Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Может покатаемся в Крыму.

Встречи, события и общение патриотоводов полуострова Крым
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
propaganda
Сообщений: 367
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 15:41
Откуда: Севастополь-Рублевка-Транзит
Онлайн статус: Не в сети

Может покатаемся в Крыму.

Сообщение propaganda » Вт июл 10, 2012 15:41

Друзья, повторно за этот год еду в Севастополь. С 21-го по 31-е буду откисать и отмокать. Во время отдыха становится скучно, у друзей внедорожников нет. Хочется покататься в теплой компании. На день, можно с ночевкой,(а можно и на весь отпуск) любые предложения и советы, а так же интересные маршруты. Делитесь. Возьму с собой палатку, лодку и удочку. Покатухи с рыбалкой!!! Есть мангал, шашлык с меня. Давайте гоняться за квадроциклами по горным дорогам Крыма. Устраивать чемпионат по метанию гальки, потом бегать от вернувшейся Гальки. Море идей. Не хватает компании и маршрутов. 8)
«Танкам дорога не нужна – танкам нужна боевая задача».
Изображение

Аватара пользователя
Serx
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 21:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Serx » Чт май 29, 2014 15:35

Писалось давно, но может у стоит попробовать в этом году собраться и поехать в Крым?

Аватара пользователя
propaganda
Сообщений: 367
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 15:41
Откуда: Севастополь-Рублевка-Транзит
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение propaganda » Чт май 29, 2014 18:14

Serx писал(а):Писалось давно, но может у стоит попробовать в этом году собраться и поехать в Крым?
Да все в силе. Теперь еще плюс опыт и Мечтаю заполучить трек зеленого маршрута x-Крым трофи и прокатать несколько точек. 8)
«Танкам дорога не нужна – танкам нужна боевая задача».
Изображение

Аватара пользователя
ShadowGazer
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 15:29
Откуда: Королёв, Московская Область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ShadowGazer » Пт май 30, 2014 09:32

Я планирую в Крым ехать во-второй половине августа. С удовольствием бы посмотрел на Крымскую природу, до которой простые смертные без полного привода добраться не могут.

Аватара пользователя
Serx
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 21:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Serx » Пн июн 02, 2014 18:40

Отлично, нужно тогда ближе к августу списаться - благо в Крыму мест "до которых простые смертные без полного привода добраться не могут" хватает )

Ответить

Вернуться в «Крым»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности