Страница 1 из 1

Эстакада в ЮЗАО

Добавлено: Вс дек 01, 2013 13:28
Livsy
Всем доброго дня!
Товарищи! Теплое и сухое время года прошло, не начавшись, лезть под машину уже не хоцццца... Отсюда вопрос, знает кто-нибудь эстакаду какую-нибудь "общественную" в ЮЗАО? (идеально - Коньково/Беляево). То есть два варианта:
- бесплатная, как на трассах - это вообще красота;
- аренда за символические 100 р. в ГСК, но тут проблема, например масло не во всех разрешат поменять.
В общем, если есть известные эстакады по первому случаю, или надежные и с возможностью смены масла в ГСК - просьба откликнуться.
Да, вопрос не горит, а дел помимо еще полно, поэтому дружеским "заезжай к нам в гараж через полчаса" очень рад, но далеко не всегда могу воспользоваться.
Заранее спасибо!

Добавлено: Пн дек 02, 2013 09:52
Feanor
У горнолыжки под мостом друг гараж купил, собирается там гаражный сервис организовать. Можно у него за аренду спросить. А так в Коньково не знаю. Вроде на Веденского рядом с многоэтажными гаражами что то было, но не факт.

Добавлено: Пн дек 02, 2013 12:24
Livsy
У меня у самого там гараж) Правда покупал под предыдущую машину - патр уже не влезает. Но там эстакада закрыта. Заповедник же или что то в этом роде. Нельзя масло сливать.
В этих гаражах есть сервис вроде у товарища на оранжевом козле...
А на Введенского действительно есть эстакада, вчера заезжал. Просто совсем недавно моему товарищу там запретили масло сливать.

Re: Эстакада в ЮЗАО

Добавлено: Ср июн 15, 2016 13:21
Predator[RUS]
А где на Введенского эстакада?

Эстакада в ЮЗАО

Добавлено: Вт фев 14, 2017 20:37
Livsy
Если актуально еще - Введенского 23А. Многоэтажный паркинг. На его территории, по правую руку, если смотреть с ул. Введенского есть эстакада. Если масло не лить, можно со сторожами договориться рублей за 100