Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Выбор Г.С.М, советы, мнения:
эксплуатационные жидкости, топливо, моторные масла, трансмиссионные масла, тормозные жидкости, антифризы, присадки и т.д.
Ответить

Качество ДТ на АЗС "Газпромнефть"

Хорошее
35
31%
Плохое
11
10%
Заправлял бензин - хорошо
59
53%
Заправлял бензин - плохо
7
6%
 
Всего голосов: 112

Аватара пользователя
0mega
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:45
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение 0mega » Ср дек 01, 2010 14:12

Доброго всем времени суток.
Очень интересует качество ДТ
на данной сети АЗС

Особенно в дали от крупных городов!
Последний раз редактировалось 0mega Ср дек 01, 2010 14:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
0mega
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:45
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 0mega » Ср дек 01, 2010 14:18

p.s. Вопрос к "радиогубитель"
радиогубитель писал(а):сам стараюсь заправляться только на одной ( Газпромнефь)
Заправка в черте города или полностью доверяешь этой сети?

Аватара пользователя
радиогубитель
Сообщений: 815
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:40
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение радиогубитель » Ср дек 01, 2010 20:33

качество ДТ устраивает, заправляю в основном на Комсомолке
+ принцип с начало заправил потом оплатил считаю правильным и удобным :roll:
- желательно сменить график пересменки, а то в часы пик заправка закрывается и автолюбители ждут когда откроется на кольце и сьзде с моста тем самым создавая большую пробку :evil:
- заправка на Ост."Варя" очень часто не работает отсечкка на " Пистолетах" обливал машину уже раза три :evil:
заправка что в щербинках что на вьезде в город -цена отличается от всех остальных этого бренда в большую сторону странно :twisted:
в общем гдето так
P\S сйечас за боротом - 25 солярка вроде житкая значит гуд
к стати вопрос :?: если вы представитель "Газпрома" может поделитесь стартегией роста цены на ГСМ

Аватара пользователя
редкий
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 23:45
Откуда: СПб, Озерки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение редкий » Ср дек 01, 2010 20:45

9 октября около 21 часа заехал на Вашу бензоколонку В СПб на пр.
Энгельса у КАД.
И в бензобак емкостью 37 литров (что прописано в инструкции к авто),
мне удалось у Вас заправить аж 42, что прямо меня так порадовало как
никогда. У ваших конкурентов НЕСТЕ в мой бак влезало максимум 38 литров.
Спросите как я это все определил, а очень просто у меня УАЗ в нем два
бензобака и один я в этот день потратил и продолжал движение на втором
баке. Очень разочарован подобным сервисом я больше к Вам доверия не
испытываю. Удачи Вам и продолжайте наливать топливо подобными темпами

Вот такое письмо я написал данным господам с газпром нефти.

Аватара пользователя
радиогубитель
Сообщений: 815
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:40
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение радиогубитель » Ср дек 01, 2010 20:56

редкий
вопрос а когда заправлялись у Вас машина работала или была заглушена :?:

Аватара пользователя
редкий
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 23:45
Откуда: СПб, Озерки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение редкий » Ср дек 01, 2010 21:08

Я в курсе про перекачку двигатель при заправке я всегда останавливаю.

Аватара пользователя
радиогубитель
Сообщений: 815
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:40
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение радиогубитель » Ср дек 01, 2010 21:40

тоды извиняйте
а то я так тоже один раз на заправке долго удивлялся как у меня убралось 50 литров :oops:
забыв про перекачку

Аватара пользователя
yu_yu
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 10:43
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yu_yu » Чт дек 02, 2010 05:49

Заправляюсь в основном на заправках Газпромнефть (в Новосибирске это бывшая сеть АЗС Новосибирскнефтепродукт). Качество бензина устраивает. НО... Первый раз сменил сетку на бензонасосе в 2,5 тыс.км (забилась чёрным налётом, возможно какой-то заводской косячок), вторая сетка профильтровала бензин с этой сети АЗС 8 тыс.км (забилась слоем коричневой тины толщиной 2-3 мм(!!!), белые пластмассовые части насоса тоже окрасились в подобный цвет). Выводы пока не сделал, посмотрю сколько проходит третья сетка.
Изображение
Изображение
2%

Аватара пользователя
0mega
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:45
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 0mega » Чт дек 02, 2010 13:11

радиогубитель писал(а): к стати вопрос :?: если вы представитель "Газпрома" может поделитесь стартегией роста цены на ГСМ
Я не представитель Газпрома, и вообще к данному бизнесу не имею ни малейшего отношения. (хотя иногда хочется.. :twisted: )

Просто я пытаюсь для себя решить проблему выбора между дизелем :1111: и бензином....

Один из критериев - качество топлива.
Я знаю, что в крупных городах, на крупных сетях (TNK-BP, Роснефть, ЛУКОЙЛ) и т.п., но я не люблю ездить по крупным городам, а забраться например сюда хочется.
Возить с собой канистры - не вариант.
Баки увеличенного объема (как напрмеру Ep) - вариант, но пока машина на гарантии... (хотя это и меньше года...)

Вот и смотрю....
p.s. Хотя некачественного бензина тоже полно. когда весной ездил в Архангельск (ну не по трассе же естественно) :) прищлось заправляться на не понятном лукойле (колонкам лет 20 наверное, от бензина вонь жуткая...). Короче через 800 метров после заправки было ОЧЧЕнь весело. Примерно 200 км., которые проехал за 5 часов. (исключительно благодаря заправке).
Вот и не хочется такого с новой машиной. Тем более если это будет Iveco.[/url]
Последний раз редактировалось 0mega Пн дек 06, 2010 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
радиогубитель
Сообщений: 815
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:40
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение радиогубитель » Чт дек 02, 2010 20:32

пока размер наказания за торговлю некачественным топливом будет таким что дешевле зплатить штраф и заправлять откровенной бодягой дальше то ничего не измениться, нужно чтобы было именно такое экономическое наказание чтобы бодяжить было крайне невыгодно :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Пн дек 06, 2010 00:50

У нас всё ещё не запрещено производить д/т стандарта евро-2.
На Лукойле можно налететь на летнее топливо разбавленное бензином (в лучшем случае) с такой же долей вероятности,как и на любой другой брендовой.
Только ближе к НГ устаканиваются поставки зимнего д/т,и то,на некоторых АЗС привозят соляру с температурой начала кристализации и 26 и 22 градуса.
Зимняя как правило 33-35,летняя 13-16.Что по середине догадайтесь сами.
Даже для старого доброго ТНВД наша соляра "сухая",представьте теперь ,что для комонрейла гремучка в виде смеси летней с бензином.

з.ы.Да,кстати ,заправляюсь д/т на Газпроме и Роснефти,реже ТНК,ещё реже Лукойл
з.з.ы.Это про грузовую с ТНВД и обычными форсунками :wink:
Изображение

Аватара пользователя
XAH
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:55
Откуда: Московская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAH » Пн апр 25, 2011 09:11

Заправлялсо в Подмосковье... Наливают честно, качество 92 нормальное, не более того (не мед конечно, движок нормально его поедает, не давитьсо)

Аватара пользователя
Rust
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:52
Откуда: Челябинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Rust » Пн апр 30, 2012 11:04

Проехал 2000 заправляюсь только на газпроме. Бензин конечно не высшей пробы но и полным г... не назову. До патра в лансер лил у них же. Плохого не скажу. А вот на лукойле однажды у нас в Челябе около 40 машин встало после заправки на одной из азс.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11771
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пн апр 30, 2012 18:30

я их бензином, практически не мешая ни с чем (думаю количество стороннего бензина близко к погрешности), заправляюсь уже тыщ 40-50 км, сеточка бензонасоса стоит родная до сих пор, один раз продувалась, тыщ 60-70км назад, тогда бак замял и пришлось насос вытащить для модернизации... влазит под пробку около 40л, так что притензий к ним нет :unknown:
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Абдурахманыч
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 23:14
Откуда: С-ПБ 8-921-555-59-60
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Абдурахманыч » Пн авг 20, 2012 00:25

Не знаю,как бензин,но ДТ-плохое.Сухая солярка,машина не тянет.Патрик я не заправлял,а вот MAN-да.Это у меня был рейс в Омск,Лукойлы кончились,пошли Газпромы.Разницу почувствовал сразу.

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вишер » Пт фев 22, 2013 22:20

У нас открылась ГПН заправка, топливо там дороже на 2 рубля чем везде, поэтому там не заправляюсь. в Костроме заправлялся на ГПН , заправка на Ярославской дороге, справа по дороге на Ярославль, колонки древние, но топливо было отличное, до МКАДа средний расход был 10 л\100км.
На предмет скока влазит в бак, 40 литров до пробки, проверял канистрами, там , где в бак вливают больше 40 л второй раз не заправляюсь.
Предпочитаю автоматические заправки, там бабы нет и контролерам денег откатить некому, также как и воровать. Проверяю такие места 20 литровой канистрой, который год на автоматической АЗС наливают без обмана.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
ЖеNёк
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 17:15
Откуда: Моск.обл. г.Дмитров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЖеNёк » Сб фев 23, 2013 20:31

Я тоже сижу на ГПН, уже 3 года, правда заливаюсь только 2-х заправках и мужики осторожно у газпромнефти появились клону, свиду всё тоже но называются ГАЗПРОМ, карты бонусные не принимают, сам ГПН борется сними

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Пн апр 15, 2013 09:00

Запрвляюсь регулярно на ГПН ,по ярославке ,дон М-4 питерской трассе,зимой не парафинится,воды не замечал,тяга хорошая и дт и 92,принимают топливные карты.и еще пользую масло G-Drave в двигло, и двигателю и мне понравилось.
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
rusnat89
Сообщений: 208
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 08:56
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rusnat89 » Пн апр 15, 2013 11:27

ехал из Тюмени в Уренгой. заправлялся на ГПН - при скорости 80-100 идет интенсивная мелкая вибрация, даже через кресло чувствуется. залил Лукойл - вибрация сразу пропала и появилось ощущение хорошего легкового автомобиля. У кого какие мысли?

Аватара пользователя
alex244
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:07
Откуда: Тушино (Москва)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex244 » Вс ноя 10, 2013 19:57

Мне в левый бак залили 44 литра . На других заправках 38-39. Заправку открывал Сабянин. Я как последний лох попался на их скидки по карточке.
Железная логика мужчины - для женщины груда металлолома.
Евро-3(2), 2011г.чип.

Аватара пользователя
Schippper
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 16:37
Откуда: Тверь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Schippper » Вт дек 03, 2013 17:09

Сегодня разочаровался в заправке Газпромнефть в Твери. Заправлялся там дизтопливом 25 ноября, а сегодня в первый более менее серьезный мороз оно замерзло.
До этого ни чего плохого про них сказать не мог, хотя бензином заправлялся там уже несколько лет и соляркой с недавнего времени периодически.

Аватара пользователя
ser6284348
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 14:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Патриот 2019
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ser6284348 » Пн янв 06, 2014 22:17

Заправился в Сестрорецке на газпромнефть 92м полный левый половину правого. примерно через 20км машына перестала тянуть. практически перестала ускоряться . ели домучал до Пскова. Постепенно заменил бензин сейчас все хорошо. Теперь на газпромнефть заеду чтобы использовать бонусы. купить пирожок и кофе. бензин никогда.

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Вишер » Сб фев 20, 2016 08:46

Я на ГПН нашей не заправляюсь, причину здесь писали, ГПНовцы изловчаются залить в 40 литровый бак по 42-44 литра, бензин у них дороже, качество его -как у всех, карточку ГПН подарил.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
Dacker
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:38
Откуда: Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Dacker » Сб фев 20, 2016 22:03

Выскажу свои наблюдения. Топливо у подмосковных ГПН качественное, но на некоторых АЗС проявляется страсть к недоливу. Пока за месяц условно протестировал две заправки, удобно расположенные на моих маршрутах. На одной всё честно, а на другой видимо овладели неведомой технологией искривления пространства и в стандартный бак Патрика 2014 г.в., и глазом не моргнув, раз за разом "заливали" 41 литр, при том, что в баке ещё литров 5 плескалось. Вот думаю проверить на вшивость ещё парочку АЗС ГПН и по итогам сделать выводы.

Аватара пользователя
vanytka
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 21:40
Откуда: красноармейск м-о
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение vanytka » Сб фев 20, 2016 23:56

А что за заправки и где? Я из Красноармейска, чтобы не попасть на касяк с ГПН.

Аватара пользователя
Dacker
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:38
Откуда: Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Dacker » Вс фев 21, 2016 07:39

Честная АЗС стоит после Ногинска на Горьковской трассе по пути в Москву, бестолковая - пересечение МКАД и Горьковки в область, за эстакадой на объездной в Реутов.

Аватара пользователя
vanytka
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 21:40
Откуда: красноармейск м-о
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение vanytka » Вс фев 21, 2016 10:16

Dacker писал(а):Честная АЗС стоит после Ногинска на Горьковской трассе по пути в Москву, бестолковая - пересечение МКАД и Горьковки в область, за эстакадой на объездной в Реутов.
Благодарю буду знать. спасибо за ответ

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Вишер » Вс фев 21, 2016 19:12

У нас на выезде из города стоит, на Московском шоссе, видимо в отделе персонала ГПН повелись на опыт работы вновь принимаемых содрудниц да и заправку постороили на месте старой, где всегда не доливали. Место намоленое, денежки идут. Однокласник мой , гаишник, его жена там работает, он недовольных гоняет оттуда. По началу там пол города заправлялось, место бойкое, понятно, что не запустить руку в речку с деньгами -трудно. Я все наши заправки объездил, Роснефть еще более-менее, а так только автоматическая РК-ойл. Там почему-то топливо дешевле всегда и доливают, там бабы нет , она в офисе на другом конце города, с наладчиком бензоколонки непосредственного контакта не имеет, как и к инкасации. Т.е с нет того, ради чего стоит мутить. Который год езжу туда, с канистрой на 20 л, всегда все точно отвешивают, бензин одинаковый по качеству на всех заправках.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
Dacker
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:38
Откуда: Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Dacker » Вс фев 21, 2016 21:01

Офтоп конечно, но раз уж Роснефть упомянули, то выскажусь. По наблюдениям топливо чуточку хуже чем у ГПН, зато абсолютно везде наливают честно.

Аватара пользователя
Алекс 34
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 20:48
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Алекс 34 » Вс мар 20, 2016 12:09

заправляюсь на АЗС "Газпромнефть" в Волгограде АИ92 притензий нет

Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Philicio » Вт май 10, 2016 22:43

Заправалялся я всю зиму на ГПН азс 48 что в Москве на Дмитровке в районе м.Тимирязевская. И начал я замечать, сто двиг как-то жестко стал работать на хх. И появились пропускитзажигания. Заправился на тнк, сжег бак. Вроде как помягче работать стал, пропуски пропали. Сейчас на bp бак залил. Сожгу посмотрю на оаботу движка. Потом опять на гпн и посмотрим ухудшится или нет. Это не оценка пока, но как то хочется с заправкой связать

Аватара пользователя
В.В.
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 13:48
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение В.В. » Ср май 11, 2016 13:45

Перешел на бензин ГПН уж пятый год как, за это время пробег составил около 70 тык. Заправляюсь в Ярославской области на одной и той же заправке, при поездках в деревню. Бензин там несколько дешевле, чем в Подмосковье, не говоря уже о Москве. Да и карта дисконтная позволяет немного сэкономить. В пустой бак стандартно входит 38 л. доверху. Лью 92-й, средний расход – 12,5 л/100км. Сетку бензонасоса забыл уже когда менял в последний раз.

Аватара пользователя
Каякер
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 01:36
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Каякер » Вт ноя 08, 2016 19:39

До вчерашнего дня тоже был доволен Газпромнефтью, но...
В левый бак залили аж 43.64 литра!!! Причем я не знаю до горловины или до отсечки. Никогда и нигде не заливали более 39.5... Хрен бы с ним, написал на горячую линию, ответ - у нас все оттарировано, идите фсад... Вот так вот... Чеки если что, сохранил...

Аватара пользователя
В.В.
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 13:48
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение В.В. » Ср ноя 09, 2016 10:24

Заметил, что у заправщиков есть какая-то хитрость, как залить больше литров, чем объём бака. То ли "рывками" льют, то ли тонкой струёй. Советую их не допускать и заливать всегда самому. ;) Если уж и тут вдруг зашкалит за 40л., то вы имеете право потребовать (и оплатить) контрольную заправку из данной колонки в тарированную ёмкость (таковая должна быть на заправке, обычно 10 л.). Недолив, если не ошибаюсь, в 0,1л. даёт повод для оформления протокола и дальнейших действий. Если наливается ровно по риску 10л., то тут уже доказать факт недолива будет практически невозможно. Переливаете 10л. себе в бак или канистру и уезжаете восвояси, делая вывод о целесообразности дальнейших заправок на данной АЗС.

Аватара пользователя
Dragon
Сообщений: 565
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 07:49
Откуда: Москва, Тушино
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Dragon » Сб ноя 12, 2016 16:00

На Газпроме заправляюсь в 99% случаев, рекордно мне долго и упорно один раз впихнули 40.6л в левый, в среднем впихивают 37-38. На Шелле под Ногиском много раз заправлялся, все было ок по объемам... а тут в занятый на треть бак влили 32л!!! Больше туда ни ногой, да и заметил не на одной уже машине, как-то тупит на их бензине. Друг еак-то тоже залил на их другой заправке дизеля еле дополз до дачи.
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них...с разбега! Престиж 2019. Были БЧД WJ, Патры 2016, комфорт, Лтд 2007, аццкий танк и лтд 2010- почти стандарт. Было 3 Нивы, 3 ШНивы(в тч FAM), боевой Спортаж1, и залетная 12.

Аватара пользователя
Каякер
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 01:36
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Каякер » Вт ноя 15, 2016 18:46

Что-то мне говорит, что Патрики отныне будут заправлять честно.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1489940.html
Ответ Газпрома на 8й странице.
Не благодарите))

Аватара пользователя
patriot001
Сообщений: 879
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:03
Откуда: СФО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение patriot001 » Ср ноя 16, 2016 07:42

Патриот с ивекой 2010 в каждый бак пд пробку входит 44 л лью из канистр

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение knv_230 » Сб ноя 19, 2016 17:30

Посмотрел свою статистику (с января 2012 полная запись заправок/пробега) - максимум вливали 39,93.
А так максимумы 37-38 литров.
В основном это заправки ГПН, не ГПН только в дальних поездках, где сети ГПН нет.
Кстати, в той же АЗС в Кашире заправлялся неоднократно...
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
Dragon
Сообщений: 565
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 07:49
Откуда: Москва, Тушино
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сеть АЗС "Газпромнефть"

Сообщение Dragon » Вс ноя 20, 2016 00:20

Тест бензина Лукойл, Газпромнефть, Лукойл, Росне…: http://youtu.be/rUcz87tz5Ig
Развод на АЗС и почему стоит всегда заправлять по…: http://youtu.be/vFaZWIEKJUs
:think:
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них...с разбега! Престиж 2019. Были БЧД WJ, Патры 2016, комфорт, Лтд 2007, аццкий танк и лтд 2010- почти стандарт. Было 3 Нивы, 3 ШНивы(в тч FAM), боевой Спортаж1, и залетная 12.

Ответить

Вернуться в «Г.С.М. - горюче-смазочные материалы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности