Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Техником Строгино

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Пн июл 29, 2013 18:08

Denis_H3 писал(а):Самое главное спроси о наличии ПТС, я ждал 5 дней
Я планирую взять комфорт в комплектации 237 или 238.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Пн июл 29, 2013 20:10

Denis_H3 писал(а):
patrik319 писал(а):Коллеги всем добрый день,прошу помощи посоветуйте где лучше купить Патрика какие салоны лучше .Я буду ехать из региона и не хочется как- то напороться на развод или лохотрон.Помогите кто может - мир тесен может и я когда ни будь пригожусь. :oops:
Привет, а ты где в Тимашевске живешь?))) может сосед))) сам брал месяц назад в Техинкоме, не разводили, как просил так и продали пустую машину в комплектации классик за 558.000
"Сосед" а ты где живёшь.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Denis_H3
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 08:36
Откуда: Москва Южное Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denis_H3 » Пн июл 29, 2013 20:38

patrik319 писал(а):
Denis_H3 писал(а): Привет, а ты где в Тимашевске живешь?))) может сосед))) сам брал месяц назад в Техинкоме, не разводили, как просил так и продали пустую машину в комплектации классик за 558.000
"Сосед" а ты где живёшь.
сам живу в Москве, но мать живет на этнической родине ( Ул.Шияна) двоюродный брат живет на Пеньке, часто короче у Вас бываю!!!

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Пн июл 29, 2013 21:10

[/quote] сам живу в Москве, но мать живет на этнической родине ( Ул.Шияна) двоюродный брат живет на Пеньке, часто короче у Вас бываю!!![/quote]Не поверришь но я тоже живу по ул. Шияна напротив детского интерната.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Denis_H3
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 08:36
Откуда: Москва Южное Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denis_H3 » Пн июл 29, 2013 21:39

patrik319 писал(а):
сам живу в Москве, но мать живет на этнической родине ( Ул.Шияна) двоюродный брат живет на Пеньке, часто короче у Вас бываю!!![/quote]Не поверришь но я тоже живу по ул. Шияна напротив детского интерната.[/quote] это не у тебя случаем питбуль такой злой)))) я в июне приезжал ходил в изюминку мороженного поесть с племянником и с таксой так там один большой злой собак кидался на меня))))

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Пн июл 29, 2013 21:48

Denis_H3 писал(а):
patrik319 писал(а):
сам живу в Москве, но мать живет на этнической родине ( Ул.Шияна) двоюродный брат живет на Пеньке, часто короче у Вас бываю!!!
Не поверришь но я тоже живу по ул. Шияна напротив детского интерната.[/quote] это не у тебя случаем питбуль такой злой)))) я в июне приезжал ходил в изюминку мороженного поесть с племянником и с таксой так там один большой злой собак кидался на меня))))[/quote]Нет у меня как раз рыдом мелкий такой черный "звоночек" бегает.Там белая семёрка возле дворо стоит.Я сам дома не часто бываю - сейчас в Грозном в командировке.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Denis_H3
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 08:36
Откуда: Москва Южное Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denis_H3 » Пн июл 29, 2013 21:58

Есть у них менеджер Роман, фамилию не вспомню... Нормально ведет сделку, даже после полной оплаты машины!!! Доп.оборудование не навязывает!!! Предложил поставить хабы и поменять шкворня, но я отказался... Короче остался доволен, рекомендую салон!!!

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Пн июл 29, 2013 22:04

Denis_H3 писал(а):Есть у них менеджер Роман, фамилию не вспомню... Нормально ведет сделку, даже после полной оплаты машины!!! Доп.оборудование не навязывает!!! Предложил поставить хабы и поменять шкворня, но я отказался... Короче остался доволен, рекомендую салон!!!
У них это у кого.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сергей44
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 13:53
Откуда: москва-красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей44 » Вт июл 30, 2013 08:24

Это про Техинком.
Согласен, общаясь с Романом, только положительные эмоции получаешь. А вот Александр там пожилой такой, извините но слегка мудаковатый. :(
Изображение

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Вт июл 30, 2013 09:33

Если я правильно понял ето Строгино,а ГБО там поставить есть вариант или как.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Вт июл 30, 2013 09:42

Denis_H3 писал(а):Предложил поставить хабы и поменять шкворня, но я отказался...
нафига менять шкворня на новой машине.....а хабы уже никто не ставит....
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
Сергей44
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 13:53
Откуда: москва-красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей44 » Вт июл 30, 2013 09:46

patrik319 писал(а):Если я правильно понял ето Строгино,а ГБО там поставить есть вариант или как.
Я бы не стал. Так как дорого выйдет, лучше доехать до дома на бензине и установить ГБО в лицензированном сервисе :)
Изображение

Аватара пользователя
Denis_H3
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 08:36
Откуда: Москва Южное Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denis_H3 » Вт июл 30, 2013 10:56

trax777 писал(а):
Denis_H3 писал(а):Предложил поставить хабы и поменять шкворня, но я отказался...
нафига менять шкворня на новой машине.....а хабы уже никто не ставит....
я пока не спешу ставить, сейчас обкатаю машину, в последствии может поставлю эти муфты))) а почему не ставят?

Аватара пользователя
Denis_H3
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 08:36
Откуда: Москва Южное Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denis_H3 » Вт июл 30, 2013 12:19

Вот нашел визитку(Благодарю за проявленный интерес к нашей компании!Наш адрес метро Строгино,ул.Кулакова д.24корпус 3.Роман Глебов 8-926-313-26-39)

Аватара пользователя
Александр87
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:36
Откуда: Тропарёво
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр87 » Ср авг 28, 2013 20:27

Denis_H3 писал(а):Вот нашел визитку(Благодарю за проявленный интерес к нашей компании!Наш адрес метро Строгино,ул.Кулакова д.24корпус 3.Роман Глебов 8-926-313-26-39)
О, и я с ним общался, мужик толковый, всё разъяснил по человечески, допы не навязывал, ставили только то, что нужно мне. Попросил уделить внимание антикору, который кстати был бесплатно в подарок, так машину обработали довольно хорошо, не пожалели. Дали карточку 5% на зап части и работу.
В общем про техинком:
Машину брал в апреле, птс не ждал, были косяки конечно, главный из них - бракованное сепление, сдохло на 45 км пробега :), ох как я перенервничал тогда, записался - заменили на лук 7 тыр., на родное был не согасен. Доволен пока.
Был какой-то брак с БК (глючил)- заменили.
Капал насос доп печки - заменили с 4 попытки, т.к. 3 насоса который ставили тоже фонтанировали :)
С регулировками дверей они не дружат, так и не смогли отрегулировать мне правую переднюю дверь и капот - плохо.
Мастер приёмщик Салата Сергей вроде был, все косяки пытался свалить на меня, что я сам всё это поломал и это не гарантия, покричали, обратился к директору сервиса, всё норм приняли, сделали при мне.
Всё замечания вроде записывают и проверяют.
Был на то-0 12 тыр.:
-замена масла в двигателе и раздатке, поменяли масл. фильтр, кстати потом он потёк, не затянут был.
-подтянули рулевые тяги, стремянки. Прошприцевали карданы и наконечники рулевых тяг.
-побрызгали клемы и петли смазкой.
-Капот и дверь опять сделать не смогли. Там уже дырка протёрлась.
-Потеряли 8 саморезов с шайбами, которыми крепились некоторые пластиковые детали обивки и решётки радиатора.
-Жалобу на то, что машину сильно уводит вправо при торможении проигнорировали, не сделали.
-Жалобу на то, что при включении 1, 2 и задней передач, чувствуется удар и рывок, проигнорировали, не сделали.
Были косяки типа царапин, сколов, скрипа рессор и педали сепления, но это мелочь.
В общем машину в Техинком брать можно, они довольно вежливые, всё выслушивают, записывают, спрашивают что не так, что сделать, что доделать, но только лучше самому всё контролировать и осматривать, сами они нифига не сделают если не будешь проверять их работу.

После то-0 думаю больше к ним не ездить. Со сложными задачами они по видимому справиться не могут :(
Толи не знают, то ли не хотят тратить время на разбирательство чего-то серьёзного.

п.с. Простите что много написал, сожет кто-то прочтёт и будет полезно.

Аватара пользователя
Сергей44
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 13:53
Откуда: москва-красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей44 » Чт авг 29, 2013 08:46

Все правильно написал!
Изображение

Аватара пользователя
pashgun
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 15:04
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение pashgun » Ср дек 09, 2015 22:51

Всем привет!Подниму тему.Кто что на данный момент скажет про Техинком, в плане прохождения у них ТО.
Чтонить изменилось за 2года?

Аватара пользователя
Александр87
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:36
Откуда: Тропарёво
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение Александр87 » Пн дек 14, 2015 20:04

pashgun писал(а):Всем привет!Подниму тему.Кто что на данный момент скажет про Техинком, в плане прохождения у них ТО.
Чтонить изменилось за 2года?
Привет! Я всё хотел заехать к ним, нужны были оригинальные зап. части, но после звонка и озвучки цен на них желание отпало, купил всё что нужно на Кетчерской, а у них делал только то-0, потом ездил в сервис в Одинцово, толковые парни там, и есть сервис толковый на мичуринском.. Всё же думаю ТО делать надо самому, либо в УАЗ-сервисе, каком-нить тюнингованом.. Думаю мало кто ездит к дилеру.. Имхо ;)

Аватара пользователя
pashgun
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 15:04
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение pashgun » Сб дек 19, 2015 00:33

Александр87 писал(а):
pashgun писал(а):Всем привет!Подниму тему.Кто что на данный момент скажет про Техинком, в плане прохождения у них ТО.
Чтонить изменилось за 2года?
Привет! Я всё хотел заехать к ним, нужны были оригинальные зап. части, но после звонка и озвучки цен на них желание отпало, купил всё что нужно на Кетчерской, а у них делал только то-0, потом ездил в сервис в Одинцово, толковые парни там, и есть сервис толковый на мичуринском.. Всё же думаю ТО делать надо самому, либо в УАЗ-сервисе, каком-нить тюнингованом.. Думаю мало кто ездит к дилеру.. Имхо ;)
Вот и я думаю что делать,судя по звонкам в Техинком,сначало добрый голос девушки диспетчера,а потом с десятого раза соединение с мастером,который не всегда точно знает как ответить на вопросы...С гарантией тоже многие жалуются.
Вопрос то том.ехать на ТО 0 хотя-бы или лучше не стоит,а то дороговато 15шку платить

Аватара пользователя
Александр87
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:36
Откуда: Тропарёво
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение Александр87 » Сб дек 19, 2015 10:01

Я ТО-0 делал у них, 12 тыр стоило, где-то 1,5 года назад... Ес честно тоже были сомнения, но поехал и убедился что это того не стоило... Можно было конечно стоять с сервисной книжкой и проверять всё по пунктам, но я понадеелся на них.. В общем, на то-0 съездить можно, и можно присутствовать и проверять по книжке))) Если То уже не первое лучше к ним не ездить.. Есть хорошие УАЗовские сервисы..
Кстати Лук прошло около 20тыс и тоже здохло, сейчас Cahcs или как его там...

Аватара пользователя
pashgun
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 15:04
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение pashgun » Пн дек 28, 2015 17:17

А никто не знает,если до ТО нулевого,установил музыку и сигналку,могут запороть типа гарантию на электрику???

Аватара пользователя
Александр87
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:36
Откуда: Тропарёво
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение Александр87 » Пн дек 28, 2015 20:24

Если делал там где купил машин, нет!

Аватара пользователя
pashgun
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 15:04
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение pashgun » Вт дек 29, 2015 20:47

Александр87 писал(а):Если делал там где купил машин, нет!
Нет,ни там...Сигналку я ещё не успел поставить,а вот музыку поставил.
По идее в комплектации классик" под музыку всё выведено,и чтоб поставить колонки и магнитолу,лезть особо в электрику не надо.Может и не придерутся,будем надеется

Аватара пользователя
Александр87
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:36
Откуда: Тропарёво
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение Александр87 » Ср дек 30, 2015 18:17

Ну впринципе может и не обратят внимания, по сути они же ТО делать будут и в салоне лазать не будут... Ну раз уж завод сам электрику подготовил, то видимо можно, не с нуля же...

Аватара пользователя
Transporter
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 15:56
Откуда: Одинцово
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение Transporter » Сб янв 23, 2016 15:48

Александр87 писал(а):
pashgun писал(а):Всем привет!Подниму тему.Кто что на данный момент скажет про Техинком, в плане прохождения у них ТО.
Чтонить изменилось за 2года?
Привет! Я всё хотел заехать к ним, нужны были оригинальные зап. части, но после звонка и озвучки цен на них желание отпало, купил всё что нужно на Кетчерской, а у них делал только то-0, потом ездил в сервис в Одинцово, толковые парни там, и есть сервис толковый на мичуринском.. Всё же думаю ТО делать надо самому, либо в УАЗ-сервисе, каком-нить тюнингованом.. Думаю мало кто ездит к дилеру.. Имхо ;)
А где в Одинцово толковый УАЗ сервис? Можно адрес плз?

Аватара пользователя
al-hass
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 00:15
Онлайн статус: Не в сети

Re: Техником Строгино

Сообщение al-hass » Сб июн 11, 2016 00:54

В Одинцово есть сервис по адресу Акуловская 21. Там и магазин запчастей. В магазине спросите Александра с сервиса. Сегодня поменял в этом сервисе сцепление. Вполне доволен всем.
Брал машину в Техинкоме год назад. Обслуживался весь год там же, 0-ТО, 1-ТО и 2-ТО. На 40 тыках зашумел опорный подшипник первичного вала, тот, что в маховике впрессован. Собирался поменять сцепление LUK на SACHS от ГАЗели с китайским дизельным двигателем Cummins, в Техинкоме предложили SACHS для ЗМЗ 406, для дизеля не было, ждать было не с руки. Пришлось искать на стороне. Нашел. Доволен:) Рекомендую.
Что касается Техинкома - лично у меня все сложилось благополучно. Люди порядочные, и продавцы, и сервисмэны, и начальство. Что касается "предложить что то в нагрузку" - так бизнес же... У них работа такая:)
Удачи!

Ответить

Вернуться в «Сервисы и СТО»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности