Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Питание штатной магнитолы

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
fiodoroff2011
Онлайн статус: Не в сети

Питание штатной магнитолы

Сообщение fiodoroff2011 » Чт июл 07, 2011 09:03

Добрый день други! Раскажите мне про питание штатной магнитолы, а точнее про два провода что с предохранителями, красный и жёлтый, оба плюсы. Когда идёт по ним ток когда не идёт.

Аватара пользователя
XAH
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:55
Откуда: Московская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAH » Чт июл 07, 2011 11:54

а походу они запаралелены. Магнитола всегда работает, с ключем в замке и без него. Значит ток там всегда. В принципе так проще, не надо ключ в замке держать на стоянке что б магнитола играла. Я всегда их в 1 скрутку и на "+" от замка (постоянный) или на акум. так есчо лучше.
Patriot sport limited 2010г.

DimaDM
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DimaDM » Пн авг 08, 2011 18:37

Вот всем хороша машина. Но иногда... Еду, никого не трогаю. Вдруг вырубается музыка. Полез смотреть, а там на проводе питания к магнитоле предохранитель стоит, закрытый пластиковым колпачком который и отвалился. И вот этим предохранителем весело так искрит по салазкам магнитолы. Вернул все на место, да вот беда!!! Нету музыки как и напряжения. Предохранители вроде все посмотрел, все остальное работает. А здесь ноль и все. Ну не хочется сразу всю торпеду разбирать. Может кто подскажет откуда оно запитывается, может предохранитель где спрятан хитрый?!!

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Пн авг 08, 2011 19:16

в смысле вернул все на место? проводок обратно присунул?до преда на проводе напруга есть или нет?

DimaDM
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DimaDM » Пн авг 08, 2011 19:25

В смысле вернул пластик куда положено, а вот напряжения нет на проводе.

Аватара пользователя
esenin
Владелец
Владелец
Сообщений: 1867
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 08:18
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение esenin » Пн авг 08, 2011 20:43

DimaDM писал(а):Вот всем хороша машина. Но иногда... Еду, никого не трогаю. Вдруг вырубается музыка. Полез смотреть, а там на проводе питания к магнитоле предохранитель стоит, закрытый пластиковым колпачком который и отвалился. И вот этим предохранителем весело так искрит по салазкам магнитолы. Вернул все на место, да вот беда!!! Нету музыки как и напряжения. Предохранители вроде все посмотрел, все остальное работает. А здесь ноль и все. Ну не хочется сразу всю торпеду разбирать. Может кто подскажет откуда оно запитывается, может предохранитель где спрятан хитрый?!!
Если под обоими пластиковыми колпачками предохранители целы, то смотри блок предохранителей под торпедой слева, там какой то згорает.
УАЗ Патриот с дизелем Ивеко

DimaDM
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DimaDM » Вт авг 09, 2011 14:26

Под колпачками оба целы. Предохранители под торпедой тоже (если бы кто то из них, то что нибудь тоже не работало бы, а не только магнитола). Вот и не могу понять, все предохранители целые, а напряжения на магнитолу нет. :cry:

Аватара пользователя
Ghost Rider
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:00
Откуда: Москва ВАО. Владимивская обл. г.Вязники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ghost Rider » Вт авг 09, 2011 16:03

DimaDM писал(а):Под колпачками оба целы. Предохранители под торпедой тоже (если бы кто то из них, то что нибудь тоже не работало бы, а не только магнитола). Вот и не могу понять, все предохранители целые, а напряжения на магнитолу нет. :cry:
Всем привет, может не в тему но я на своем спорте маялся пропала питание прикуривателя обогрев заднего стекла и зеркал, предохранители целы, поехал озадачил гарантийщиков, вылечили поджатием клемм в блоке предохранителей под панелью, где поджимали естественно не показали.

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Вт авг 09, 2011 17:34

ну если в таком аспекте, то обжимай клеммы ,в которых 20-ки стоят, майфун где то там висит, а ваще звони провода, тама недалеко, оне не длинные :) , я вот кондей пока не вылечил, тож где то проводок откуксился :( , но я все ближе и ближе к разгадке :D

DimaDM
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DimaDM » Ср авг 10, 2011 12:41

Спасибо за поддержку. На выходных буду все разбирать и смотреть. А пока времянку от прикуривателя бросил.

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности