Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

винилография

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
Аватара пользователя
epiandrejj
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 19:17
Онлайн статус: Не в сети

винилография

Сообщение epiandrejj » Вс май 01, 2011 17:48

Кто нибудь делал винилографию на патрика http://www.zavinilim.ru/menu/17/

Аватара пользователя
Nemoi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 20:30
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nemoi » Пн май 02, 2011 10:15

ммм - я хотел в матовое затянуть капот и крышу, ветками и камушками меньше царапаетсо. у меня авантюрин, думаю матовое вместе с глянцевыми боками будет смотретьсо.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт май 03, 2011 14:31

тут же про камуфляж уже было, а какая разница что на плёнке рисовать?
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Dimulia007
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 18:40
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimulia007 » Пн июн 13, 2011 00:57

У себя узновал только крышу обтянуть будет стоить 5000
и стойки еще 3000
дороговато блин.
:twisted:

Аватара пользователя
Panzerer
Сообщений: 552
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:08
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panzerer » Пн июн 13, 2011 16:58

А как будет относится гаи на дороге, если перетянуть в другой цвет?

Аватара пользователя
Dimulia007
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 18:40
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimulia007 » Пн июн 13, 2011 18:47

Panzerer писал(а):А как будет относится гаи на дороге, если перетянуть в другой цвет?
Если крышу и стойки то проблем небудет. это сто процентов.

Аватара пользователя
Shanson
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Не УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shanson » Вт июн 14, 2011 11:52

Dimulia007 писал(а):
Panzerer писал(а):А как будет относится гаи на дороге, если перетянуть в другой цвет?
Если крышу и стойки то проблем небудет. это сто процентов.
а можно и вот так.
проблем нет.. и ГТО прошёл.
крышу оставил в родной цвет.

Изображение

Аватара пользователя
Dimulia007
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 18:40
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimulia007 » Вт июн 14, 2011 12:48

Shanson писал(а):
Dimulia007 писал(а): Если крышу и стойки то проблем небудет. это сто процентов.
а можно и вот так.
проблем нет.. и ГТО прошёл.
крышу оставил в родной цвет.

Изображение
сколько же обошлось такое чудо?

Аватара пользователя
Shanson
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Не УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shanson » Вт июн 14, 2011 13:38


Аватара пользователя
Патриций
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:45
Откуда: Череповец
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриций » Вт сен 27, 2011 18:17

Внахлёст клеятся куски?
Чёрный Патриот 2008.

Аватара пользователя
Ghostik
Сообщений: 428
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 21:13
Откуда: Eкaтeринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ghostik » Ср сен 28, 2011 10:29

Заметьте,кусочки отходят..

Аватара пользователя
Ghostik
Сообщений: 428
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 21:13
Откуда: Eкaтeринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ghostik » Ср сен 28, 2011 10:32

Сам же думал о виниле..И обтяну..На прозрачный винил сделаю рисунок в фотошопе..затем мне его подкоректируют.распечатают..и потом можно будет обклеить на всю поверхность..Таким образом и рисунок будет и сохранится цвет кузова и защита от веток,царапин будет :P

Аватара пользователя
last_art
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 09:20
Откуда: Московская область. Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение last_art » Ср сен 28, 2011 13:59

Вообще, если я не ошабиюсь, есть у этих винилов одна лазейка (ну или была). Цвет регистрировать не надо, так как не происходит замены заводского ЛКП. Проще говоря, наклеив на себя оранжевую пленку, вы продолжаете быть с своим заводским цветом. И по-моему именно этот затык, пока что допускает кое какую свободу.
Сужу по знакомому. У него мазда белого цвета, он перетянул ее в перламутр (такого типа как лексусы красят). В принципе цвета разные не смотря на внешнюю схожесть и по идее подлежат внесению в ПТС.
Но нет, никто ничего не говорит и он ничего для этого не делает (хотя может до поры до времени).

Ghostik можно печатать рисунок на виниле цвета вашего кузова. С простыми цветами (черный, белый) проще.

Сам сейчас задумал обклеить камуфляжем с основным пятном черным. Чтобы не попасть на перерегистрацию, даже если внесут поправки в регламент. Правда пока не могу найти достойный камуфляжик, соответствующий затее.
У зеленых машин с этим проще )))

Аватара пользователя
Maks 777
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 16:50
Откуда: Кинешма Ивановская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks 777 » Ср сен 28, 2011 17:13

Shanson красава отлично получилось и спасибо за идею как время свободное буду по твоему примеру "лепить" :good: :good: :good:

Аватара пользователя
last_art
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 09:20
Откуда: Московская область. Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение last_art » Ср сен 28, 2011 17:22

Уважаемый Шансон, если я не ошибаюсь, лепил тогда кусками, потому как не очень вышло лепить целиковым методом, были проблемы с позиционированием пленки на поверхности и ее короблением.

Однако все это решаемо. Достаточно мыльного раствора и пульверизатора. Пленка будет ездить по поверхности давая возможность сориентировать ее как надо.

Хотя стоит отметить, что труд его весьма титанический. Не у каждого хватить такого терпенья выкраивать по пятнышку.

И все же целиковый метод мне кажеться более оптимальным в плане последующих эксплуатационных характеристик. Не будут местами отходить края пятнышек.

Но это лично мое мнение. А так мне очень нравится идея Шансона, собственно он и вдохнул в меня уверенность в самостоятельном выполнении этой не простой процедуры. А так же раздразнил внешним видом своего авто...Слюни текут теперь.....Как у пса перед миской с мясом. :P

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Пт сен 30, 2011 08:06

Вот что нарыл по этой теме на форуме "японьских уазиков" :)
может кому интересно, сам озадачен проблемой защиты бортов, капота от мерзких царапающихся веток. :D
http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh ... try1517274
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Пт сен 30, 2011 08:12

На мойке высоким давлением не срывает эти кусочки?
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
last_art
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 09:20
Откуда: Московская область. Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение last_art » Пт сен 30, 2011 14:38

Позволю предположить, возможно и не срывает, но сроки эксплуатации такой модели поклейки должны уступать цельнонанесению (если можно так назвать это).

Ту пленку что используют наши украинские братья по интересам ОРАДЖЕТ 3640 ее стоимость всего лишь 72 рубля за погонный метр, годиться пожалуй для наружной рекламы и вряд ли выстоит перед экстремальными испытаниями достаточно долго.

Дело в том что в рекламе на транспорте таких задач исходно не ставиться, как правила реклама недолговечна и того времени на которое они наносят эту пленку, ее вполне хватает. А так же ее хватает если ездить по городу, без веток и камней )))

Если уж выбирать пленку то брать под задачу. Если честно дерут они за пленку не мало как мне кажется.
Ведь стоимость печати высокого разрешения не может так увеличивать с 72 рублей до 1300 это нонсенс. Говорю это с позиции человека, который знаком с этой кухни (товарищ занимается широкоформатной печатью в рекламе)..

Вот взгляните на прайс и все станет ясно.
ТУ пленку о которой я писал ранее и приводит выдержку тоже можно найти в этом прайсе и заодно прикинуть что лучше по качеству должно быть.

http://remex.ru/wwwPrice/products.aspx?KodWhere=1

Аватара пользователя
last_art
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 09:20
Откуда: Московская область. Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение last_art » Пт сен 30, 2011 14:58

а вот еще весьма полезный ресурс, где на вопросы отвечает специалисты в сфере рекламной печати.

http://www.sign-forum.ru/viewforum.php? ... 884559caf7

Аватара пользователя
Ghostik
Сообщений: 428
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 21:13
Откуда: Eкaтeринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ghostik » Пт сен 30, 2011 20:13

last_art писал(а):
Ghostik можно печатать рисунок на виниле цвета вашего кузова. С простыми цветами (черный, белый) проще.
У меня цвет кузова посейдон.. :P с небольшим эффектом хамелеона..Бывает ли такая плёнка?
Правда перед тем как клеить мне надо ЛКП заполировать..а то уже везде риски от веток..Раньше постоянно полировал ручками..сейчас очень редко..

Аватара пользователя
last_art
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 09:20
Откуда: Московская область. Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение last_art » Пт сен 30, 2011 21:22

Это как ? Посейдон!

Там порядка 80 с чем-то цветов, есть даже отдельно карбон объемный. Ну это больше на любителя и больше для спидирейсеров.

Аватара пользователя
Ghostik
Сообщений: 428
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 21:13
Откуда: Eкaтeринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ghostik » Пт сен 30, 2011 22:33

last_art писал(а):Это как ? Посейдон!
Очень тёмно-синий металлик,называется цвет так и у Патрика имя такое же."Уаз Посейдон Патриотович".:) :P

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Вс окт 02, 2011 08:18

У меня темно-синий металлик у патра, но почему-то назывется "океан"
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
last_art
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 09:20
Откуда: Московская область. Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение last_art » Вс окт 02, 2011 15:34

Блин, ребята это жесть!

