Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Калитка от бармалея

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Закрыто
Аватара пользователя
михаил 52
Владелец
Владелец
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 07:50
Откуда: Нижегородская область
Онлайн статус: Не в сети

Калитка от бармалея

Сообщение михаил 52 » Пт дек 17, 2010 15:43

Кто пользует - Ваши отзывы? А то три раза усилитель в двери варил, не хочу больше, а жаба в 290 УЕ душит, а вдруг она крыло потянет? Подскажите - стоящая вещь или нет.

Аватара пользователя
alexx21
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 16:44
Откуда: Кстово
Онлайн статус: Не в сети

Re: Калитка от бармалея

Сообщение alexx21 » Пт дек 17, 2010 15:46

михаил 52 писал(а):Кто пользует - Ваши отзывы? А то три раза усилитель в двери варил, не хочу больше, а жаба в 290 УЕ душит, а вдруг она крыло потянет? Подскажите - стоящая вещь или нет.
Если все молчат, значит все ок. Тоже хочу заказать, может оптом дешевле, предлагаю скооперироваться.
русские не сдаются!

у326ор 52
зеленый

Аватара пользователя
Chekanoff
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 18:54
Откуда: Ликино-Дулево
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chekanoff » Пт дек 17, 2010 15:47

Видел такую калитку у SKATа, он с ней отъездил уже больше месяца, вроде все нормально ни где нет намека на замятие. Наверное сам себе буду такую заказывать.
Я не псих - Я военный разведчик!!!

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пт дек 17, 2010 15:57

Тема закрыта, ибо обсуждения данной калитки ведутся в Барахолке. Дальнейшие обсуждения туда.

Закрыто

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности