Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

OFF дилеры в Москве.Отзывы новичков и старичков

Закрыто
Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

OFF дилеры в Москве.Отзывы новичков и старичков

Сообщение andrey2633 » Вс июн 12, 2016 19:48

На разных форумах и клубах есть темы посвящённые офицальным дилерам.Отзывы тех кто где покупал авто,кто где ремонтировал новые авто находясь к привязке Нового гарантийного автомобиля. Кто отказался от гарантии! и почему.?
Я вот например сменил выбор аж 4-х дилеров при выборе где покупать,
1) Дилер Торгмаш на Иловайской почитал отзывы + ездил к ним не один раз. отказ от покубки у них нашёл неубранную стружку в салоне Патрика+ дороговато хотели,
2)Торгмаш на 88 км МКАД продавали заряженный Патриот 2015 года за 967.000, отказ от покубки - отказались снять 1 опцию
3) ТДМ в Щербинке предложили очень мало денег по трэйд ину за VW POLO седан 2013 + 315000. Я продал сам его за 430.000
4) 800 летия москвы - плохие отзывы
5) Ирбис 44 МКАД купил патриота 2016 -года за 848.000 голого(смущяет их сервис) куда ехать????????? :o на Т/О.
6) Дилер Маршал на Каширке - рядом но дорого предлагали Патрика. :roll:
Печальные и положительные впечатления. Меноджеры из Ирбиса читают драйв 2 ру и мне они об этом говорили. Покупать у них советую а вот обслуживать ? И такая ситуация у каждого была есть и будет пока АВТО НОВОЕ
7) техком у рынка Садовод внешняя сторона МКАД , плохие отзывы в интернете,+ я сам ездил к ним мало предлагали за ПОЛО+ обманули сказали что чёрных нет ни у кого 2015 + дорого продавали 2015 год а я нашел дешевле 2016 год.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: OFF дилеры в Москве.Отзывы новичков и старичков

Сообщение lexmak » Вт июн 14, 2016 10:28

А как насчет Рольф Алтуфьево. Где-то тут был озыв о них, они недавно занялись УАЗом и вроде если говорить о их сервисе для других марок то он не плох, Обслуживаю у них парк рабочих Хундеев) 8 шт. правда пытаются ненавязчиво навязывать услуги... но это бизнес как ни как.

Да и они нынче партнер нашего клуба!

А вообще тема не в том разделе!

Вот тут все уже есть viewtopic.php?f=2&t=9571
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: OFF дилеры в Москве.Отзывы новичков и старичков

Сообщение Blondi13 » Вт июн 14, 2016 12:00

У нас просто кому-то лень правила читать и поиском пользоваться...
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Закрыто

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности