Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Камера заднего вида

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
Аватара пользователя
kimych5700
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 14:38
Откуда: Качканар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Найденные неподключеные разъёмы.

Сообщение kimych5700 » Пн янв 23, 2017 04:11

Wanded писал(а): предпоследняя кнопка?обогрев лобового, должны уходить на доп реле...

масса, подсветка кнопки, подсветка активности-команда на реле
Спасибо. В принципе догадался уже. Хочу использовать на камеру заднего вида. вместо корич+черн вставлю свой провод (на питание камеры) Должно заработать? (управление питанием+подсветка от габаритов+подсветка при нажатии)

Wanded

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 3357
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 12:23
Награды: 1
Откуда: USSSR
Машина: Уаз Патриот 3163-349-03 (ЖСМ) `14
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Найденные неподключеные разъёмы.

Сообщение Wanded » Пн янв 23, 2017 10:51

от габаритов, не очень хорошо...глюкаво на ней оборудование во всяком случае у меня работает... я отдельный провод тащил...
я камеру заднего вида на задние противотуманки повесил... а свободную клавишу на отключение АБС, одной как раз не хватает на включение/отключение софтверной псевдо блокировки:)
да и постоянно камеру под напряжением держать, не добавит ей срока жизни...
Я вообще сторонник в штатную эл схему лишний раз не лезть, а прокладывать в парралель свою...

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности