Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покатушки

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Чт май 15, 2014 14:00

Taran писал(а):доброго времени суток уазоводы, хотел бы познакомиться с вами, вы меня уже видели на крещении, где-то прокатиться, пообщаться.
Привет. А как зовут? На чем, кстати, был?

Аватара пользователя
Помор77
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 11:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Помор77 » Чт май 15, 2014 14:13

Taran, привет думаешь о патриоте....

Аватара пользователя
Taran
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 21:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taran » Пт май 16, 2014 03:44

привет, зовут александр, ежу на терране1. тот терран оторый в гору не залес на вашем сайте видео есть про униженный я не обижаюсь у каждой машины свои пределы возможностей

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Пт май 16, 2014 12:13

Taran писал(а):привет, зовут александр, ежу на терране1. тот терран оторый в гору не залес на вашем сайте видео есть про униженный я не обижаюсь у каждой машины свои пределы возможностей
Привет. То, что не обижаешься-молодец! Насчет покатать вместе,то следи за форумом и если хочешь, то оставь свой номер в теме "контакты" для получения уведомлений про прохваты. Всегда рады новым знакомствам и совместным вылазкам.
И кстати, народ, а чей-то у нас тишина по гряземесиву? Покарение поселка Северный и мяо чана заглохло что ли? Или замерзли все в эти дни? Так прыгаем в уазки, они отогреют! :D У кого какие идеи? Может пока не до дальних поездок, закроем кольцо, которое в прошлый раз не проехали: 21км-Циркуль-Танкер-Бочин-Таежка?

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Сб май 17, 2014 02:04

Taran писал(а):привет, зовут александр, ежу на терране1. тот терран оторый в гору не залес на вашем сайте видео есть про униженный я не обижаюсь у каждой машины свои пределы возможностей
Приветствую, Александр! Добро пожаловать в нашу компанию. На счет возможностей - нет предела совершенству. Все в наших руках :wink: .

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Сб май 17, 2014 02:09

suprik.76 писал(а): У кого какие идеи? Может пока не до дальних поездок, закроем кольцо, которое в прошлый раз не проехали: 21км-Циркуль-Танкер-Бочин-Таежка?
Я за. Пришли диски, сегодня напялю резину на них и к выездам готов. А то в лужах буксовать не по приколу. Вокруг меня все ездят, как я вокруг Александра в снегу :D :o

Аватара пользователя
tarpol.727
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 08:23
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tarpol.727 » Сб май 17, 2014 03:58

Я тоже бы прокатился! Но машинка еще в больничке. Может быть пока соберемся вылечится!

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб май 17, 2014 05:06

tarpol.727 писал(а):Я тоже бы прокатился! Но машинка еще в больничке. Может быть пока соберемся вылечится!
Диагноз то поставили?

Аватара пользователя
tarpol.727
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 08:23
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tarpol.727 » Сб май 17, 2014 09:42

Хана форсункам.

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб май 17, 2014 11:34

О как!!! :shock: Всем чтоли сразу???? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Ivan
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 12:32
Откуда: Хабаровский край, Комсомольский район.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivan » Сб май 17, 2014 15:39

Давайте ориентироваться на 31 мая. куда поехать - определимся ближе к дате. Будет тепло, можно будет с ночевой.
3164 "LIMITED" Авантюрин, Kumho-KL71 265/75/16; Toyo Observe Gsi 5 265/75/16; VAL-racing J 8 кг/м.
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб май 17, 2014 15:55

Ivan писал(а):Давайте ориентироваться на 31 мая. куда поехать - определимся ближе к дате. Будет тепло, можно будет с ночевой.
Я за.

Аватара пользователя
Taran
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 21:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taran » Вс май 18, 2014 01:21

я б за но 1июня в первую в 6 часов работа.(правда возле телевизора но всеравно работа)

Аватара пользователя
AIR79
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 13:37
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AIR79 » Вс май 18, 2014 03:16

Ivan писал(а):Давайте ориентироваться на 31 мая. куда поехать - определимся ближе к дате. Будет тепло, можно будет с ночевой.
Согласен :)

Аватара пользователя
Ivan
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 12:32
Откуда: Хабаровский край, Комсомольский район.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ivan » Ср май 21, 2014 13:57

Блин, мужики, у меня 31 не срастается - у ребёнка выпускной в 18 часов, а потом сразу в Хабаровск, в лагерь отвезти, 1-я смена с 1 июня.
3164 "LIMITED" Авантюрин, Kumho-KL71 265/75/16; Toyo Observe Gsi 5 265/75/16; VAL-racing J 8 кг/м.
Изображение

Аватара пользователя
AIR79
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 13:37
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AIR79 » Пт май 23, 2014 06:47

Давайте перенесем тогда, у меня тоже перенесли встречу с 25-го на 31-е, нельзя не пойти.

Потекло сцепление к тому же, вчера ремкомплект РЦС применил, но хочу сразу уже и новый маршрут трубок проложить - все есть в Деталях газ. Поздно уже было жижу сливать, после года нахождения внутри она подъела поверхность цилиндра, да и качество резинки внутри было не очень. Зеркало цилиндра пришлось снимать шкуркой 1000/3000 и полировать малость.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт май 23, 2014 09:37

Потекло сцепление к тому же, вчера ремкомплект РЦС применил, но хочу сразу уже и новый маршрут трубок проложить - все есть в Деталях газ. Поздно уже было жижу сливать, после года нахождения внутри она подъела поверхность цилиндра, да и качество резинки внутри было не очень. Зеркало цилиндра пришлось снимать шкуркой 1000/3000 и полировать малость.
КРУТО! :shock: Ни разу с таким не сталкивался ( а попользовал много машин, как наших так и "забугорных" :wink: ) Как вам так "везёт" :shock:? :cry:
Изображение

Аватара пользователя
AIR79
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 13:37
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AIR79 » Пт май 23, 2014 15:19

Пробег 8500 всего, то ли еще будет :)

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Пт май 30, 2014 06:18

Веселая ночка выдалась. И главное не далеко ведь. :o :o
Мужики, я горжусь знакомством с вами :!:

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Пт май 30, 2014 13:58

Краткое повествование злополучной ночи.
Около 21-00 сижу дома, уазка под окном. Звонок от знакомого парня, передвигающимся на исудзу вехи кросс. Говорит, что застрял на Мылках в попытке вытащить друга на эскудо и попросил вытащить. Говорю, лады, скоро подъеду. Одеваюсь, выхожу, на пороге жена с работы заходит. Объясняю куды собрался и вместе (жена в туфельках, я в кросовках) прыгаем в Патрика и летим за Мылковский мост. На мосту вижу утопленников :) . По телефону споашиваю как к ним подъехать. Отвечают, что левее есть более менее нормальный подъезд. Беру левее и в конце маленького леска чувствую перед зачинает зарываться. Сдаю назад и вот она, .ОПА. Морда практически моментально погружается в очень жидкую и засасывающую чачу. Пару раз пробую сдвинуться и передние колеса практически скрываются в грязи. До тех кого надо было спасти еще метров 100-150. Спас, блин :D . Подходят парни и пробуем залебедится за скудные кустики. Обвязав с десяток кустов, весело придвинул их к себе, оставив машину на месте. Плюнули. Иван пытается вызвонить своих из Эскудо-клуба. Безрезультатно. Звоню своим собратьям. Миша тут же говорит, что сейчас подъедет. Иван пошел его встречать. Очень скоро вижу пролетающей по самой левой дорожке, Мишкин Патрик. Прорвавшись на более-менее твердый участок, и сдав ко мне, цепляю его лебедкой. В результате подтягиваю его к себе, а сам ни с места. Итог-Мишка сидит также плотно. Звоню Тарасу. Объясняю где сидим.Тарас , также как и Миша, спрашивает -грязевку ставить. Говорю, что может быть справимся на той, что стоит. Оптимист, хренов. Ладно. Прилетает Тарас на своем монстре. Выдерает Мишку. Тот в попытках вырваться назад опять урывается. Тарас уходит попытаться вытащить веху и эскудо. Зарывается там, но вытащив веху. В попытках разъехаться с вехой, подсаживается и Тарас. Веха гальмуя снова подсаживается. Тарас стравив резину и заякорившись за веху вырывается из засады и подходит к нам. У нас в это время подъехал Саша на Патрике и знакомый Ивана на буханке на 35. Саша подъехал ко мне и зацепив меня лебедкой, попытался меня выдернуть. Итог не утешителен-лебедка срывает трос с барабана и болтом разбивает редуктор. Саня пытается уйти назад и садится на мосты. Буханка цепляет Саню сзади и усаживает его наглухо, и бросив это дело уходит на выручку вехи и эскудо. Там благополучно садится на мосты. Тарас,тем временем, взяв Мишку и мою жену на борт уходит в город переобуваться в грязевку, в грязную одежду и брать хай джеки со всеми причендалами. Мы дружно сидим ждем под шум дождя по крыше. Машины тем временем медленно, но уверенно погружались в жижу. Через некоторое время подъезжает жена на Муссо. Пробую Муськой подобраться к Сашиному Патрику. Начинаю тонуть. Ухожу назад. Ногами прощупываем дорожку к моему Патрику. Вроде твердо. Подъезжаю насколько могу. Разматываем лебедь на полную и удлиняем тросом. Длины хватило. Пробую в натяг сдернуть своего Патрика. Ура, ура пошел. Одного выдернули. Приехали Тарас и Миша. Тарас переобулся в 33 симаксы. Симаксы реально рулят!!! Без труда выдернув Мишкин уаз и утащив его на сухое, пытаемся вытащить Сашин. Рвем трос на Уазке Тараса. Сашкин ни с места. Подъезжаю я на уазке и заякорившись Тарасом пробую лебедью вырвать Сашу. Лебедь сдается издавая скрежет и теряет мощность. Отцепившись, сдаем на твердыню. Тарас заходит черес кусты, показывая, что дизельный, лифтованый Патрик на симаксах это реально танк. Хотим рывком вырвать Сашкин Патрик. Итог-садим Тараса на мосты, а вернее по самую нихочу, ибо симаксы вырывают кубометры глины, земли, кустов и всего, что под ними. Печалька. В это время дальние собратья, с помощью привезенных досок, бревен и какой-матери освобождают баханку, веху и эскудика и уходят на сухое. Уже все вместе джетим Тараса и подложив брусья, бревна и какие то найденные подушки пытаемся выдернуть его с помощью моей, весьма уставшей лебеди. Безрезультатно! Я отцепляюсь и хочу уйти на заправку, т.к бенза вообще нет, опять сажусь на мосты. Подгоняем буханку и единственной уцелевшей его лебедкой вытаскиваем меня на твердыню. Я ухожу на заправку в город. Приезжаю минут через 15, мужики уже вызволили Тараса с помощью лебедки буханки. Ура! Осталось вызвалить Сашу. Также джеком по очереди задрав задние колеса Сашиного уазки и подложив под них лаги, буханкой потихоньку выташили последнего героя на сухую и твердую почву.
Итог:куча порваных тросов, три убитые лебедки, порваные в хлам пыльники приводов вехи, загнутый джек Миши, грязные салоны , машины и хозяева. И самое главное -сплоченность и дружность нашей команды. Все дико устали, но никто не бросил друзей.
И это мероприятие показало, что наша банда-команда уазоводов-ЭТО СИЛА!

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Пт май 30, 2014 15:57

Забыл написать, что выбрались все в 6-30утра!!!
Фотки выложить не могу пока, сгорел монитор. :cry:

Аватара пользователя
zlovolk@mail.ru
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 08:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zlovolk@mail.ru » Пт май 30, 2014 23:13

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ !!!!!!!!!!!!! А что мне не позвонили ?

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб май 31, 2014 00:02

Костя, тогда сидел бы еще один уазик. Я вспомнил что у тебя уже летняя резина и не стал звонить. Там рулил только симакс. :D

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб май 31, 2014 13:38

Мужики, хде фотки и видео то? Выложите хоть чаво нить!

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вс июн 01, 2014 05:48

Интересно конечно, есть что вспомнить :D . Но вообще-то это:
Итог:куча порваных тросов, три убитые лебедки, порваные в хлам пыльники приводов вехи, загнутый джек Миши, грязные салоны , машины и хозяева
БРЕД :oops: . P.S. Хотя конечно, каждый отдыхает как может (если цель посадить поглубже, да побольше,Да ещё и "голову не включать" то ДА) :wink:
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Вс июн 01, 2014 05:58

Роман, почему сразу бред? Машины надо было вытащить, этим и занимались. Скажешь, что надо было сразу идти за тяжелой техникой, так там таковой нефиг делать. В прошлом году мост отряд усадил там 10! единиц тяжелых машин. Доставали полтора месяца с использованием танковых тягочей. А мы с помощью взаимовыручки сами вышли и с минимальными потерями. Бред-бросить товарища в беде!

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вс июн 01, 2014 06:22

Машины надо было вытащить, этим и занимались. Скажешь, что надо было сразу идти за тяжелой техникой, так там таковой нефиг делать. В прошлом году мост отряд усадил там 10! единиц тяжелых машин
Я вообще-то имел в виду что "голова нам дана не только для приёма пищи" :lol: . Я позавчера в "кочарник" ухнул ( думали проскочем - бывает). Так легко можно было кончить и 20 лебёдок ( не считая тросов). Но "подумов" :wink:, потратив 90% времени на рубку и доставку "леса", сами выехали в одного, при этом ни чего не сломав и ни кого ещё не "посадив". И всего-то 4 часа, на 5 метров :D. А можно было "позвать - подёргать"( без "головы"), вот ТОГДА! Было что ремонтировать и вспоминать :wink: P.S. Ну прокатились - понравилось - это главное :)
Изображение

Аватара пользователя
AIR79
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 13:37
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AIR79 » Вс июн 01, 2014 08:35

Ну в общем то лебедки были сломаны по причине их китайского плохого качества и еще не проверенные временем, у меня у лебедки был 3-й серьезный пуск. То что 12-ти тысячная лебедка сломалась там, где потом вытянула 9-ка не наша вина. А вот позасаживались мы из-за суеты и дождя, но этот опыт мы не смогли бы получить никак без вышеописанных телодвижений :)

Аватара пользователя
Помор77
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 11:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Помор77 » Ср июн 04, 2014 11:15

"И опыт сын ошибок трудных" да приключение на фоне городских огней, далеко ездить не надо....

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Пт июн 06, 2014 01:45

Результат рыбалки Ивана: 2 карася, 1 Исудзу и 5 уазиков. Лебедки, хай-джек и тросы прошли испытание неудачно :D

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Пт июн 06, 2014 05:06

Grenader писал(а):Результат рыбалки Ивана: 2 карася, 1 Исудзу и 5 уазиков. Лебедки, хай-джек и тросы прошли испытание неудачно :D
Миш, а фотки хде? :D

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Пт июн 06, 2014 05:59

suprik.76 писал(а):
Grenader писал(а):Результат рыбалки Ивана: 2 карася, 1 Исудзу и 5 уазиков. Лебедки, хай-джек и тросы прошли испытание неудачно :D
Миш, а фотки хде? :D
Времени нет. Могу тебе по блютузу или на мыло скинуть а ты заряди на сайт если время позволяет

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб июн 07, 2014 01:06

Лебедки, хай-джек и тросы прошли испытание неудачно
А более подробно :oops: . Про карасей не надо, понятно что на рыбалку времени не осталось :D
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб июн 07, 2014 01:19

Подробнее- тросс, который покупался как рывковый, с указанной нагрузкой 15тонн порвался, на втором или третьем рывке. Тросс под лихим названием -авиационная стропа-нагрузка 10 тонн-в утиль. У одной из лебедок оторвало болт крепления троса к барабану. Ну тут наше упущение скорее-нефиг разматывать до конца. Хотя можно попытаться оправдываться, что было темно, мокро и грязно, но все равно касяк наш. Моя лебедь- практически полная потеря мощности. Причину пока не выяснял. Что точно с Сашиной лебедью, думаю сам ответит. И еще сделан вывод, что ни одна из лебедок не выдает заявленной мощности. Как бы не хотелось съэкономить, но надо брать проверенную брендовую вещь.
И еще один вывод-покупая хай джек надо проверять его тут же возле магазина под нагрузкой, и в случае заеданий, заклиниваний сразу отдавать назад, чтобы потом не мучатся в грязи и болотах. Даже в этом простом устройстве и то умудряются накосячить.

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб июн 07, 2014 01:29

Вообщем эта спонтанная покатушка показала все минусы и оборудования и нашей подготовленности, вернее ее отсутвие. Но и плюсы есть :D

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб июн 07, 2014 02:12

Ну тут наше упущение скорее-нефиг разматывать до конца. Хотя можно попытаться оправдываться, что было темно, мокро и грязно, но все равно касяк наш
Это ДА :wink: А в остальном, Х,З. (трудно конечно по интернету понять, что у вас там куплено), но у меня 100% и лебёдки и "джек" и даже лопата всё "КИТАЙ" :cry: ( топор единственый ещё СССР, всё жду когда подарят другой ) :wink: и всё работает :shock: P.S. Ради "справидливости", не люблю Я всё это пользовать, предпочитаю просто доехать куда надо (без экстрима) :oops:, редко, - но зато " метко" :D . Неделю - две, назад, 5 метров-4 часа :wink:. И в чём тут "кайф" :shock: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб июн 07, 2014 12:49

Вообще-то планировалось просто выдернуть знакомого и уехать домой. Никто не планировал сидеть там всю ночь. Но получилось, что мне указали не верную дорожку и я сел на мосты. Отойти от машины, вернее даже слезть с подножки мы не могли-я в кросовках, жена в туфельках, Михаил приехал тоже в туфлях. :D т.к я дал неверную инфу. Большинство машин усадили, ну грубо, по тупости-суета, не скоординированность действий. Потом поняв свои ошибки начали вылазить из засады. А в виду того, что местность топкая, то машины потихонку погружались и вытащить их было уже довольно сложно. Но вылезли. А вообще-если бы не суетились и сразу мотанулись за джеком, сапогами и заранее переобулись в грязевку, то вылезли намного раньше.

Аватара пользователя
tarpol.727
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 08:23
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tarpol.727 » Пн июн 09, 2014 13:45

кстати, народ, а чей-то у нас тишина по гряземесиву? Покарение поселка Северный и мяо чана заглохло что ли? Или замерзли все в эти дни? Так прыгаем в уазки, они отогреют! Very Happy У кого какие идеи? Может пока не до дальних поездок, закроем кольцо, которое в прошлый раз не проехали: 21км-Циркуль-Танкер-Бочин-Таежка?

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Пн июн 09, 2014 13:59

Тарас, кольцо о котором :D я же и писал (ай-яй, скопипастил!) закрыл вчера. Если честно, то просто, неинтересно и не грязно. :lol: так, что думаем куды можно на праздниках мотнуть.

Аватара пользователя
tarpol.727
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 08:23
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tarpol.727 » Вт июн 10, 2014 06:14

Поехали на Горюн через Горный, заодно порыбачим!

Аватара пользователя
tarpol.727
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 08:23
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tarpol.727 » Ср июн 11, 2014 01:11


Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Ср июн 11, 2014 01:15

Фотка класс!!! Уазка в своей стихии!!! Да и Тарас тоже :D

Аватара пользователя
tarpol.727
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 08:23
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tarpol.727 » Ср июн 11, 2014 01:43


Аватара пользователя
Taran
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 21:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taran » Пт июн 13, 2014 12:38


Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Сб июн 14, 2014 18:01

Taran писал(а):http://youtu.be/evdbfP7azEo
Зачетное видео! И музыка подобрана вообще класс!

Аватара пользователя
Aleksandr_KMS
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 03:31
Онлайн статус: Не в сети

Re: Покатушки

Сообщение Aleksandr_KMS » Пн дек 21, 2015 02:23

всем привет!зовут александр, а можно в ваш дружный клуб. у меня хоть и не уаз. а его японский собрат.

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Re: Покатушки

Сообщение suprik.76 » Вт дек 22, 2015 12:45

Aleksandr_KMS писал(а):всем привет!зовут александр, а можно в ваш дружный клуб. у меня хоть и не уаз. а его японский собрат.
Привет. А это какой такой собрат? Кукурузер в 70-м кузове?))) Саш, можно конечно.

Аватара пользователя
zlovolk@mail.ru
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 08:22
Онлайн статус: Не в сети

Re: Покатушки

Сообщение zlovolk@mail.ru » Ср дек 30, 2015 09:43

Хоть кто то зашел ! Привет Александр ! :!:

Ответить

Вернуться в «Комсомольск-на-Амуре»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности