Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ижевская блокировка lock-right на мост Спайсер

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Аватара пользователя
=saiLor=
Владелец
Владелец
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 12:31
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение =saiLor= » Сб апр 13, 2013 20:45

Спасибо за ликбез.

Аватара пользователя
Borr
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 18:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Borr » Вс апр 28, 2013 15:56

Сергей из Ижевска когда можно будет купить блокировку!!

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс апр 28, 2013 18:02

В следующем месяце ожидаем

Аватара пользователя
Дробильщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 22:52
Откуда: Краснодарский кр, г. Белореченск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 61 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дробильщик » Вс апр 28, 2013 18:11

Крест с дыркой когда???
Долго я ждать буду??? :oops:
ПАТРИОТ-ИВЕКО, 2009 г.
Изображение
Мой КЕРОГАЗ на драйве https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс апр 28, 2013 18:17

Кстати, можно абсолютно точно вставать в очередь на первую партию :)

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс апр 28, 2013 18:20

drobilchik933 писал(а):Крест с дыркой когда???
Долго я ждать буду??? :oops:
Если успеем доделать, будет.
Ждать придется как и всем.

Аватара пользователя
Дробильщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 22:52
Откуда: Краснодарский кр, г. Белореченск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 61 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дробильщик » Вс апр 28, 2013 18:25

Сергей из Ижевска писал(а):
drobilchik933 писал(а):Крест с дыркой когда???
Долго я ждать буду??? :oops:
Если успеем доделать, будет.
Ждать придется как и всем.
Ждууу...
ПАТРИОТ-ИВЕКО, 2009 г.
Изображение
Мой КЕРОГАЗ на драйве https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Аватара пользователя
pooh77
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 08:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pooh77 » Пт май 03, 2013 14:59

встану в очередь

Аватара пользователя
molчun
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 16:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение molчun » Пт май 03, 2013 22:03

pooh77 писал(а):встану в очередь
:D Я за тобой.

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Сб май 04, 2013 10:52

Интересная штука и называется тоже "Разблокировка" ,а в засаде возмет и разблокируется :shock: что делать? Тут выехать надо а она в интересном положении 8) ,хотя цена и простота покупают.
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
Terminal
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Terminal » Сб май 04, 2013 18:03

Всем привет.
Есть вопрос.
При вывешанном одном колесе, если за него покрутить оно будет вращаться с данной блокировкой?

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Сб май 04, 2013 18:44

Terminal писал(а):Всем привет.
Есть вопрос.
При вывешанном одном колесе, если за него покрутить оно будет вращаться с данной блокировкой?
Будет!
Но если включить передачу, то поедет невывешенное.
В этом и состоит вся суть данной блокировки (разблокировки) - колеса могут крутиться быстрее чем передается им от кардана, а вот медленнее - нет.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вт май 07, 2013 18:11

BORISOVICH писал(а):Интересная штука и называется тоже "Разблокировка" ,а в засаде возмет и разблокируется :shock: что делать? Тут выехать надо а она в интересном положении 8) ,хотя цена и простота покупают.
пока есть момент на кардане (нажата педаль газа и включена передача) - она не разблокируется никогда

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Ср май 08, 2013 07:59

Тоже хочу,заверните в бумажку пожалуста :) ,а когда можно уже закакзывать?
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
Иван-Омич
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 05:19
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван-Омич » Ср май 08, 2013 09:47

подпишусь и буду ждать появления в продаже 8)

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Ср май 08, 2013 10:20

Ну вот и откатал я около 4 тыс.км на локрайте, и так ощущения:
1. по песчаным и прочим похожим (снег) покрытиям наличие блокировки безусловно чувствуется, машина гораздо увереннее толкается (едет) да вообще с ней легче ехать без букса.

2. По грязи с водой колейность, в сравнении с Патриотами, едущими рядом-разницы нет, при прохождении внатяг сели все (все с полной загрузкой), так что шли в основном ходом, специфика грязи такая может быть у нас. У брата ПТР с жесткими блокировками в обоих мостах, у кого-то их вовсе нет, все шли примерно одинаково, потому что если садишся, то сразу почти на раму.
Поэтому однозначно пришел к выводу что увеличение крутости- в плане проходимости везде, мостов с жесткими блокировками все же несколько преувеличена и без блокировок и блоками самый "нафолованный" ПТР рядом с порезанным 469 на Фбел-160м ничто.

3. Асфальт, неприятно, но факт, по трассе средняя скорость немного уменьшилась, при прохождении изгибов на скорости 90 км\час очень чувствуется, как машина пытается выпрямить траекторию, при сбросе газа на изгибах есть небольшой нырок, - вообщем управляемо, но мне привыкшему ездить ненапрягаясь 110 по трассе, такая скорость стала некомфортной, как ездить зимой на трассе с полохой резиной даже не представляю, при том что ехали один раз с Адиком по трассе, и за руль (правда в городе) он тоже садился, так что мнение объективное. Общая оценка езды с блоками по трассе при свободном дифе-5 баллов, с блокировкой-не дал бы больше 2,5.
...Как ехать с блоками через перевал например для отдыха в Сочи!:shock: Стоп старт, в горку с малыми радиусами по асфальту...

Колейность на трассе не чувствуется, может даже меньше....незнаю, -не проблема.

4. В городе по мне так пофиг, умеющий ездит быстро привыкнет, - тоесть по городу езда с блокировкой приемлима,-да развороты в малом радиусе неудобны, да нужно нажимать сцепление и прочее, но как ни странно по моим ощущения все это мелочи и приемлимо.

5. Полуоси машины держат эти блокировки нормально не таки уж они и слабые у нас, если с головой дружить и в недавний выезд в леса на 3 дня в запас полуось не брал.

6. При активном "педалировании" наблюдается увеличение расхода бензина, например прошлый раз на трассе , поспешая но не быстрее 110 расход в одну сторону составил 16,5 литров на сотню. Но на днях снова ехал по трассе уже спокойненько и расход вышел около 10 литров на сотню.

Я думаю выводы делать вам.
Но теперь я понимаю почему из-за этой блокировки столько споров на форумах, надеюсь я все детально расписал по ощущениям, надеюсь среди них есть что-то новое- то чего нет в интернете на прочих сайтах, описывающих тупо принцип работы.

Аватара пользователя
Иван-Омич
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 05:19
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван-Омич » Ср май 08, 2013 12:29

ну а вообще каково общее мнение - стоит ставить такие или лутьше поискать чего то другое

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср май 08, 2013 12:34

Иван 888 писал(а):ну а вообще каково общее мнение - стоит ставить такие или лутьше поискать чего то другое
у каждого автомобиль "заточен" под разные цели - исходя из этого и необходимо решать вопрос о необходимости того или иного девайса.

Аватара пользователя
Alexhunt
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 23:12
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexhunt » Ср май 08, 2013 12:41

Встаю в очередь на одну блокировку (давно хотел в задний мост сей дивайс). Катаем ЛОК на джимнике пару лет-впечатления только положительные.

Аватара пользователя
Mr.Shooter
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mr.Shooter » Чт май 23, 2013 17:16

Тоже встану в очередь

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Вт май 28, 2013 14:55

... :o Еще одна полуось в минус

Аватара пользователя
molчun
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 16:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение molчun » Вт май 28, 2013 19:56

Феликс_ писал(а):... :o Еще одна полуось в минус
Ну, очень хочется прочитать подробности про покалеченные полуоси. Дабы не наступить на те же грабли. :wink:

Аватара пользователя
alexdemon79
Сообщений: 383
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 01:31
Откуда: 100км от оз.Байкал г.Улан-Удэ, Бурятия.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexdemon79 » Ср июн 19, 2013 06:02

Феликс_ писал(а):... :o Еще одна полуось в минус
Это плохо. Ломал полуось со 100% блокировкой, если честно то по дури. Включил и с проворотом в разворот, красиво получилось, хлопок на 5 с плюсом.
Ваш отзыв показательный. С управляемостью наступают проблемы, что прогнозируемо. На скользкой дороге в повороте улететь и сделать "уши" вероятность увеличивается. Этот девайс только триалистам подойдет, на их котлеты, да и то они используют 100% блокировки. Она понятна: вкл-выкл.
БК Пр-жU12, лифт 5см, стаб удален, 8амов, 3-л. рессоры+пружины, фобос+50, кастор 8гр, арм. шланг ГУР, пары 4,6; 100% Спрут сзади+самоблок спереди, пневмос-ма, эксп. багажник, люстра, ДХО, демпфер с пружиной, ЗДТ, 3-х реж. прошивка!

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср июн 19, 2013 08:10

alexdemon79 вы уверены, что понимаете принцип работы разблокировки ?? (это не принудилово, чтобы выключить и включить требуется какое-то время до 20 с примерно)

Аватара пользователя
alexdemon79
Сообщений: 383
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 01:31
Откуда: 100км от оз.Байкал г.Улан-Удэ, Бурятия.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexdemon79 » Ср июн 19, 2013 11:12

Сергей из Ижевска писал(а):alexdemon79 вы уверены, что понимаете принцип работы разблокировки ?? (это не принудилово, чтобы выключить и включить требуется какое-то время до 20 с примерно)
В этом то и плюс 100% блокировки. Нужно - включил. А когда выключена, то работает как обычный диф и на управляемость не влияет. Полуоси на асфальте не рвет.
На разблокировку надеяться не нужно. А то что получается, по гололеду чуть газ пережал и улетел, или кого боком припечатал, оно надо?
БК Пр-жU12, лифт 5см, стаб удален, 8амов, 3-л. рессоры+пружины, фобос+50, кастор 8гр, арм. шланг ГУР, пары 4,6; 100% Спрут сзади+самоблок спереди, пневмос-ма, эксп. багажник, люстра, ДХО, демпфер с пружиной, ЗДТ, 3-х реж. прошивка!

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Ср июн 19, 2013 11:42

alexdemon79 писал(а): В этом то и плюс 100% блокировки. Нужно - включил. А когда выключена, то работает как обычный диф и на управляемость не влияет. Полуоси на асфальте не рвет.
На разблокировку надеяться не нужно. А то что получается, по гололеду чуть газ пережал и улетел, или кого боком припечатал, оно надо?
пока вы включаете - данную блокировку, уже можно сидеть на мостах и разматывать лебедку..... вы каждый раз подъезжая к луже останавливаетесь и включаете принудилово..... никто не спорит - принудилово классная вещь, только нужна и блокировка и пневмосистема, что в раза 3 дороже, чем разблокировка. Для повседневного авто мы не рекомендуем её ставить - это факт, для туристов, рыбаков и охотников, кто использует авто в качестве "авто выходного дня" - оно того стОит.
т.е. по гололеду вы всегда стараетесь ехать с газом и наверно на резине ХТ класса..... давайте будем реалистами - зимой зимняя резина, про управление заднеприводным авто в высоким центром тяжести - даже в автошколе объясняют азы..... давайте не будем отвлеченно флудить на данные темы.... почитайте с самого начала тему, для вас многое прояснится.

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Чт июн 20, 2013 13:51

По поводу сломанной полуоси-
Вынуть ее магнитом как обычно не удалось, осмотр показал, что обломок-шлицевую часть полуоси разжевало в труху и куски размером до 1 см (благодаря блокировке).
Конструкция блокировки , что удивило не дала этим кускам попасть в пару моста.
Тщательный осмотр блокировок показал, что на них не то что сработки на гранях, а такое ощущение что даже царапин в местах наибольшего напряжения нет...удивился)))
Почему заводские детали так не делают?!

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Чт июн 20, 2013 13:55

alexdemon79 писал(а):
Феликс_ писал(а):... :o Еще одна полуось в минус
Это плохо. Ломал полуось со 100% блокировкой, если честно то по дури. Включил и с проворотом в разворот, красиво получилось, хлопок на 5 с плюсом.
Ваш отзыв показательный. С управляемостью наступают проблемы, что прогнозируемо. На скользкой дороге в повороте улететь и сделать "уши" вероятность увеличивается. Этот девайс только триалистам подойдет, на их котлеты, да и то они используют 100% блокировки. Она понятна: вкл-выкл.
Да нет не по дури она была сломана, - поворот при трогании, у штатных полуосей при таких нагрузках через какой-то промежуток наступает усталость металла, каккой- ХЗ. Первая полуось была не новой, вторая сейчас уже другая полуось, тоже не новая.

Аватара пользователя
alexdemon79
Сообщений: 383
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 01:31
Откуда: 100км от оз.Байкал г.Улан-Удэ, Бурятия.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexdemon79 » Сб июн 22, 2013 14:50

Сергей из Ижевска писал(а):
alexdemon79 писал(а):
пока вы включаете - данную блокировку, уже можно сидеть на мостах и разматывать лебедку..... вы каждый раз подъезжая к луже останавливаетесь и включаете принудилово..... никто не спорит - принудилово классная вещь, только нужна и блокировка и пневмосистема, что в раза 3 дороже, чем разблокировка. Для повседневного авто мы не рекомендуем её ставить - это факт, для туристов, рыбаков и охотников, кто использует авто в качестве "авто выходного дня" - оно того стОит.
т.е. по гололеду вы всегда стараетесь ехать с газом и наверно на резине ХТ класса..... давайте будем реалистами - зимой зимняя резина, про управление заднеприводным авто в высоким центром тяжести - даже в автошколе объясняют азы..... давайте не будем отвлеченно флудить на данные темы.... почитайте с самого начала тему, для вас многое прояснится.
Зимой у меня японская липучка. В автошколе не учат ставить опасные навароты с неадекватными характеристиками, там как раз учат этого ни в коем случае не делать. Что значит "авто выходного дня". Тут что одни миллионеры собрались. Да это просто машина для жизни, активной жизни и поездок на природу всей семьей. Вы придумали "разблокировку" с заведомо опасными свойствами и значительным ухудшением поведения машины на асфальте. И ведь уже есть отрицательный отзыв, он выше написан. Лучше переплатить в три раза за 100% блокировку, чем разбить машину и угробить близких. Я так думаю. А Вы решили наплодить камикадзе на дороге! А ведь мы на дороге не одни. Вокруг пузотерок миллионы и мы с "разблокировкой". Лоб зеленкой осталось намазать! :evil:
БК Пр-жU12, лифт 5см, стаб удален, 8амов, 3-л. рессоры+пружины, фобос+50, кастор 8гр, арм. шланг ГУР, пары 4,6; 100% Спрут сзади+самоблок спереди, пневмос-ма, эксп. багажник, люстра, ДХО, демпфер с пружиной, ЗДТ, 3-х реж. прошивка!

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Сб июн 22, 2013 18:02

таварищи я вот поставил блокировку с преднатягом 8 кг и блокировка 85 процентов .Ни кагого дискомфорта при езде по асфальту , и в лесу ни надо останавливаться она сама подключается даже не знаю подключилась или нет просто еду и все и тьфу, тьфу, тьфу - полу оси ни разу не менял .Даже для успокоения души иногда сына прошу посмотреть оба колеса буксуют или нет , потому как подключение идет совершенно не заметно.
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Сб июн 22, 2013 18:03

:shock:
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Сб июн 22, 2013 20:54

:lol: :lol: :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
prokudenko.leha
Сообщений: 795
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 18:03
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение prokudenko.leha » Вс июн 23, 2013 03:51

alexdemon79 писал(а): Зимой у меня японская липучка. В автошколе не учат ставить опасные навароты с неадекватными характеристиками, там как раз учат этого ни в коем случае не делать. Что значит "авто выходного дня". Тут что одни миллионеры собрались. Да это просто машина для жизни, активной жизни и поездок на природу всей семьей. Вы придумали "разблокировку" с заведомо опасными свойствами и значительным ухудшением поведения машины на асфальте. И ведь уже есть отрицательный отзыв, он выше написан. Лучше переплатить в три раза за 100% блокировку, чем разбить машину и угробить близких. Я так думаю. А Вы решили наплодить камикадзе на дороге! А ведь мы на дороге не одни. Вокруг пузотерок миллионы и мы с "разблокировкой". Лоб зеленкой осталось намазать! :evil:
А вам лично Сергей что,навязчиво предлагает свои разблокировки?Прежде,чем вылить свой негатив на страницы форума,удосужьтесь хоть прочитать сообщение Сергея,в котором он чётко очертил круг потребителей данного девайса...Каждый волен сам выбирать,как дорабатывать свою машину.Нет ни одинаковых финансовых возможностей,ни условий эксплуатации.
Вы сами-то перепробовали все возможные варианты,как то принудилово,самоблок и саморазблок,чтоб так однозначно и резко за всех и сразу решать,что принудилово-это очень даже очень,а саморазблок-удел самоубийц?

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс июн 23, 2013 11:20

alexdemon79, я как и многие понимаю, что вы не "теме" - вам бы пофлудить, да вылить весь негатив....

весь мир ездит на lock-right и не жалуется, у некоторых даже в переднем мосту стоит, так что, пожалуйста, пройдите мимо этой темы - раз она вам неинтересна
Михавик писал(а):таварищи я вот поставил блокировку с преднатягом 8 кг и блокировка 85 процентов .Ни кагого дискомфорта при езде по асфальту , и в лесу ни надо останавливаться она сама подключается даже не знаю подключилась или нет просто еду и все
отлично, через полгодика натяг пропадет - расскажете, чем отличается от обычного открытого дифа - давайте по теме!!!
Астроном писал(а):Сергей из Ижевска. Есть ли возможность регулировки вашего изделия на момент разблокировки от разницы угловых скоростей?
так она конструктивно заложена, регулировки нет.

Аватара пользователя
Дробильщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 22:52
Откуда: Краснодарский кр, г. Белореченск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 61 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дробильщик » Вс июн 23, 2013 11:34

Дырку в кресте уже сделали?
ПАТРИОТ-ИВЕКО, 2009 г.
Изображение
Мой КЕРОГАЗ на драйве https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс июн 23, 2013 21:19

Астроном писал(а):
Феликс_ писал(а): ...Долго обсуждал с производителями работу и вообще блокировку, информация такая, как аналог была взята блокировка локрайд на тойоту 80, д
Сергей, тема прочтена от начала до конца, потому вопрос о рекомендации по установке в ПМ не праздный. Интересует отличия меж оригиналом и вашим изделием для установки именно в ПМ. Отличия между блокировками для ПМ vs ЗМ? Оригинал использовал в ПМ на другом авто.
Если читали внимательно- то это полный аналог американской разблокировки :)
В передний мост все-таки на повседневную машину не стоит, мало ли зимой ездить придется, можно конечно один хаб отключать, но это крайности. Если до грязи машина едет только на заднем приводе всегда и везде, то можно и в передок поставить. Поставить в 2 моста, отключить один хаб и ездить 3вд 8)

В теме кстати, обсуждалось.

Все разблокировки будут предлагаться с уиленной крестовиной моста, вместо двух осей. При установке родных осей расширенной гарантии на данный продукт не будет, т.е. На свой страх и риск. Сломанные оси сателлитов убьют блокировку в хлам - а характер повреждений в данном случае- нам известен
:)

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Вс июн 23, 2013 21:27


Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Пн июл 01, 2013 12:20

Тоже интиресно.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Чт июл 25, 2013 00:46

Пролистав весь форум тут, я так и не нашел мне нужное, ребят есть кто ставил блокировку с БТР-80, если есть такие прошу описать что да как
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yurgenson

Печать
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 14:22
Награды: 1
Откуда: Карелия,Петрозаводск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yurgenson » Чт июл 25, 2013 11:21

БТР у знакомого стоят всё отлично!!! если хочешь ставь!!!


А я вот всё жду Ижевскую разблокировочку.... когда будет то уже???)))

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Чт июл 25, 2013 20:27

yurgenson писал(а):А я вот всё жду Ижевскую разблокировочку.... когда будет то уже???)))
Да, что-то тема заглохла :(
Как там дела ? С опытом эксплуатации и производством ?
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Чт июл 25, 2013 23:51

yurgenson писал(а):БТР у знакомого стоят всё отлично!!! если хочешь ставь!!!


А я вот всё жду Ижевскую разблокировочку.... когда будет то уже???)))
а что она лучше да?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yurgenson

Печать
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 14:22
Награды: 1
Откуда: Карелия,Петрозаводск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yurgenson » Пт июл 26, 2013 00:16

Вот поставлю и сравним))))

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Пт июл 26, 2013 09:20

А про электрическую блокировку кто чего слышал? или может ставил? дайте отзыв, тоже долго читал все форумы стоит ставить или нет, кто кричит что самоблок самое то, кто говорит что надо ставить пневмо, короче так и не решился. Сейчас наткнулся на электро - блокировку, http://www.simbat73.ru/item/Electro-differ-tkz, доехал поговорил говорят есть на Патриот и вроде все красиво, надо нажал кнопку она включилась надо отключил, как раз мой вариант так как много езжу по асфальту, но и по пашне и сугробам в деревню приходится лазить постоянно. Если есть у кого отзывы поделитесь, так как на следующей неделе хочу ехать ставить.

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аркадий62 » Пт июл 26, 2013 13:43

Ты наверно будешь первый. Ставь, потом расскажешь. Хотя ценник там.... она что, позолоченная )))) Надо наверно отдельную тему создавать про эту блокировку.

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аркадий62 » Пт июл 26, 2013 14:01

Вот по моему всё, что есть на этом форуме про эту блокировку.
http://www.uazpatriot.ru/forum/gazeli-b ... 25979.html
http://www.uazpatriot.ru/forum/podklyuc ... 26423.html

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Пт июл 26, 2013 14:24

alkasy писал(а):Вот по моему всё, что есть на этом форуме про эту блокировку.
http://www.uazpatriot.ru/forum/gazeli-b ... 25979.html
http://www.uazpatriot.ru/forum/podklyuc ... 26423.html
Спасибо, отпишусь что как если получится сделаю фотки когда ставить будут,

Сергей из Ижевска
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей из Ижевска » Пн июл 29, 2013 20:59

доделываем :D
Последний раз редактировалось Сергей из Ижевска Пн авг 05, 2013 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аркадий62 » Пн июл 29, 2013 21:30

Ну наконец-то :incredable:

Аватара пользователя
yurgenson

Печать
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 14:22
Награды: 1
Откуда: Карелия,Петрозаводск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yurgenson » Вт июл 30, 2013 00:38

Круто!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Беру!!! заказывать можно с 1го числа???

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности