоколамкой и НовоРигой.
Едиш от Волоколамки по внешней Стороне МКАДа, проехал пост ГАИ. Над МКАДом есть мост в Строгино. Только проехал под этим мостом, сразу метров через 20 направо заезд на авторынок. Въезд бесплатный. Заехал, повернул на лево и предпоследние ворота по левой стороне.
Я им показал фотографию с форума, прокладку свою привез (в Южном Порту брал), а герметик и ВД40 на том же рынке купил. Объяснил что делать. Паренек по рации вызвал мастера. Тот сразу пришел и все сделал.
Тоже что ли съездить?
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт июн 07, 2007 15:26

Dmitriy писал(а):
alex177 писал(а): На МКАДе внешняя сторона между Волоколамкой и НовоРигой.
Едиш от Волоколамки по внешней Стороне МКАДа, проехал пост ГАИ. Над МКАДом есть мост в Строгино. Только проехал под этим мостом, сразу метров через 20 направо заезд на авторынок. Въезд бесплатный. Заехал, повернул на лево и предпоследние ворота по левой стороне.
Я им показал фотографию с форума, прокладку свою привез (в Южном Порту брал), а герметик и ВД40 на том же рынке купил. Объяснил что делать. Паренек по рации вызвал мастера. Тот сразу пришел и все сделал.
Тоже что ли съездить?

Съездий...без этого звона ваще ничтяк :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Олег С-пб
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 13:41
Откуда: Питер
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег С-пб » Вс июн 10, 2007 11:18

Большое спасибо тому, кто этот способ изобрел и тому, кто его здесь описАл!
Машина зазвучала намного благородней! УРА!!!

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности