Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Аудио, Видео, Связь.
Аватара пользователя
Hamsterrus
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 19:41
Откуда: Нахабино
Машина: Патр 2017
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение Hamsterrus » Ср окт 11, 2017 16:01

Либо не могу создавать новые темы здесь, либо туплю.

Забрал вчера у дилера патрик. С новой головой. Сервисмены типа сами ее впервые видят. Андроид 4.4.4. Судя по этикетке, MyDean MMC 3104. Вроде ставилась на Hiundai Grandieur, но прошивка явно другая. Кто еще сталкивался, давайте создадим новую тему.
Коротко - вайфай есть, плеймаркет есть, яндекс-навигатор работает, PowerAmp тоже работает, но почему-то очень тихо, и где настроить, не нашел. Также у меня машина без камеры, и разъема для камеры на голове нет.

UPD: perez уже про нее написал, но у него на фото другая. У моей нет разъема под флешку для навигации, все во внутренней памяти.
2017-10-11 13-34-48.JPG
2017-10-11 13-34-41.JPG
2017-10-11 14-56-18.JPG
2017-10-11 14-55-55.JPG

доступ в заводское меню.

Аватара пользователя
polkan
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 08:04
Откуда: Якутск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение polkan » Вс окт 15, 2017 15:49

глюки магнитолы, у меня, проявляются при бросках напряжения. например при старте двига, или на оборотах близких к холостым или ниже (при ошибке в выборе скорости), при этом часто включены мощные потребители (фары, попогреи итп)
напрашивается мысль о стабилизации напряжения. ставить просто конденсатор неохота, ибо неизвестно как он подружится с функцией включения после выключения зажигания, хочется чегото на интегральных схемах, чтобы задержка выключения была минимальной

вопрос: что есть из готовых решений? ибо ломы уже самому паять, 'и глаз не тот, и нюх не тот' (© жил был пёс)
2017 Стиль

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение reekardo » Вс ноя 12, 2017 01:02

Всем здрасти! Принимайте новенького в палату!

И с ходу вопрос: слушаю музыку с флешки. НА флешке все разложено по папочкам, как в библиотеке. Магнитола же воспроизводит все по одному ей известному алгоритму. Ощущение, что работает рандомный выбор. Также абсолютно непонятно как она мою библиотеку музыки на флешке перекомпоновала по-своему. Почему-то взяла и разложила все по названиям исполнителей, по источникам скачивания треков. Как сделать так, чтобы она видело так, как есть на флешке и как научить ее ходить по моим папкам, а не видеть все через жопень?

П.С. машин 09.17г. выпуска, комплектация Престиж, 2 дня от роду. Прошивать над или нет? Ткните пальцем где посмотреть про отзывные компании, пожалуйста! А то я Патриотовод- салага. 10 лет на китайцах откатал и вот, как сказали многие на Драйве " вляпался" :-D
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
polkan
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 08:04
Откуда: Якутск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение polkan » Вс ноя 12, 2017 03:45

reekardo писал(а): П.С. машин 09.17г.
судя по https://www.uaz.ru/company/news/latest/ ... yu-sistemu у тебя может оказаться андроидная магнитола, а у неё свои тараканы. если всёже виндовая, то почитай эту тему. тут есть как прошивку смотреть

по настройкам и управлению, открой книжку по магнитоле (в бардачке обычно лежит). тамже и карточку к навителу ищи.

по отзывным на сайте уаза есть ссылка
2017 Стиль

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение reekardo » Вс ноя 12, 2017 07:41

А тут тоже про Винду обсуждение? Блин, а я думал что про Андроид. Звиняйте, перепутал палаты :)
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
simbianfor
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 09:37
Откуда: Набережные Челны
Машина: УАЗ
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение simbianfor » Ср ноя 29, 2017 09:56

Помогите магнитола оригинальная Android на уаз патриот не могу камеру заднего вида активировать провода BACK нет. БК в машине тоже нет. Что делать? Может кто решил такой вопрос. Напаять на плату провод BACK и минуя БК сделать.

Аватара пользователя
VadimK
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот, 2021г.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение VadimK » Чт ноя 30, 2017 17:39

Всем доброго времени суток!
Кажется на этот раз я попал в нужную ветку форума..... :-)
В октябре этого года купил новый Патриот с полным фаршем. Потихоньку обкатываю.
Вылезли глюки Мультимедиа аппарата (модель такая: Мультимедийный радиоаппарат 3163-7901020-50, м.б. под Андроидом... Картинка первого разворота Инструкции приложена):
Multimedia_UAZ.jpg
Это вот первый разворот Инструкции по эксплуатации
1. При включении зажигания выставляется 12-ти часовой режим времени (как в Англии, к примеру); переключаешь настройками на 24-х часовой, выбираешь нужный часовой пояс - всё становится на место. До нового включения зажигания.
2. Опять же при включении зажигания или передачи заднего хода, вместо основного экрана с часами и выскакивает экран "Использование функции (ВТ) гарнитуры", т.е. как будто я постоянно собираюсь подключать BlueTooth устройства:
Multimedia_UAZ_BT.jpg
А на этот экран меня то и дело самопроизвольно выкидывает....
Ну ещё всякие неприятности типа: все аудиофайлы с USB-носителя в одну кучу, без структуры папок....
Зато Навигатор (проверил по Питеру) и компас работают - вот щастье-то! :-D

Отогнал к дилеру, гарантия всё ж....
Дилер бьёт себя пяткой в грудь: "мол, у Вас последняя прошивка, сделать ничего не можем....!" Reset они, говорят, делали.... Ничего не изменилось....

И что с этим делать? Требовать замены блока мультимедиа по гарантии? Ждать у моря погоды, т.е. новой прошивки и с новыми глюками?
\/\/ad|/\/\
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
УАЗ Патриот 3163, 2021

Аватара пользователя
star1616
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:05
Откуда: Новосибирск
Машина: Патриот ноябрь 2017, ГУ модель АС8227
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение star1616 » Ср дек 13, 2017 18:09

добрый день, машина ноябрь 2017г.
планшетный компьютер, 4 ядра модель АС8227
версия андроид 4,4,4,
версия ядра 3,4,35
из глюков только то что ГУ не включается при выключенном зажигании. (но громкая связь работает)
выход в инет и скачивание файлов - отлично (гугл хром)
установка программ из плей-маркета гугл отлично (установил 2ГИС)

не понятно назначение меню выбор оператора связи, видимо можно ставить симку куда-то и использовать ее (в инструкции на ГУ-планшет этого нет)
список контактов скопирован в память ГУ-планшета, примерно 475 контактов, проблем поиска с дисплея и вызова нет, входящие определяются.

читает записи с микро СД, флешки, внешнего HDD , подключение последних по усб.

не воспроизводит видео записи Фулл НД (с форматами не играл пока)

навигация отлично, глюков, зависаний нет, поиск спутников ЖПС около 10сек., глонасс не видит ваще.
инет берет по ВАЙ-ФАЙ , С ТЕЛЕФОНОМ коннектится по блютус, обмен контактами тоже по блютус, планшет видити входит в учетную запись плеймаркета и входит в синхронизацию ГУГЛ.

Вопрос , есть ли у этого аппарата место куда вставляется сим карта ? и где оно находится.... меню выбора оператора связи есть .....

Отправлено спустя 18 минут 37 секунд:
раз нельзя редактировать запись, добавлю отдельно.

из глюков только то что ГУ не включается при выключенном зажигании. (но громкая связь работает) (Гу выключается при выключении зажигания и при постановке на сигнализацию)
при подаче напряжения начинает работу с места останова.
Запомните: если у вас что-то сломалось на Патриоте (например полуось на 32-36 колесах) или дует в дверь то это ГАВНО МАШИНА а если на Лендровер Дефендер или любом другом Крузере - это плата за пользование всемирным брендом.

Аватара пользователя
VadimK
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот, 2021г.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение VadimK » Сб дек 16, 2017 17:35

star1616 писал(а):
Ср дек 13, 2017 18:27
добрый день, машина ноябрь 2017г.
планшетный компьютер, 4 ядра модель АС8227
версия андроид 4,4,4,
версия ядра 3,4,35
из глюков только то что ГУ не включается при выключенном зажигании. (но громкая связь работает)
Тут ты не парься, т.к. гУ выключается при выключении зажигания и не должно (по просьбам трудящихся) включаться без ключа в положении "1", то вот это оно и есть1
выход в инет и скачивание файлов - отлично (гугл хром)
установка программ из плей-маркета гугл отлично (установил 2ГИС)
Ну круто! /--
Получается. что мне в машину с датой конец октября воткнули ГУ с кривой WIN-RT, а в ноябре уже пошли нормальные ГУ с андроидом и меньшими глюками! mad:

Теперь в продолжение моих злоключений:
1. Завод чего-то там прислал дилеру в виде советов, что делать с моими глюками.
2. Дилер меня вызвонил, я подъехал, электрик часа 2 возился и таки перепрошил все модули этого китайца (что завод как оказалось и не собирался рекомендовать...)
Результат:
1. Устойчивый 24-х часовой формат времени -- ++++
2. фича c режимом "Сопряжения устройств" исчезла после включения задней передачи -- +++
3. после запускадвиг-ля по-прежнему входим в режим "Сопряжения устройств"
4. время и дата совершенно произвольные, ну оно так и былО после старта...
5. поставил синхронизацию времени в ГУ по RDS, т.к. Glonass не установлен, а третий вариант - нет синхронизации.
Так вот, синхронизация по RDS тоже вещь в себе, судя по всему, каждая FM станция гонит сигнал синхронизации когда хочет и какой хочет: у меня сегодня Ретро. Эрмитаж и Вести меняли время и дату от завтрашнего воскресенья. до вчерашней пятницы, а уж куда они выставляли часы - ближе получаса к реал-тиме ни разу не попали.... Слушал станции не менее 20-30 минут...

Экспериментально: обнаружен факт, что если ГУ перед выключением зажигания выключить его собственной кнопкой, то оно не впадает после старта в режим "Сопряжения устройств", о как!
Новые прошивки теперь такие:
UI: 170606
McU: 170601
CAN: 170603
OS: KT002.140711
DVP: 000000000
\/\/ad|/\/\
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
УАЗ Патриот 3163, 2021

Аватара пользователя
polkan
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 08:04
Откуда: Якутск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение polkan » Вс дек 17, 2017 01:04

как так глонасс не установлен? обязан быть. лезь в настройки системы плотнее

первое число прошивки наверное тоже ачипятка: 607 должно быть
2017 Стиль

Аватара пользователя
VadimK
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот, 2021г.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение VadimK » Вс дек 17, 2017 15:23

polkan писал(а):
Вс дек 17, 2017 01:04
как так глонасс не установлен? обязан быть. лезь в настройки системы плотнее
Я уже довольно подробно облазил все настройки - нет у меня Глонасса. ещё продавец при покупке в октябре, сказал, что у Вас машина с навигацией по только GPS; с Глонассом эти модели пойдут либо в декабре, но скорее с Нового Года, там же Ф. Закон вышел всех тотально оснастить прям на заводе, за счёт чего завод ещё и цену приподнимет, вот как-то так... ]:[
первое число прошивки наверное тоже ачипятка: 607 должно быть
Старые прошивки:
UI: 170516
MCU: 170419
CAN: 170526
OS: KT002.140711
DVP: 00000000

Новые прошивки:
UI: 170606 <====== Здесь д.б. 607 или где? Не, я проверю, мне не влом.... :-D
McU: 170601 <====== или здесь?
CAN: 170603 <====== или здесь?
OS: KT002.140711
DVP: 000000000

Я вот, собственно, задумался, стоит ли дальше дрючить дилера, если большая часть проблем снимается простым выключением ГУ перед глушением двигателя?
В принципе, можно додавить дилера вплоть до замены девайса, НО, по опыту общения с такими же владельцами, выяснилось, что у меня, например. очень хороший сенсор на экране (а я ещё даже плёнку с него не снял... [!] ) и цвета и резкость весьма неплохи, ну а что пришлют под замену ГУ - а чёрт его знает, Китай же....
Завод-то берёт самое наидешевейшее, так что клюки могут быть и существенно круче....
Вот я думу и думаю: "Кнопка выключения" или "Кот в мешке из Китая"?

Я не к тому. что лучшее - враг хорошего, но на SAABaх я просто на автомате снимал "морду" магнитолы, тем самым она выключалась, хотя и была под постоянным питанием => настройки у неё при этом не слетали. Оный автоматизьм у меня пока не утрачен и мне несложно выключать ГУ перед глушением всего и вся...., а потом нажать всего одну кнопку, чтобы оно ожило? Да не вопрос, в принципе...., вона на клаве скоко кнопок 102 или 104, как минимум - и ничего жмём ить... :-)
А уж ежели захочется жену с музыкой оставить в машине. а ключик унести так там есть опция, которая позволяет до часа радио/медиа работать без включённого зажигания....
\/\/ad|/\/\
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
УАЗ Патриот 3163, 2021

Аватара пользователя
andry62
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 08:11
Откуда: Ленинграад
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение andry62 » Вс дек 17, 2017 15:50

Что за опция?Я про часик работы с выкл питанием?

Аватара пользователя
polkan
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 08:04
Откуда: Якутск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение polkan » Вс дек 17, 2017 16:40

VadimK, угу, именно там

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
andry62, с последним обновлением появилась опция позволяющая магнитоле работать при выключенном зажигании до 45минут. потом приходится кратковременно (до запуска магнитолы) включать зажигание и цикл повторяется

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
NonameSoldier, этот выход за пределами обсуждения именно штатных магнитол, но позволю заметить, что глубина магнитолы в 6см 'прудить' не позволяет
2017 Стиль

Аватара пользователя
andry62
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 08:11
Откуда: Ленинграад
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение andry62 » Вс дек 17, 2017 16:56

Обновляли мне магнитолу,но наверно как то не так :sad:
Выключается как только ключ повернешь.

Аватара пользователя
polkan
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 08:04
Откуда: Якутск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение polkan » Вс дек 17, 2017 17:43

andry62, правильно. только не отключается, а в сон уходит. нажми ручку громкости, она и включится :) только проверь, чтобы в опциях не "0 минут" стояло
2017 Стиль

Аватара пользователя
andry62
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 08:11
Откуда: Ленинграад
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение andry62 » Вс дек 17, 2017 18:58

Завтра попробую.Про нажать кнопку читал где то,пробовал(не включалась),а вот про опции не знал.И про какие часы вы все пишите ,чет нет у меня на магнитоле часов,или тоже опции копать.

Аватара пользователя
star1616
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:05
Откуда: Новосибирск
Машина: Патриот ноябрь 2017, ГУ модель АС8227
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение star1616 » Вс дек 17, 2017 19:11

планшетный компьютер, 4 ядра модель АС8227
версия андроид 4,4,4,
версия ядра 3,4,35
глонасс нету
есть только GPS

есть еще маленький глюк - день недели в календаре пишет на англицком, все остальное на русском.

поробовал подключить внешний модем от МТС, не видит сим карту в модеме. А в настройках системы есть выбор оператора, возможно в ГУ можно вставлять сим карту.... вопрос куда .....
в сведениях о системе есть модуль связи ....
Запомните: если у вас что-то сломалось на Патриоте (например полуось на 32-36 колесах) или дует в дверь то это ГАВНО МАШИНА а если на Лендровер Дефендер или любом другом Крузере - это плата за пользование всемирным брендом.

NonameSoldier
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение NonameSoldier » Вс дек 17, 2017 19:32


polkan писал(а): NonameSoldier, этот выход за пределами обсуждения именно штатных магнитол, но позволю заметить, что глубина магнитолы в 6см 'прудить' не позволяет
Ну тады ой, не знал, что в глубину штатная голова коротышка и общепринятый стандарт размеров 2din не для УАЗа...

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Аватара пользователя
VadimK
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот, 2021г.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение VadimK » Вс дек 17, 2017 21:42

andry62 писал(а):
Вс дек 17, 2017 18:58
Завтра попробую.Про нажать кнопку читал где то,пробовал(не включалась),а вот про опции не знал.И про какие часы вы все пишите ,чет нет у меня на магнитоле часов,или тоже опции копать.
В центре первого экрана - Мультимедиа - находятся часы с текущим временем и датой. С этого экрана по нажатию на иконки происходит переход к: Радио, Медиа, Навигатор. Компас и прочим утилитам/функциям ГУ.
Multimedia_UAZ.jpg
Вот на правой странице этот первый экран ГУ

Длительное (несколько секунд) нажатие на кнопку №1 (слева внизу) приводит к включению/выключению ГУ.
А в конфигурациях, кажется в Системе или в Аудио есть опция Задержка, по умолчанию =0, можно выставить желаемое кол-во минут, тагда ГУ будет работать без ключа с выключенным зажиганием, ровно то время, что там в этой позиции установлено.
Последний раз редактировалось VadimK Вс дек 17, 2017 21:50, всего редактировалось 1 раз.
\/\/ad|/\/\
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
УАЗ Патриот 3163, 2021

Аватара пользователя
andry62
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 08:11
Откуда: Ленинграад
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение andry62 » Вс дек 17, 2017 21:45

хм,я понял.единственное что я не понял,это почему я на это внимание не обратил :sad:

Аватара пользователя
VadimK
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот, 2021г.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение VadimK » Вс дек 17, 2017 21:54

andry62 писал(а):
Вс дек 17, 2017 21:45
хм,я понял.единственное что я не понял,это почему я на это внимание не обратил :sad:
Ну брат, :-) , перефразируя одного русского классика можно сказать, что "...есть много предметов, которые не входят в круг наших понятий, не потому, что круг наших понятий слишком узок, а потому, что они не входят в круг наших понятий..." ;)
\/\/ad|/\/\
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
УАЗ Патриот 3163, 2021

Аватара пользователя
andry62
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 08:11
Откуда: Ленинграад
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение andry62 » Вт дек 19, 2017 15:02

У меня тож не андроид.Но работает вполне себе,меня устраивает даже со всеми глюками,с возрастом видать становлюсь менее привередливым.

Аватара пользователя
star1616
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:05
Откуда: Новосибирск
Машина: Патриот ноябрь 2017, ГУ модель АС8227
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение star1616 » Пн янв 08, 2018 18:19

у кого ГУ на Андроид, подскажите как сделать настройку во всех 6и поддиапазонах FM ???
у меня настраивается только в самом нижнем, а 105-108мГц только в ручном режиме.



инструкция на ГУ на Андроид где-нибудь есть ??? никак не получается ее скопировать с ГУ на флешку не дает система....


Интересная инфа о возможностях ГУ на Андроиде, вероятно эти функции есть и наших штатных ГУ
интересно что это ГУ NAVITREK NT-017 Android (NT -3163 Android) предназначено именно для Патриота
http://navitrek.ru/files/Catalog/%D0%A0 ... ndroid.pdf

видео
http://navitrek.ru/news/n_1877
Запомните: если у вас что-то сломалось на Патриоте (например полуось на 32-36 колесах) или дует в дверь то это ГАВНО МАШИНА а если на Лендровер Дефендер или любом другом Крузере - это плата за пользование всемирным брендом.

Аватара пользователя
Ran1
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 18:17
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение Ran1 » Пн янв 08, 2018 18:43

добрый день, машина ноябрь 2017г.
планшетный компьютер, 4 ядра модель АС8227
версия андроид 4,4,4,
версия ядра 3,4,35
Подскажите пожалуйста как ее включить с выключенным зажиганием? в настройках нет функции задержки по времени. или я просто не могу ее найти. Подскажите кто знает.

Аватара пользователя
alexeybachurin
Сообщений: 789
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 18:14
Откуда: Волоколамск
Машина: Патриот limited.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение alexeybachurin » Пн янв 08, 2018 23:19

star1616 писал(а):
Пн янв 08, 2018 18:19
интересно что это ГУ NAVITREK NT-017 Android (NT -3163 Android) предназначено именно для Патриота
Ну эта контора всем интересующимся известна давно.Делали аппараты еще на авто до 2012г. выпуска(первый рестайлинг).Дату выпуска 017-ой видно из видео(март 2017),хотя вроде летом что то там обновляли.Поэтому давно не новость.Функционально(да и по железу) все же более предпочтительно,чем штатная.Все упирается в цену.Кто то готов платить,кто то нет.
P\S Android сам по себе дает намного больше возможностей по сравнению с WIN CE,поэтому функции это вопрос умения пользоваться им.Хотя часть функций конечно же элемент прошивки конкретного аппарата,которого больше нигде нет.

Аватара пользователя
VadimK
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот, 2021г.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение VadimK » Вт янв 09, 2018 17:21

Ran1 писал(а):
Пн янв 08, 2018 18:43
....
версия андроид 4,4,4,
версия ядра 3,4,35
Подскажите пожалуйста как ее включить с выключенным зажиганием? в настройках нет функции задержки по времени. или я просто не могу ее найти. Подскажите кто знает.
Дык, никак не включить без зажигания! Ибо как я уже писал где-то раньше в октябре-ноябре, по просьбам трудящихся склеротиков цепь непрерывного питания ГУ от акк-ра была отключена, бо эти самые трудящиеся, по лени или по пьяни забывали отключать ГУ, выключая зажигание и уходя почивать! А к утру, естеств., имели разряженный акккумулятор, ну и заводчане вняли воплю страждущих и отключили непрерывное питание. :?

Не могу подсказать где в Андроиде находится опция "Задержка" (у меня Windows), но оную опцию включать нать хорошо подумавши, т.к. что может получиться: Вы выставили, например, 15 мин. задержки, выключили зажигание, вылезли из машины, поставили на охрану и ушли! А магнитола-то играет и светится, что возбуждает нездоровый интерес у праздношатающейся публики со всеми вытекающими отсюда последствиями! :sad:
\/\/ad|/\/\
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
УАЗ Патриот 3163, 2021

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение Blondi13 » Вт янв 09, 2018 17:32

VadimK писал(а):
Вт янв 09, 2018 17:21
поставили на охрану и ушли! А магнитола-то играет и светится, что возбуждает нездоровый интерес у праздношатающейся публики со всеми вытекающими отсюда последствиями!
Для этого можно реализовать отключение по закрытию машины...
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Pilott
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 19:29
Откуда: Уфа
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

ГУ 2017 Андроид, вопрос по камере заднего вида.

Сообщение Pilott » Вт янв 30, 2018 08:33

Установил вместо Супры новое ГУ от нового Патриота на Андроиде.
Все подключилось, все работает включая камеру заднего вида.
Вопрос - в Андроиде прошито поле с правой стороны для индикации парктроников. подключать их не собираюсь, как это поле убрать и тем самым увеличить размеры окна для передаваемого изображения?

Аватара пользователя
star1616
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:05
Откуда: Новосибирск
Машина: Патриот ноябрь 2017, ГУ модель АС8227
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение star1616 » Вт янв 30, 2018 18:26

Pilott писал(а):
Вт янв 30, 2018 08:33
Установил вместо Супры новое ГУ от нового Патриота на Андроиде.
Все подключилось, все работает включая камеру заднего вида.
Вопрос - в Андроиде прошито поле с правой стороны для индикации парктроников. подключать их не собираюсь, как это поле убрать и тем самым увеличить размеры окна для передаваемого изображения?
у меня нет камеры, но в ГУ на Андроиде есть Настройки - Камера-...... есть разные опции камеры, с верху есть Второе меню в нем есть парктроник передний , парктроник задний , линии и т.д. покопайся там
Запомните: если у вас что-то сломалось на Патриоте (например полуось на 32-36 колесах) или дует в дверь то это ГАВНО МАШИНА а если на Лендровер Дефендер или любом другом Крузере - это плата за пользование всемирным брендом.

Аватара пользователя
star1616
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:05
Откуда: Новосибирск
Машина: Патриот ноябрь 2017, ГУ модель АС8227
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение star1616 » Сб фев 17, 2018 08:11

ГУ на андроиде, отлично берет новые модемы. (свисток) хуавей воткнул в УСБ порт, связь 4ж . (старый модем от МТС не видит ), Работает скайп, пробки, Хром, обновил 2ГИС, Хром и т.д.

При этом можно обновить карты и прогу управления в навигации НАВИНТЕЛ. никаких кодов я не вводил. а он не спрашивал ....

Удалил лишнии карты Белорусь и украина.
Обьем карты вся Россия 1гиг + обзорная карта мира 100мб. + новая оболочка управления Навинтел
Запомните: если у вас что-то сломалось на Патриоте (например полуось на 32-36 колесах) или дует в дверь то это ГАВНО МАШИНА а если на Лендровер Дефендер или любом другом Крузере - это плата за пользование всемирным брендом.

Аватара пользователя
VadimK
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот, 2021г.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение VadimK » Сб фев 17, 2018 15:42

star1616 писал(а):
Сб фев 17, 2018 08:11
ГУ на андроиде, отлично берет новые модемы. (свисток) хуавей воткнул в УСБ порт, связь 4ж . (старый модем от МТС не видит ), Работает скайп, пробки, Хром, обновил 2ГИС, Хром и т.д.
Так этот девайс штатно стоял или ты его купил вместо того что был, воткнул/апгрейднул софт?
Как она подключена к питанию, при выключении зажигания не работает? А при запуске двигателя, если она была включена, мозги у неё не сносит?
А вот тут выше коллеги жаловались на проблемы с камерой заднего вида, с этим как?
Свиста/писка нет?
\/\/ad|/\/\
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
УАЗ Патриот 3163, 2021

Аватара пользователя
alexeybachurin
Сообщений: 789
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 18:14
Откуда: Волоколамск
Машина: Патриот limited.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение alexeybachurin » Сб фев 17, 2018 16:26

star1616 писал(а):
Сб фев 17, 2018 08:11
При этом можно обновить карты и прогу управления в навигации НАВИНТЕЛ
Что за прога управления Навителом?Для чего?Интересно стало.

Аватара пользователя
star1616
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:05
Откуда: Новосибирск
Машина: Патриот ноябрь 2017, ГУ модель АС8227
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение star1616 » Вс фев 18, 2018 16:39

для работы с последними картами 2017г. Q3 нужна прога 9,9,138 , от навинтел. с другими , старыми прогами (версями) не работает.
сначала грузится она, потом она сама ставит карты Q3 2017. (для карт Q2 шла другая версия проги упр.)

версии последних карт можно найти на офф. сайте Навинтел.

карты от навинтел обновляются три раза в год. (например от гармин 1раз в год)

в отличии от смартфонов и планшетов, проблем с обновлением не было.
НО я двое суток не сообразил проверить версию карт в базе ... и тыкал кнопку обновить ...... обновляется быстро ......

Отправлено спустя 16 минут 6 секунд:
VadimK писал(а):
Сб фев 17, 2018 15:42
star1616 писал(а):
Сб фев 17, 2018 08:11
ГУ на андроиде, отлично берет новые модемы. (свисток) хуавей воткнул в УСБ порт, связь 4ж . (старый модем от МТС не видит ), Работает скайп, пробки, Хром, обновил 2ГИС, Хром и т.д.
Так этот девайс штатно стоял или ты его купил вместо того что был, воткнул/апгрейднул софт?
Как она подключена к питанию, при выключении зажигания не работает? А при запуске двигателя, если она была включена, мозги у неё не сносит?
А вот тут выше коллеги жаловались на проблемы с камерой заднего вида, с этим как?
Свиста/писка нет?
вопрос не понял, я в штатный УСБ воткнул УСБ модем от ХУАВЕЙ , с симкой от МТС, оператора и все остальное ГУ выбрало само ...
никаких проблем не возникло .... питание на модем подается по УСБ,

модем примерно такой https://www.dns-shop.ru/product/835048b ... awei-e303/ только с 4G ....

Интересно что модем без проблем работает в бардачке ....


при выключении двигателя и зажигания система ГУ работает примерно 30-40мин. при этом ГУ перехватывает телефонные звонки и переводит их на внутреннюю аудио систему (это если смартфон находится в зоне действия Блютус - около 7-10м...)
интересно что в отличии от ТЛК (на андроиде 6,0) наше (сраное и дешовое) ГУ на Андроиде 4,4, выводит список телефонов со смартфона и позволяет использовать дисплей ГУ для поиска и набора номера в телефонной книге смартфона, и пишет какой абонент звонит на дисплее ГУ.

В общмто я просто включаю блютус, и не достаю смартфон, из кармана, в машине, все идет по Хандфрии (без рук) через дисплей , динамики и микрофоны нашего ГУ. (микрофонов минимум два, т.к. шумы машины они фильтруют и отсеивают .... разговору не мешает, двигатель и система отопления)
Запомните: если у вас что-то сломалось на Патриоте (например полуось на 32-36 колесах) или дует в дверь то это ГАВНО МАШИНА а если на Лендровер Дефендер или любом другом Крузере - это плата за пользование всемирным брендом.

Аватара пользователя
alexeybachurin
Сообщений: 789
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 18:14
Откуда: Волоколамск
Машина: Патриот limited.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение alexeybachurin » Вс фев 18, 2018 20:01

star1616 писал(а):
Вс фев 18, 2018 16:55
для работы с последними картами 2017г. Q3 нужна прога 9,9,138 , от навинтел. с другими , старыми прогами (версями) не работает.
сначала грузится она, потом она сама ставит карты Q3 2017. (для карт Q2 шла другая версия проги упр.)
Вы просто наверное не в курсе.У Вас аппарат на Андроиде.Навител офф. версий на этой операционке обновляется при наличии интернета САМ и обновляет карты соответствующие обновленной версии.Никаких дополнительных прог для управления Навителом нет.Не путайте (если не знаете) людей.Начнут искать что то для "управления" Навителом.

Аватара пользователя
star1616
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:05
Откуда: Новосибирск
Машина: Патриот ноябрь 2017, ГУ модель АС8227
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение star1616 » Пн фев 19, 2018 15:56

судя по этому форуму (то что удается выискать ...) и ютубу, многие Патриоты пытаются обновить Навинтел в ГУ простой заменой карт Q2 2017 на новые Q3 2017, при этом получают не работающую программу и переходят на ломанные версии карт.

при ручном обновлении надо скачать и установить обновление программы 9,9,138 возможно при этом вам придется ввести код активации из бардачка. (код для навинтела полученный при покупке авто в салоне)

интересно что навинтел в ГУ не обновляется при подключении ГУ к инету через вай-фай смартфона .... (пишет нет соединения с инетом, хотя пробки работают а вот погода на карте не работает ....)
Запомните: если у вас что-то сломалось на Патриоте (например полуось на 32-36 колесах) или дует в дверь то это ГАВНО МАШИНА а если на Лендровер Дефендер или любом другом Крузере - это плата за пользование всемирным брендом.

Аватара пользователя
Kirill172
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 12:58
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение Kirill172 » Пн фев 19, 2018 16:09

star1616 писал(а):
Вс фев 18, 2018 16:55
вопрос не понял, я в штатный УСБ воткнул УСБ модем от ХУАВЕЙ , с симкой от МТС, оператора и все остальное ГУ выбрало само ...
никаких проблем не возникло .... питание на модем подается по УСБ,

модем примерно такой https://www.dns-shop.ru/product/835048b ... awei-e303/ только с 4G ....

Интересно что модем без проблем работает в бардачке ....
А можно поточнее - какой именно?

Аватара пользователя
star1616
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:05
Откуда: Новосибирск
Машина: Патриот ноябрь 2017, ГУ модель АС8227
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение star1616 » Пн фев 26, 2018 15:01

Kirill172 писал(а):
Пн фев 19, 2018 16:09
можно поточнее - какой именно?
вот такой модем 4ж
Вложения
IMG_20180226_085745_HDR.jpg
IMG_20180226_085745_HDR.jpg (2.19 МБ) 24994 просмотра
IMG_20180226_085730_HDR.jpg
IMG_20180226_085730_HDR.jpg (3.16 МБ) 24994 просмотра
IMG_20180226_085727_HDR.jpg
IMG_20180226_085727_HDR.jpg (2.52 МБ) 24994 просмотра
Запомните: если у вас что-то сломалось на Патриоте (например полуось на 32-36 колесах) или дует в дверь то это ГАВНО МАШИНА а если на Лендровер Дефендер или любом другом Крузере - это плата за пользование всемирным брендом.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. (ПО Андроид)

Сообщение knv_230 » Ср июн 13, 2018 10:45

Потихонечку осваиваю андроидное ГУ. Из внесенных изменений/настроек:
1. Установлен ОСМАнд в качестве основной навипрограммы, пишет непрерывные треки поездок и корректно сохраняет их при завершении поездок без каких либо допдействий.;
2. Установлен Яндекснавигатор с Алисой - голосовое управление вполне прилично работает;
3. Установлен и связан с ГУ БК Мультитроникс MCP-800. Основное отличие от просто ем-адаптеров возможность записи параметров вне связи с ГУ и неплохая программа для ГУ.
4. По информации блога УазПатриотБегемот на драйве настроено время работы ГУ при выключении зажигания.
5. Интернет на ГУ раздается с телефона (старенький флай 440 с симкой теле2 обеспечивает как минимум 8-10 часов раздачи даже без подзарядки).
И после отпуска добавка:
Перед отпуском была установлена карточка памяти на 64 гигабайта. Объём музыки теперь практически неограничен. ОСМАнд успешно писал в фоне все треки за отпускную поездку и помогал ориентироваться в общем направлении, а вел яндекснавигатор с корректирлвками по моим собственным убеждениям :-)
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. (ПО Андроид)

Сообщение ВитГо » Пт июл 13, 2018 14:22

knv_230 писал(а):
Ср июн 13, 2018 10:45
4. По информации блога УазПатриотБегемот на драйве настроено время работы ГУ при выключении зажигания.
А ссылкой не поделитесь ?

P.s. мне магнитолу по гарантии поменяли, так что теперь у меня тоже андроид..

Кстати, а кто нить видел альтернативные плейеры в которых музыку с флешек можно удалять ? очень и очень хочется !!!
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. (ПО Андроид)

Сообщение knv_230 » Пт июл 13, 2018 14:39

Screenshot_2018-05-20-20-49-49.jpeg
Screenshot_2018-05-20-20-49-49.jpeg (372.72 КБ) 23575 просмотров
Блог сам найдёшь?
А плееров для андроида навалом.
Посмотри например на форуме 4pda.ru

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Мне Folder player нравится...

Отправлено спустя 2 часа 11 минут 52 секунды:
IMG_20180713_165134.jpg
IMG_20180713_165134.jpg (678.68 КБ) 23561 просмотр
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. (ПО Андроид)

Сообщение Petrol » Ср июл 25, 2018 14:03

knv_230,
а аудиовидео вход не накапАли?
Суслик 2013 бензин
Limited, мех. РК, Yokohama Geolandar G015, 245/75 R16, лебедь "4x4" 12000 lbs.
Спальник от Lapocruiser.
Изображение

Ботжурнал Суслика на DRIVE2

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. (ПО Андроид)

Сообщение knv_230 » Ср июл 25, 2018 14:17

Случайно не встречал пока, а специально и не задумывался на эту тему.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163s. (ПО Андроид)

Сообщение lexmak » Ср июл 25, 2018 16:43

VadimK писал(а):
Вт янв 09, 2018 17:21
Ибо как я уже писал где-то раньше в октябре-ноябре, по просьбам трудящихся склеротиков цепь непрерывного питания ГУ от акк-ра была отключена,
Она была отключена еще начиная с 15 года. И еще на Супрах.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение lexmak » Ср июл 25, 2018 22:44

Получил сегодня свой MyDean уже внедрил. Скоро будет отчет по внедрению и работы этого ГУ.
2018-07-25_22-40-33.jpg
2018-07-25_22-40-33.jpg (101.74 КБ) 23414 просмотров
И еще раз название темы поправил, ибо это не Супра!
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение ВитГо » Чт июл 26, 2018 08:12

Интересные наблюдения:

у меня установлен усилитель, включение усилителя сделано было через питание антенны, так было на Супре (с виндой) - все работало на ура...
Но после установки этой магнитолы выявили что на проводе питания антенны +12 вольт присутствует постоянно !
Понятно что антенна акк не разрядит, но тем не менее это не правильно
Усилитель теперь включается с провода по включению зажигания...

Теперь проблема - как сделать чтобы усилитель работал при выключенном зажигании, но включенной магнитоле...

p.s. или магнитола бракованная ?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
по поводу интернета

посмотрел сколько стоит хуавей е8372 (который по отзывам здесь работает хорошо) и подумал может быть проще купить на алиэкспресс gsm-wifi роутер типа такого https://ru.aliexpress.com/item/Tolkien- ... cb5e4b85-0
и просто подключать магнитолу через wifi к интернету... если свисток воткнуть в USB магнитолы то он как раз будет включаться и выключаться когда надо...

кто то уже пробовал подобное ?
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение knv_230 » Чт июл 26, 2018 09:20

Про инет - уже писал, использую старый смартфон с симкой Теле2. Плюсом подобного решения является его мобильность и возможность раздачи в пеших прогулках. В зарубежье его также удобно использовать как точку доступа при второй снимке (туристической или местной)...
Минус свистка - его привязанность к автомобилю или необходимость доп источника питания при пеших прогулках.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение ВитГо » Чт июл 26, 2018 10:46

knv_230 писал(а):
Чт июл 26, 2018 09:20
Минус свистка - его привязанность к автомобилю или необходимость доп источника питания при пеших прогулках.
еще минус - необходимость включать постоянно режим раздачи интернета.. по крайней мере у меня на телефоне нужно подтверждать...
а свисток интересен тем что воткнул и сразу работает..
В билайне вроде можно объединять интернет с нескольких симок.. меня бы это устроило, обычно я использую в телефоне мегафоновскую симку на интернет, а билайновкий интернет съедала бы машина (а так он просто сгорает чаще всего)
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение lexmak » Чт июл 26, 2018 11:36

ВитГо писал(а):
Чт июл 26, 2018 10:46
необходимость включать постоянно режим раздачи интернета..
У меня хуавей. В нем есть настройка не отключать раздачу. То есть по сути постоянно раздавать.
ВитГо писал(а):
Чт июл 26, 2018 10:46
В билайне вроде можно объединять интернет с нескольких симок..
А что значит обьеденять, я вот могу раздавать в своей группе телефонов, жена дочь. Но у меня МТС
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение knv_230 » Чт июл 26, 2018 11:41

Ну я же не отрицают возможность использования юсб-модема, а просто делюсь своим мнением. И чем больше вариантов будет с описанием их плюсов/минусов, тем проще будет тем, кто впервые с этим столкнется :-)

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
lexmak писал(а):
Чт июл 26, 2018 11:36
А что значит обьеденять, я вот могу раздавать в своей группе телефонов, жена дочь. Но у меня МТС
В би вроде что-то аналогичное в группе тарифов "Все за....".
Но они не сильно дешёвые, а в теле2 у меня
7 рублей в сутки за 7 ГБ/месяц по все России за малым исключением...
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мультимедийное ГУ MyDean 316300-7901040-70. Авто c 2017 года выпуска

Сообщение lexmak » Чт июл 26, 2018 12:12

По реализации тв га этом устройстве нарыл только пока вот такой вариант через usb. https://www.drive2.ru/b/2570565/
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности