Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Какие масла залить в мосты УАЗ ПАТРИОТ?

Выбор Г.С.М, советы, мнения:
эксплуатационные жидкости, топливо, моторные масла, трансмиссионные масла, тормозные жидкости, антифризы, присадки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Абдул
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 19:19
Откуда: Майкоп
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Онлайн статус: Не в сети

Какие масла залить в мосты УАЗ ПАТРИОТ?

Сообщение Абдул » Сб сен 03, 2022 19:37

Ребята, всем добрый день! Недавно стал обладателем УАЗ Патриот 2018 года, купленный из Москвы с пробегом 87 т.км. и присоединился к форуму. Менял масло в двигателе, впечатление такое стало, как буд то масло никогда там не меняли, лилась какая та вязкая черная мазута. Я не ожидал такого подхода к своей машине бывшим хозяином. Теперь по кругу буду менять масла по всей трансмиссии. Просьба, подскажите пожалуйста из опыта форумчан, какие масла вы бы рекомендовали в мосты уаз патриота 2018 года, помимо того что прописано в руководстве. Масел много и цены разные, что лучше идет на современный уаз патриот?

Ответить

Вернуться в «Г.С.М. - горюче-смазочные материалы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности