Страница 1 из 1

Клуб полного привода "УАЗис" отзывы, мнения

Добавлено: Сб сен 02, 2017 07:57
Izofagus
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!

Хотелось бы спросить мнение про "УАЗис" (68-й км МКАД внутр. сторона, р-н пересечения с Волоколамским ш. около ст. Трикотажная), тех кто там обслуживается.

Причина: Постановка патриота на ремонт для замены переднего сальника калевала. Обратился по причине неожиданной, достаточно сильной течи масла из-под шкива и пришлось искать ближайший спецсервис по УАЗам, до которого можно добраться не рискуя остаться без масла совсем.
Машина стоит уже 2,5 дня и на вопросы чего там и когда ответ один "все очень сложно". Удивительно, ведь данная работа занимает от силы часа 3 с перекурами (с учетом всего необходимого оборудования , которое есть у них). Течь обнаружилась сразу после снятия защиты, ручеек из-под переднего фланца и сомнений в замене сальника не возникло. Очень похоже на развод, так как сумму попросил мастер немалую 5р. да еще и на запчасти, сказав, что там много геморроя с ковыряниями.

З.Ы. Уважаемые модераторы если написал не там и не так не серчайте, нужно срочно выяснить, как "разговаривать" с этим сервисменом и платить ли за это вообще.

Клуб полного привода "УАЗис" отзывы, мнения

Добавлено: Чт сен 21, 2017 19:48
xkot
Заезжал туда для замены роликов и ремней. Ребята там на расслабоне работают... ролики кое как поменяли, один ремень на генератор не смогли одеть... поехал в гараж 4х4 там без проблем его поставили! Больше туда не поеду.

Клуб полного привода "УАЗис" отзывы, мнения

Добавлено: Вс янв 07, 2018 15:07
andrey2633
Ну так и пиши что там работают ЛОХИ ПЕДАЛЬНЫЕ. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом. Чем милой энтилегентной гадиной-(Фаина Раневская)! O---O

Клуб полного привода "УАЗис" отзывы, мнения

Добавлено: Вс дек 09, 2018 23:19
Murilev
пользовался их услугами, не рекомендую. приехал к ним с троящим двигателем, multitronics показывает россыпь ошибок. они же говорят что неисправностей не нашли, двигатель работает нормально.