Страница 1 из 1

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Вт дек 22, 2015 12:03
chevron
В начале 2012 года я даже не думал покупать УАЗ Патриот. Ездил на старых японских машинах. И все чаще и чаще они мне надоедали и я покупал очередную старушку.
Захотелось новое авто. Начал присматриваться к рено дастеру. Но в комментариях к статьям про дастер все чаще нарывался на сравнение Патриота с дастером. Волей не волей по читал про патриота, и еще по читал. И даже сам не заметил как идея иметь УАЗ патриот меня затянула.

И вот 03.06.2012г. Я стал патриотоводом. Выйдя из авто салона,"Что дальше?" — спросил я себя! А в душе были перемешанные чувства; страх одновременно с радостью нового авто.
Прошло с тех пор почти 2 года. За эти два года я понял что иметь патриот на дальнем востоке не так уж и легко. Толковой информации мало. Некоторые запчасти на патриот стоят как на иномарку. Чинить никто толком не умеет да и не хочет. К официалам доверия нет. Как и все штудировал интернет, собирал информацию по тюнингу и ремонту и делал сам. Часто нарывался в интернете на готовые отчеты по различным работам с патриотом с фотографиями и описаниями результатов. Это существенно помогало. Потому что за эти 2 года были и поломки и тюнинг имел место быть.
Как бы странно не было, как бы я сам себе не удивлялся, но сейчас могу сказать, что патриот мне нравиться продавать пока не хочу. Но с каждым днем, я осознавал что человек, вновь купивший патриота попадает в тот же темный лес незнания. Не знания как регулировать некоторые узлы. Что ставить на патриота в первую очередь. Стоит ли платить дилеру бешеные деньги за его качество работы.
Числа 18 июля 2014 года я у себя под дворником нашел листок формата А4, с надписью ручкой: "на что клеил спойллер? позвони! тел… (CHEVRON?)". Шеврон это мой ник на сайте uazpatriot.ru. Начали перезваниваться, обсуждать патриота и его возможности. Через пару дней мене на сайте drive2.ru написал в личку другой камчадал, с вопросом: "А есть ли какой-нибудь камчатский форум любителей патриота?". Пообщавшись с этими патроводами я понял, что не я один искал "клуб уаз патриот" на камчатке. Что эти люди знают то, что не знаю я, в то же время я могу тоже, что-то подсказать им. Через неделю нас таких было уже семеро. Вот и решили создать клуб "КВК УАЗ Патриот".

Изображение

Камчатский внедорожный клуб УАЗ Патриот
2 августа состоялась первая встреча одноклубников на берегу Халактырского пляжа. Не смогла приехать только одна машина.

Изображение

Заходим на парковку с трех сторон.
Каждый прошел свой тернистый путь вместе с патриотом(от 20000-90000 км), кто-то только начал (первые 3000 км). Но все эти люди объеденные одной идеей "Продвижение марки УАЗ патриот на Камчатке"

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Пн янв 25, 2016 06:04
er9p
Очень Здорово!!!

Re: Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Пн янв 25, 2016 11:18
Влад
красавчеги!

Re: Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Пн янв 25, 2016 11:45
Uygur
+ Молодцы.
Никто, кроме нас - как нельзя подходит.

Re: Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Ср май 25, 2016 21:27
argon84
Всем приветы!
Может кто занимается заброской туристов? Елизово - Анавгай 8 человек + скарб. Дней через 10 в обратном направлении. Сентябрь.

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Вс окт 29, 2017 10:36
kochetov
коллеги, тут живые есть?

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Пн ноя 27, 2017 14:45
chevron
Живые есть, какой вопрос?

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Вс сен 13, 2020 09:24
chevron
Товарища пароводы Камчатки. Если есть вопросы пишите мне в личку. Или тут.

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Пт апр 16, 2021 12:45
chevron


Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
16.04.2021 собралось 17 клубных машин у глобуса по общаться и по пить кофию.

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Сб мар 12, 2022 11:32
leshii
Всем доброго вечера! Вот уже год являемся владельцами Патрика. Есть вопрос, а существует ли радиоканал патровладельцев? И если да - какая частота на Камчатке? И ещё... А когда следующая встреча?)))

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Вс авг 28, 2022 04:57
chevron
Встречи происходят спонтанно. По договоренности в васап

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Ср мар 08, 2023 02:18
Kam041
Я так понимаю, Камчатского клуба именно уазоводов несуществует, раз тут полнейшая тишина? Может ТГ канал есть какой. Только не ватсап. Купил в декабре 22 года патрика себе, в версии экспедиция и что то как то скучно одному. Да и страшновато владеть такой машиной без возможности с кем то посоветоваться именно с нашего региона. И покататься хочется, но одному на нем ехать далеко страшновато. Нет уверенности в машине, хоть она и по сути новая. Я наездил 2тыс., а предыдущий владелец 13тыс. Если есть кто живой, напишите.

Камчатский Внедорожный Клуб УАЗ ПАТРИОТ

Добавлено: Ср мар 08, 2023 10:58
Levran_2
Kam041 писал(а):
Ср мар 08, 2023 02:18
Купил в декабре 22 года патрика себе, в версии экспедиция и что то как то скучно одному. Да и страшновато владеть такой машиной без возможности с кем то посоветоваться именно с нашего региона. И покататься хочется, но одному на нем ехать далеко страшновато. Нет уверенности в машине, хоть она и по сути новая. Я наездил 2тыс., а предыдущий владелец 13тыс. Если есть кто живой, напишите.

Видимо не там ищете, а те кого ищете увлечены работой.
Если что случится обратитесь за советом или помощью в Мильково к Артёму Кричковскому. Он по УАЗам умеет всё.
https://www.drive2.ru/users/art1984