Вчера своими силами, у брата в парикмахерском салоне, пытались смонтировать 4 пленки на стекла (идеальная поверхность), начали с самой маленькой, таблички на стеклянную дверь размерами 40 на 40 см. Блин у меня конечно может руки из ж...пы растут, но делал вроде все корректно, как положено, мыльным раствором попрыскал на поверхность, на пленку, спозиционировал, а потом ракелем начал распределять по поверхности.
Матерь божья, как это геморройно, пузыриться все, воздух то там то сям, короче просрали 2 пленки. В итоге я все послал нах... и сказал что буду связываться с монтажниками, пусть приезжают и клеят.
А потом, я весь этот горький опыт интерполировал на авто. И подумал, что, нееееее ребятушки, там есть за что брать деньги. Короче я весь в раздумье. Либо брать дешевку и тренироваться на капоте до посинения, а потом иметь извращенный секс каждый раз отмывая клеевой слой от машины или же 60 штук и об этом не думать.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс окт 02, 2011 16:12

last_art писал(а):Блин, ребята это жесть!

Вчера своими силами, у брата в парикмахерском салоне, пытались смонтировать 4 пленки на стекла (идеальная поверхность), начали с самой маленькой, таблички на стеклянную дверь размерами 40 на 40 см. Блин у меня конечно может руки из ж...пы растут, но делал вроде все корректно, как положено, мыльным раствором попрыскал на поверхность, на пленку, спозиционировал, а потом ракелем начал распределять по поверхности.
Матерь божья, как это геморройно, пузыриться все, воздух то там то сям, короче просрали 2 пленки. В итоге я все послал нах... и сказал что буду связываться с монтажниками, пусть приезжают и клеят.
А потом, я весь этот горький опыт интерполировал на авто. И подумал, что, нееееее ребятушки, там есть за что брать деньги. Короче я весь в раздумье. Либо брать дешевку и тренироваться на капоте до посинения, а потом иметь извращенный секс каждый раз отмывая клеевой слой от машины или же 60 штук и об этом не думать.
Поверь большой сложности в поклейки нет нужно тока немного опыта и тренировки ну и соблюдать технологию мы чаще всего клеим даже без мыльного раствора но это приходит с годами так ка без водички клеить тяжело!!! А по поводу большого количества пузырей ты скорей всего намочил поверхность мыльным раствором и целиком прилепил наклейку??
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс окт 02, 2011 16:18

last_art писал(а):Уважаемый Шансон, если я не ошибаюсь, лепил тогда кусками, потому как не очень вышло лепить целиковым методом, были проблемы с позиционированием пленки на поверхности и ее короблением.

Однако все это решаемо. Достаточно мыльного раствора и пульверизатора. Пленка будет ездить по поверхности давая возможность сориентировать ее как надо.

Хотя стоит отметить, что труд его весьма титанический. Не у каждого хватить такого терпенья выкраивать по пятнышку.

И все же целиковый метод мне кажеться более оптимальным в плане последующих эксплуатационных характеристик. Не будут местами отходить края пятнышек.

Но это лично мое мнение. А так мне очень нравится идея Шансона, собственно он и вдохнул в меня уверенность в самостоятельном выполнении этой не простой процедуры. А так же раздразнил внешним видом своего авто...Слюни текут теперь.....Как у пса перед миской с мясом. :P
Идея и в правду здоровская и смотрится зачётно!! Не обязательно резать ножницами можно плёнку порезать на режущем плотере стоит это не дорого тока надо файли подготовить под резку!!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
last_art
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 09:20
Откуда: Московская область. Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение last_art » Вс окт 02, 2011 18:44

Zmei писал(а):ты скорей всего намочил поверхность мыльным раствором и целиком прилепил наклейку??
Да нет Змей, в том то и дело я прилепил верхний край, достаточно уверенно и ровно как положено, к верхнему краю у меня не было претензий, и уже относительно его шел вниз, расправляя и выводя воздух и расствор из под пленки, однако эта скотина, после определенного участка начинала опять набирать пузырь мыльный, я его выдавливаю, он вроде выходить, пленка залипает, только стоит мне переместить ракель (прим. автора - шпателек специальный) в другой край, та часть опять наполняется, в итоге посадили на пленке, пару неизгладимых замятий, после чего я ее нафиг скомкал и выбросил в ведро. Приступили к фторой табличке, на этот раз я не мочил и решил в сухую. В сухую вроде идет получше, но вот только пузыри. То ли ракель не дает оптимально ровного распределения давления и пропускает через свое "лезвие" малюсенькую слабину или хз что. В итоге результат тот же.

Вот уж где сработала пословица: "с дуру можно и х.... сломать"
Я сломал ребята, целых два!

Так что как завещал нам батюшка Ленин: "учиться учиться и еще раз учиться"!!!

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс окт 02, 2011 20:55

Ракель нужно фетровый (войлочный)!! И клеили при какой температуре винил клеится при температуре не ниже +9 +11!!! А так если температура была нормальная то да это нехватка опыта мы бывает целиковую отпечатанную плёнку метр шириной и 5 метров длиной целиком накатываем на поверхность бывает и длиннее до 12 метров доходит на световых коробах там разрезать её нельзя а то стыки будут видны при засветке!! А так если у тебя друг работает в широкоформатной печати набери у него кусков orajeta и тренируйся у него 100% бракованной плёнки хватает!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
last_art
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 09:20
Откуда: Московская область. Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение last_art » Вс окт 02, 2011 22:24

Змей, а много клея потом эта пленка оставит? Я имею ввиду эконом класс (для тренировки). Ну, в смысле, не будет так что 3 секунды поклейка, 1час 40 минут, отмывание от клеевого раствора.
Вот ту пленку которую я клеил к примеру, она не оставляла следов.
Мне в принципе не особо нужно чтобы она намертво приклеивалась, главное чтобы она легла правильно и чтобы я приноровился к процессу. Так сказать довел до абсолютного понимания дела и контроля за оклейкой.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс окт 02, 2011 22:30

Ну клеить не обязательно сразу на машину можно на других поверхностях сначала потренироваться например на стекле!! Клей оставляет в основном плёнка которая приклеена очень давно от свеже поклееной тоже может оставаться клеевой слой его можно убрать при помощи бензина галоша или уайт спирита но первое лучше так как уат спирит жирный!! По поводу пузырей их можно прокалывать тоненькой иголочкой и выгонять воздух потом прогревать феном пока не просохнет!! Попробуй с феном и без фена!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
KITANA
Владелец
Владелец
Сообщений: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 23:25
Откуда: Москва, Проспект Вернадского.(ЗАО) 8(909)657-80-12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KITANA » Вс окт 02, 2011 23:38

Привет всем,
а плёнка какая лучше всего будит подходить для Патриота???

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс окт 02, 2011 23:42

Приветик!! Танюш смотря для чего просто в цвет поклеить или с рисунками??
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
KITANA
Владелец
Владелец
Сообщений: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 23:25
Откуда: Москва, Проспект Вернадского.(ЗАО) 8(909)657-80-12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KITANA » Вс окт 02, 2011 23:46

Ну для начала в цвет

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Вс окт 02, 2011 23:56

Ну у всех призводителей плёнок есть специальные под автомобили самая хорошая опять же по отзывам считается KPMF ну или плёнка фирмы Oracal!! Их на самом деле много 3м, Avery серии плёнок не помню!!
http://kpmf.ru/materials.html
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
KITANA
Владелец
Владелец
Сообщений: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 23:25
Откуда: Москва, Проспект Вернадского.(ЗАО) 8(909)657-80-12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KITANA » Пн окт 03, 2011 00:04

ну а есть такая пленка чтоб цвет машины вообще не менял не на одну палитру,ну или просто бесцветная нужна :roll:

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн окт 03, 2011 00:11

У них в веере есть все цвета даже металики у нас был веер KPMF но его кто то с...ил там очень много цветов!! А бесцветная из за клеевого слоя будет смотреться амном!!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
KITANA
Владелец
Владелец
Сообщений: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 23:25
Откуда: Москва, Проспект Вернадского.(ЗАО) 8(909)657-80-12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KITANA » Пн окт 03, 2011 00:26

----- извиняюсь за мой Русский :)
Спасибо большое,надо мне задуматься над этой темой чтоб меньше царапин было на кузове :D

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пн окт 03, 2011 00:28

Всегда пожалуйста!!
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности