Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Антикор+шумоизоляция Москва

Ответить
Аватара пользователя
_Дмитрий_
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 13:06
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Антикор+шумоизоляция Москва

Сообщение _Дмитрий_ » Пн мар 16, 2020 14:41

Приветствую всех!
После недопонимания друзей и знакомых в моем выборе я все таки решился приобрести своего патрика в ближайшее время. Буду брать новый патриот и по этому хочу обезопасить его от агрессивной среды /-- сразу на старте. Знаю не по наслышке, что у дилеров это лучше не делать.
Поэтому обращаюсь к Вам уважаемые форумчане и обладатели своих коней (патриотов), подскажите сервис в Москве или МО со знающими мастерами, где качественно делают антикор и шумку на патриотов как для себя. :oops:
Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
_Дмитрий_
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 13:06
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Антикор+шумоизоляция Москва

Сообщение _Дмитрий_ » Вт апр 21, 2020 11:55

Вот и случилось я стал обладателем своего патриота, так сказать принимайте в свои ряды! Как видно по моей теме советов нет, видимо патриот не нуждается в антикоре и шумке, что не может радовать, но все же для успокоения своей души отпишусь что сделал я:
- Шумоизоляцию сделал полную есть видео как это сделано на моем авто, может кому пригодится, ссылка:

- Антикор сделал в ближайшем сервисе Антикор РФ вроде не плохо сделали + планирую сам промазать под всеми уплотнительными резинками. Надеюсь этих мер будит достаточно для долгой эксплуатации своего коня! :-)

Ответить

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности