Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Помогите найти сервис в Новороссийске!

Ответить
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 14:29
Откуда: Томск
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Помогите найти сервис в Новороссийске!

Сообщение Энергетик » Вт окт 09, 2018 14:27

Друзья! Волею судьбы закинуло меня на берег Черного моря в г. Новороссийск. Туда же я и перегнал своего любимого Патрика из Сибири. Но так как приходиться пока снимать квартиру и ставить машину во дворе, встал вопрос о хорошем Сервисе для ремонта и ТО своей машины. В течении месяца пытаюсь найти его и безуспешно. Написать в форум местным джиперам, но ответа так и не получил. Товарищи по работе все имеют иномарки все имеют иномарки и обслуживаются в фирменных сервисах. Но не хочется верить, что в таком городе нет умельцев которым было бы не страшно отдать в руки своего любимца.
Поэтому у меня ко всем большая просьба! Если у вас есть информация по хорошему сервису (или хорошему мастеру), занимающемуся ремонтов Уазиков в Новороссийске, сообщите мне контактные данные.

Аватара пользователя
ooosss86
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 15:23
Откуда: Новороссийск
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Помогите найти сервис в Новороссийске!

Сообщение ooosss86 » Пн ноя 30, 2020 15:26

Добрый день. Друг подскажи, удалось найти в Новоросе сервис для Патрика?

Ответить

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности